V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Ну просто отличные выходные: коммунальная авария оставила крупный район Волгограда без воды и электричества

29 апреля 2023, 18:21
Начинаю понимать стремление переименовать город в Сталинград. Потому,что он превращается в послевоенный по коммуникациям того уровня.
Гость
29 апреля 2023, 12:33
В Волгограде с осени прошлого года каждый день аварии, то канализация, то отопление…. Но! Зато нужно срочно переименовать город!!! Может лучше нашим властям заняться насущными проблемами!
29 апреля 2023, 19:57
Кто-то в это верит вообще?
29 апреля 2023, 12:31
Скорее всего, разрешения на проведение земляных работ не было. По такому же сценарию порвали газовую трубу у дома на Университетской, далее известный жилой дом взорвался.
Гость
29 апреля 2023, 12:25
Концессии если не отключат воду, то то возьмутся за электричество
Гость
29 апреля 2023, 12:44
утром постил фотки как мне зашибись позже выпил водки и рыдал за жизь
Гость
29 апреля 2023, 15:43
Родниковая Долина от туда все идет .. Абляеву привет
Гость
29 апреля 2023, 18:29
Зато ночью возможные НЛО пролетят мимо , в другие районы города .
29 апреля 2023, 19:44
Зато концессии водоснабжения надо срочно передать во владение ещё необогатившихся!!
Гость
29 апреля 2023, 23:54
это шоб демографию поднять
29 апреля 2023, 18:39
Безпредел ужасный, кому что в голову взбредёт то и делают. То капают там где нельзя. Неужели так трудно всё согласовать со службами. Как безпризорщина какя-то. Наступает лето и продолжаются проблемы.
Гость
29 апреля 2023, 13:46
Как хорошо на даче,шашлык вот-вот поспеет ,винишко уже стоит. Красота да и только,в беседке сидим,пока новости читаем). Хорошего Вам настроения,Вы там держитесь.
Гость
29 апреля 2023, 18:30
Не боишься с коптера с верху словить подарочек ?
29 апреля 2023, 19:56
Шашлычёк говоришь?А кто тебе разрешение дал на собственном участке разводить огонь?Ещё и незаконным виноделием занимаешься.
Гость
29 апреля 2023, 12:35
Да ладно вам. Едьте все на дачи, отдыхать, шашлыки жарить. А вся эта канализация как-нибудь всё потом.
Гость
29 апреля 2023, 12:56
А потом будет фекальный прорыв.