V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Под Волгоградом подросток едва не погиб при попытке сделать селфи

26 апреля 2023, 13:23
Наше напряжение такое высокое, что на крышу вагона вылезти невозможно!!! Все ролики про поездки на крыше вагона сделаны на участках электросети, где напряжение 3 кВ. А у нас 27,5 кВ !!!
Гость
26 апреля 2023, 13:25
ой,ща старый тебе мантру пропоёт за то,шо ты неправ!))
Гость
26 апреля 2023, 13:36
ну вот и до колхозников дошла сэлфи...
Гость
26 апреля 2023, 22:25
Вы этот колхоз видели? Многие городские позавидовали бы. А дураков везде хватает
Гость
26 апреля 2023, 13:27
Ну видать плохо учился , русский не знал. На вагоне написано у лесенки - не влезай убьет.
26 апреля 2023, 13:52
Помню, сразу двое погибло. Первый на вагон полез, успел только по пояс на крышу вагона высунуться. Электродуга ему маковку поджарила, он упал и дымится. А второй подросток это увидел и умер от страха:)
Гость
26 апреля 2023, 14:07
26 апреля 2023, 14:07
Помню, сразу двое погибло. Первый на вагон полез, успел только по пояс на крышу вагона высунуться. Электродуга ему маковку поджарила, он упал и дымится. А второй подросток это увидел и умер от страха:)
-он у вагона стоял! -кто?василий? -бревно!
26 апреля 2023, 17:39
Гость
26 апреля 2023, 17:39
-он у вагона стоял! -кто?василий? -бревно!
В своем глазу бревно нашел, подростка в тексте не увидел...
26 апреля 2023, 16:10
Молодёж совсем отупела со своими крутыми селфи. Цепляются и трамваи, и за автобусы, лезут на поезда, ведь там написано по русски "не лезь убьёт. Эта дурковатость приводит к тяжёлым последствиям. Либо они не знают русского языка, либо совсем одурели. И кому он причинил боль, только родителям и себе. Конечно желая ему выздоровления, это много 60 процентов. Геройство надо не таким путём зарабатывать, а учиться и учиться.
Гость
26 апреля 2023, 20:48
Абсолютно с вами согласна!!! Вот ни что не учит нынешних подростков...Сколько пишут, показывают что бывает и может быть но нет все равно лезут туда куда не надо...С 60% ещё есть шанс на выздоровление но это уже будет зависеть от профессионализма врачей и организма пострадавшего! По-моему в ноябре 2019 года был аналогичный случай в Волжском 11 летний залез на вагон, его привезли в мое дежурство в детскую больницу от одежды осталась одна штанина и кед....делали все что могли но увы неделю спасали не спасли так как ожог был более 90%...
26 апреля 2023, 21:04
Прошу прощения это было в ноябре 2018..
Гость
26 апреля 2023, 17:16
За трамвай зацепится не так страшно но если не у пасть а это на крышу залесть и дотронутся до провода и зачем что он не понимал что долбанет или это по случайности.
26 апреля 2023, 17:44
До провода дотронутся не успевают .... Безопасное расстояние до провода контактной сети 27,5 кВ более 2 метров. Такое напряжение убивает не от прикосновения к проводу, а при приближении к нему.