V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Видео с места катастрофы медицинского вертолета под Волгоградом

Гость
25 апреля 2023, 08:40
Я стоял на балконе и слышал как он пролетал над городом в сторону ерзовки. Низко шёл очень. И может из-за этого мне показалось что двигатель у него как то не так работает. Звук другой был. Он иногда пролетал по этому маршруту. По другому зучал. Жалко пилота. Столько жизней спас, а сам погиб. Соболезнования семье.
25 апреля 2023, 08:30
Летчику 56 лет!!! Для получения пенсии надо, чтобы было не менее шести часов полетов и 25 лет стажа. Чего не хватило?
25 апреля 2023, 09:34
Не поймешь, тебе этого не дано! Тяга неба... С большой вероятность КВС был уже на пенсионе, но Л(В)ВК допускало его к любимой работе. Если здоровье позволяет и есть, где трудоустроиться после выхода на пенсион на лётную работу, то человек будет летать до последнего - это как наркотик.
Гость
25 апреля 2023, 10:50
Комментарий ваш не к месту, с головой дружить надо, прежде чем в такие трагические моменты писать такие выводы.
25 апреля 2023, 11:06
Гость
25 апреля 2023, 11:06
Комментарий ваш не к месту, с головой дружить надо, прежде чем в такие трагические моменты писать такие выводы.
Самое место... Этот вертолет над моим домом летает, мне хочется чтобы в нем рулили здоровые пилоты. Пока у нас второго вертолета больше нет, и медицинской помощи нуждающимся тоже не стало. Не слишком дорого?
Гость
25 апреля 2023, 08:44
Сейчас Старый доктор придёт, осмотрит фото и всё объяснит, почему и зачем. Он очень компетентный, верю только ему. Наберитесь терпения.
25 апреля 2023, 09:08
Ну, ему еще нужно около тысячи статей в википедии проштудировать. Так что ждать недолго. Он всё равно их смысл не понимает.
Гость
25 апреля 2023, 12:11
Старый доктор может летчиком был, не он ли за штурвалом сидел?
Гость
25 апреля 2023, 11:23
Летчика безусловно жалко, мог бы еще послужить стране на СВО, родственникам соболезнование! Весь негатив здесь направлен на хозяев этого судна которые посадили пилота в этот списанный хлам и гоняли по такому маршруту наверно экономя горючку и вызывая не довольствие жителей! Надеюсь следствие не спишет все на пилота, а найдет концы в руководстве!
Гость
25 апреля 2023, 15:08
Похоже руководство заминусовало, Вас посадят, а Вы не воруйте там. Дайте людям спать ночью спокойно!!!
Гость
26 апреля 2023, 11:03
Да какой списанный хлам? Он почти новый 2006г.
Гость
25 апреля 2023, 08:23
Пилот 1967г.р. - тогда ему 55 лет, а не 65! Неучам не место в СМИ,
25 апреля 2023, 08:46
Там написано "56-летний пилот вертолета Олег Виноградов", какое образование у модератора сайта, если он доже это удаляет?
Гость
25 апреля 2023, 10:22
Люди минусуют, это те кто спит спокойно далеко от этой адской трассы его пролета. Я считаю в ночное время запретит пролет над жилыми массивами есть рядом волга пустыри!
25 апреля 2023, 11:14
Ему уже запрещали. Он раньше летал над детским центром по реабилитации детей инвалидов. Там дети в тихий час от страха рев поднимали и с кроваток падали. Трасса была смещена в сторону пр Дорожников.
Гость
25 апреля 2023, 08:51
Летать так низко над поселками да по ночам, похоже был давно проклят жителями, почему маршруты этого хлама проходят не вдоль волги и пустырей а над головами жителей?
25 апреля 2023, 09:00
Это не жители... Посадочная площадка под окнами больничных палат нового онкоцентра. Вертолет взлетает и дем и ночью. При взлете и посадке он шумит ещё более энергичней.
25 апреля 2023, 09:13
25 апреля 2023, 09:13
Это не жители... Посадочная площадка под окнами больничных палат нового онкоцентра. Вертолет взлетает и дем и ночью. При взлете и посадке он шумит ещё более энергичней.
От ночного шума винтов вертолета, раковые клетки теряют способность к размножению и сами в страхе выпрыгивают из спящих пациентов онкоцентра.
Гость
25 апреля 2023, 09:56
25 апреля 2023, 09:56
От ночного шума винтов вертолета, раковые клетки теряют способность к размножению и сами в страхе выпрыгивают из спящих пациентов онкоцентра.
Эти клетки повредили вертолет?
Гость
25 апреля 2023, 10:00
Наверно механик жил под ночной трассой этого судна!