V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде у торгового центра нашли кости женщины

25 апреля 2023, 13:44
Ну до Зельгроса далековато будет... ближе остановка общественного транспорта ЖКО, ещё ближе рынок автозапчастей и не овраг, а бывший песчаный карьер.
25 апреля 2023, 14:49
Где ты там песок увидел? Там карьер с родниками,где раньше купались!!
25 апреля 2023, 19:03
25 апреля 2023, 19:03
Где ты там песок увидел? Там карьер с родниками,где раньше купались!!
Этот песчаный карьер с довоенных лет работал до 60-х годов, чуть по ранее там была даже ж.д дорога, она шла огибая посёлок Горный проходила мимо стадиона Трактор и далее по Ополченской через площадь шла к "железке". Из за работы этого карьера, в 60-х года во время строительства ул. Еременко сделали разрыв улицы от Титова , до Ватутина по нечетной стороне. Вода заполнила карьер когда докопались до водоносного горизонта. Сейчас карьер заиливается и забрасывается мусором, скоро и этого водоёма не станет. В конце 80-х Баррикады хотели, очистить водоём от ила и углубить его сделав в дальнейшем зону отдыха, привезли понтоны и земснаряд, но настали трудные времена, распад страны и всё заглохло. В 70-х десять мужиков добывали песок со стороны Еременко и их заживо завалило, дня два откапывали. Студент...
25 апреля 2023, 19:11
25 апреля 2023, 19:11
Этот песчаный карьер с довоенных лет работал до 60-х годов, чуть по ранее там была даже ж.д дорога, она шла огибая посёлок Горный проходила мимо стадиона Трактор и далее по Ополченской через площадь шла к "железке". Из за работы этого карьера, в 60-х года во время строительства ул. Еременко сделали разрыв улицы от Титова , до Ватутина по нечетной стороне. Вода заполнила карьер когда докопались до водоносного горизонта. Сейчас карьер заиливается и забрасывается мусором, скоро и этого водоёма не станет. В конце 80-х Баррикады хотели, очистить водоём от ила и углубить его сделав в дальнейшем зону отдыха, привезли понтоны и земснаряд, но настали трудные времена, распад страны и всё заглохло. В 70-х десять мужиков добывали песок со стороны Еременко и их заживо завалило, дня два откапывали. Студент...
Вотет у тебя память - ты жил в довоенные времена?
25 апреля 2023, 14:58
Может человека похитили и давно разыскивают. У нас убивают и за квартиру, и за несколько рублей. Видимо вывезли и выбросили зимой. Пора применять высшую меру наказания за смерть людей. Некоторые распустились дальше некуда. Развелось огромное количество мошенников по любым вопросам. Такое впечатление, что наш город их со всей страны собирает.
Гость
25 апреля 2023, 12:58
Хорошая реклама для торговцев зельгрос.
Гость
25 апреля 2023, 12:50
Для Волгограда это нормально..
Гость
26 апреля 2023, 11:13
ниде в мире такога нет, правда?
Гость
25 апреля 2023, 13:17
Открыл новость, чтоб узнать, где на Красном торговый центр? Автор наверное с какого-нибудь крошечного хутора, раз большой магазин называет торговым центром.
25 апреля 2023, 14:15
Гость, Зельгрос - большой торговый центр. Только полупустой.
Гость
25 апреля 2023, 17:22
25 апреля 2023, 17:22
Гость, Зельгрос - большой торговый центр. Только полупустой.
Ага, как когда-то ЦУМ, и Ворошиловский универмаг... Что там центр? Ряды стеллажей с паллетами наверху?
Гость
25 апреля 2023, 17:33
25 апреля 2023, 17:33
Гость, Зельгрос - большой торговый центр. Только полупустой.
Дополнение. Вбейте в поисковик "признаки торгового центра", и почитайте.
Гость
25 апреля 2023, 13:04
Полгода никто не искал не видел не слышал
Гость
25 апреля 2023, 13:54
По прошлым останкам, найденным в 2019 году, генетику больше года переделывали, и в итоге, оказалось, что это совсем не бабушка, как изначально заявил СК, а молодая женщина.
Гость
25 апреля 2023, 13:48
Сколько в этих кустах народа полегло...
Гость
26 апреля 2023, 20:25
Нам родители рассказывали
25 апреля 2023, 14:48
Какой овраг,там карьер с родниками!! Раньше летом купались!
Гость
25 апреля 2023, 13:36
Красный...