V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде при сносе аварийного дома утонул экскаватор

25 апреля 2023, 23:18
Ну а что ожидали от южнокорейского производителя экскаватора? Ю. Корея сателлит США. Вот вам и результат. Диверсия. Однозначно. Ох уж этот Байден.
26 апреля 2023, 15:38
Корейцы всё строили с продуманными дефектами, чтобы у построенного не было будущего. (местный сторож, технический гений)
25 апреля 2023, 11:52
Счас навалятся всей редакцией.
Гость
25 апреля 2023, 12:17
и навалят!
Гость
26 апреля 2023, 11:11
ждем комментариев старого экскаваторщика
25 апреля 2023, 14:29
Там неподалеку дома есть. Люди жили в этих дырях. Экскаватор вытащат, это всего лишь неприятная ситуация. А вот каково жильцам домов жить в этом поселке?
25 апреля 2023, 23:05
Там еще филиал Технического университета в двух шагах с одной стороны и станция электрички - с другой. Представляю, каково ходить преподавателям и студентам через этот коммунальный коллапс.
Гость
25 апреля 2023, 11:57
Блин, в фекальных массах утопить импортную машину, это же вообще ни в какие ворота не лезет..
25 апреля 2023, 19:34
Российские-не тонут!!!!
Гость
26 апреля 2023, 12:18
26 апреля 2023, 12:18
Российские-не тонут!!!!
В нашей грязи все утонут))
Гость
25 апреля 2023, 11:51
У России есть скрепы, и эти скрепы – ядерные, считает Дмитрий Медведев. «Ядерное оружие для нашей страны имеет значение той самой скрепы, которая собирает государство».
Гость
25 апреля 2023, 12:11
Вытащат. Технику времён ВОВ из болот вытаскивают, а тут экскаватор, причем на виду
Гость
25 апреля 2023, 14:01
То вертолет, то экскаватор
Гость
25 апреля 2023, 12:07
Интересно, о чем они думали?! Там с осени по весну был пробит водопровод холодной воды, только около месяца назад устранили течь. Весь квартал утопал в воде, в тех подпольях домов стоит вода, к дому можно было подплывать на лодках. Они что думали, вода так высто испарилась?!
25 апреля 2023, 14:31
Ни кто ни о чем не думал. Дали указ снести - поехал
26 апреля 2023, 06:20
ВЫСТО?
Гость
25 апреля 2023, 11:43
Какой ужас!
Гость
25 апреля 2023, 11:51
Путинская Россия.
Гость
25 апреля 2023, 22:35
Операция по спасению прошла успешно!Достали, помыли ,уже в строю,точнее в работе😉 Всем спасибо,кто переживал)
Гость
25 апреля 2023, 11:50
Специалисты!
Гость
25 апреля 2023, 15:11
Как всегда только у нас такое!!
Гость
25 апреля 2023, 20:48
Ничего страшного, достанут, обслужат, будет как новый
Гость
27 апреля 2023, 13:32
Это не ново) Помню в Волжском я был мелкий, но запомнилось хорошо, иду по улице смотрю котлован, трубы меняют,в яму заглянул МТЗ на боку лежит)