V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Трое погибли, девять человек ранило: начинают судить водителя КАМАЗа, снесшего маршрутку в Волгограде

27 апреля 2023, 22:34
".... которого, предположительно, погибли три человека". Ключевое слово здесь "предположительно"! Предположительно погибли или предположительно по его вине ??? Ответь нам Воеводина
28 апреля 2023, 09:07
Этот воеводина лыка не вяжет.
Гость
27 апреля 2023, 14:38
Младшей на момент аварии было четыре года, но она довольно быстро была переведена на амбулаторное лечение.-дашка,можешь объяснить,как связаны две части данного предложения,что ты его пишешь через но???
27 апреля 2023, 14:21
всего лишь 7 лет! несоизмеримо, ну никак
Гость
27 апреля 2023, 15:43
Да какую нелепую смерть.
Гость
27 апреля 2023, 17:34
Кошмар какой-то. Убил троих и такое мягкое наказание. Чем он думал, когда на красный гнал?
27 апреля 2023, 17:59
они часто бывают под наркотой.
27 апреля 2023, 14:20
три человека угробил и всего лишь 7 лет, а мне за одного 11 лет. где справедливость?
27 апреля 2023, 14:31
Мелконян, это очень злая шутка. А если не шутка то трагедия с интеллектом.
27 апреля 2023, 17:58
ребяты, вы берега теряете. Забудьте телесказки про горячую любовь россиян к риэлторам и поймите-сразу после балета вам лучше исчезнуть из страны.
Гость
27 апреля 2023, 14:59
Какая разница из аула он или с марса, и про мать зачем приплели.
Гость
27 апреля 2023, 17:33
Чтобы пожальче было.
Гость
27 апреля 2023, 14:51
Через полгода встречаем
Гость
27 апреля 2023, 14:56
Вот подкинули недалеким тему....
Гость
27 апреля 2023, 17:36
Уже не берут зеков в чвк, если вы об этом.
28 апреля 2023, 14:42
Гость
28 апреля 2023, 14:42
Уже не берут зеков в чвк, если вы об этом.
Мин обороны, теперя их берёт
Гость
27 апреля 2023, 15:41
Вы присмотритесь. Что не водитель зерновоза, то молодой водитель из Дагестана(не все). Едут, ноги на передней панели, а не на педалях, в ушах телефон. Также и водители ф
Гость
27 апреля 2023, 15:51
А, если одного, но на национальной почве, то 23 года дают. Это, правда, разумно????
Гость
27 апреля 2023, 22:45
Хорошо продуманное полноценное воспитательное мероприятие для курсантов Волгоградской академии МВД !
Гость
27 апреля 2023, 22:46
Рекомендую всем молодым волгоградцам его запомнить на всякий случай.
Гость
27 апреля 2023, 22:31
А действительно виновного водителя маршрутки суд премирует?
Гость
27 апреля 2023, 18:37
А почему водителя маршрутки не привлекли к ответственности? Он так торопился под колеса грузовика, когда другие машины остановились. Забыл наверное, что вез людей. Так и будет продолжать безответственно вести себя при управлении пассажирским транспортом, если не получил наказание.
Гость
28 апреля 2023, 00:03
Да , маршрутчик так торопился на свой зеленый сигнал светофора... прям летел.... бред не несите, фура груженная на красный пролетела, привык летать по трассе, думал в городе прокатит. Ну не надо теперь обвинять всех подряд...
Гость
28 апреля 2023, 11:22
Гость
28 апреля 2023, 11:22
Да , маршрутчик так торопился на свой зеленый сигнал светофора... прям летел.... бред не несите, фура груженная на красный пролетела, привык летать по трассе, думал в городе прокатит. Ну не надо теперь обвинять всех подряд...
Врёте!
28 апреля 2023, 09:12
Абажите - но на видео же видно - что Камаз ехал на красный. И при чём тут водитель маршрутки - на его месте мог любой оказаться в этот момент на перекрёстке. *** Вы что тут - пытаетесь втереть - что на красный ехать можно - а на зелёный - нельзя?!
Гость
28 апреля 2023, 11:23
но на видео же видно - что Камаз ехал на красный. Не врите !
28 апреля 2023, 12:14
Гость
28 апреля 2023, 12:14
но на видео же видно - что Камаз ехал на красный. Не врите !
Но там же и легковая преспокойно делает левый поворот. По-Вашему - и легковая и маршрутка с пассажирами не сговариваясь поехали на красный - а камаз ехал на зелёный?
28 апреля 2023, 09:06
Pаскаялся ?? * То есть - у него был умысел на это - но сейчас он передумал?