V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Мать в панике звала на помощь: история годовалой Василисы, которая умерла в больнице

30 апреля 2023, 20:52
"Это был долгожданный ребенок", а мама заканчивала 11-й класс, когда родила. С первого класса мечтала родить? Не хочу учиться, а хочу жениться.
1 мая 2023, 04:47
Ну чем моложе мама тел легче роды и тем здоровее малыш. Но тут не повезло. Тем не менее это не повод проклинать врачей. Лучше пускай другого родит. Возможно повезет.
1 мая 2023, 14:51
1 мая 2023, 14:51
Ну чем моложе мама тел легче роды и тем здоровее малыш. Но тут не повезло. Тем не менее это не повод проклинать врачей. Лучше пускай другого родит. Возможно повезет.
Вот именно. это не повод проклинать врачей. Ребенок родился с циррозом, его бы и господь не спас. Может, нужно все-таки рожать в 20 лет, а не в 15, и проверить свою родословную на предмет подобных заболеваний?
Гость
30 апреля 2023, 21:19
В мед вузы, надо брать студентов не по баллам егэ, а экзамены нормальные сдавать ! Понятное дело, что это не панацея в данный момент уже всё зашло далеко. Но надо начинать, вставать на правильные рельсы.
Гость
1 мая 2023, 02:54
Да бросьте вы про всякие вставания, кругом одна имитация, где бездари и неучи(но с дипломами!) рулят всем.
Гость
30 апреля 2023, 19:04
На моей памяти это третий репост статьи. Что за "рок-н-рол на костях"? Или "ничего личного, просто бизнес"?
30 апреля 2023, 20:25
Очередная статья про врачей убийц. Бились, бились за малышку теперь ещё и суд. Вот и делай добро теперь.
Гость
30 апреля 2023, 23:45
И много там добра вычитал?
1 мая 2023, 13:25
Во всём всегда надо досконально разбираться. Ничему сейчас не удивлюсь. Врачи ещё советской закалки и диагнос ставят правильный и лечат. А ВОТ молодым перенимать опыт просто необходимо. Очень жаль ребёнка. Как сейчас лечат в поликлиниках -это жесть. Выписали лекарство, а помогло или нет никого не интересует. Разве так лечат? А у нас это сейчас так. На молодых внимания не обращают, а о старшем поколении и речи нет.
Гость
30 апреля 2023, 19:16
Сколько на врачей нахлебников - чинуши, журналюги, следователи. Бабка, естественно, лучше про болезни понимает. Был бы ребенок здоров, по врачам не ходили. И то несчастные случаи случаются, к сожалению.