V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

167 комментариев к публикации

«Звук был невероятной силы»: тысячи жителей Волгограда проснулись под оглушительный грохот

1 мая 2023, 09:31
Тютчев: Люблю грозу в начале мая...
1 мая 2023, 12:02
Белгород особенно полюбил поэзию Тютчева. А теперь уж совсем перестал "прятаться в шкаф" от грозы))).
1 мая 2023, 12:22
1 мая 2023, 12:22
Белгород особенно полюбил поэзию Тютчева. А теперь уж совсем перестал "прятаться в шкаф" от грозы))).
Нравятся нам или нет, но военная мощь Украины только нарастает.
Гость
1 мая 2023, 14:43
1 мая 2023, 14:43
Нравятся нам или нет, но военная мощь Украины только нарастает.
Нам нравится.
1 мая 2023, 08:58
Да, была гроза. И да, летали самолеты. Всем "испуганным Волгоградцам" предлагаю в таких случаях прятаться в шкафу или под кроватью.
Гость
1 мая 2023, 09:25
Свой совет - находиться под "шконкой" - оставь при себе..
1 мая 2023, 10:24
Гость
1 мая 2023, 10:24
Свой совет - находиться под "шконкой" - оставь при себе..
Сразу видно опытного. В Кировском много таких как ты осталось? Абибас, шлепки на носки, семки на скамейке.
Гость
1 мая 2023, 10:36
Гость
1 мая 2023, 10:36
Свой совет - находиться под "шконкой" - оставь при себе..
Ну, вам-то под шконку точно лезть не придётся 😁
1 мая 2023, 09:28
У нас в городе совсем исчезли маньяки и телефонные террористы или они для Коржок стали неинтересны?
Гость
1 мая 2023, 10:35
После ~24 февраля звонки практически прекратились. Была правда потом как-то ещё одна волна, но потом пришёл Суровикинг и с тех пор тихо. . ДО этого - сообщения были практически каждые две недели в течение нескольких лет. А надо понимать, что это серьёзные убытки, эвакуация, напряг и задействование всех экстренных служб и т.п. Выводы.
1 мая 2023, 10:58
До сво сообщения о терроризме служили для оправдания содержания силового аппарата , ужесточения законов. Сейчас в этом нет необходимости. Есть сво. Она объясняет все.
1 мая 2023, 11:45
1 мая 2023, 11:45
До сво сообщения о терроризме служили для оправдания содержания силового аппарата , ужесточения законов. Сейчас в этом нет необходимости. Есть сво. Она объясняет все.
👍👍👍👍
1 мая 2023, 11:52
Отрицательная тишина - учите русский новояз.
Гость
1 мая 2023, 14:45
Новое слово после "отрицательного всплытия" и "отрицательного наступления"
1 мая 2023, 12:43
В Умани погибло 23 человека из них 4 детей, для тех кто не знает.
Гость
1 мая 2023, 13:38
Из них 6 детей.
Гость
1 мая 2023, 14:45
Вчера детей хоронили. Есть фото в сети.
1 мая 2023, 15:14
Гость
1 мая 2023, 15:14
Вчера детей хоронили. Есть фото в сети.
Ужас!!!! Смотрел на эти лица и плакал.😭😭😭😭😭😭😭😭😭
1 мая 2023, 11:03
Звук птиц с небес, звук грозы приятнее звука тяжелого бомбардировщика. Я за чистую экологию.
Гость
1 мая 2023, 12:26
Не рвись, женя - тебе уже никто не верит..
Гость
1 мая 2023, 18:17
Пойди лебеды пожри в чистом поле, авось мозги заработают.
1 мая 2023, 09:55
Кто громко испусказ газики после шашлыков на природе...
1 мая 2023, 11:51
Хорошо смеётся, пока смешно. Послушай Тараса Березовца, может станет и не так смешно.
Гость
1 мая 2023, 12:28
1 мая 2023, 12:28
Хорошо смеётся, пока смешно. Послушай Тараса Березовца, может станет и не так смешно.
Он больше рудольфычу симпатизирует..
Гость
1 мая 2023, 14:47
Гость
1 мая 2023, 14:47
Он больше рудольфычу симпатизирует..
Тому, который чужих детей агитирует, но своих почему-то не посылает на сво.
1 мая 2023, 14:07
Грохот , грохот , а у нас по улице Маршала Еременко 112 пивнуха есть Светлое Темное называется , так там алкаши и нарики всю ночь гуляют , а потом на улице орут и морды друг другу набивают и никакой управы на них нет …….а вы говорите от взрыва проснулись
1 мая 2023, 12:00
Скоро всем дадут палки и свистки, будем сторожить опоры ЛЭП и железную дорогу... На 136-м километре железнодорожного пути Брянск - Унеча сработало неустановленное взрывное устройство, в результате чего сошел с рельсов локомотив грузового состава.
Гость
1 мая 2023, 14:49
партизанен?
1 мая 2023, 15:10
Просто сошел и все? И никаких больше последствий, типа пожара или еще чего? Нууу, так неинтересно.😁
Гость
1 мая 2023, 17:27
1 мая 2023, 17:27
Просто сошел и все? И никаких больше последствий, типа пожара или еще чего? Нууу, так неинтересно.😁
Может, и было, так кто ж вам скажет? Это надо хорошо в интернете шуршать. А то у нас как обычно "потерь нет"
Гость
1 мая 2023, 12:07
Ну летали самолёты, была гроза и что тут необычного? Зато у нас на перекрестке за вечер в одном и том же месте было две аварии. Одна машина лежала вверх колесами.
Гость
1 мая 2023, 12:30
Это все, что нужно знать об умственном развитии комментатора..
Гость
1 мая 2023, 18:25
Гость
1 мая 2023, 18:25
Это все, что нужно знать об умственном развитии комментатора..
У комментатора диагноз, медицине доселе неизвестный, неизлечимый, окончательный.
Гость
1 мая 2023, 09:14
Диана неподражаема!Даже из грозы и грома сотворит новость. Вот она тяга к прекрасному!
Гость
1 мая 2023, 10:37
Ну так-то оно так, но попутно мимо 15 тушек с большими бавовнами пролетело 😁
1 мая 2023, 12:08
Гость
1 мая 2023, 12:08
Ну так-то оно так, но попутно мимо 15 тушек с большими бавовнами пролетело 😁
И нет никакой гарантии что не произойдет " нештатного схода боеприпаса", как в Белгороде.
Гость
1 мая 2023, 12:26
1 мая 2023, 12:26
И нет никакой гарантии что не произойдет " нештатного схода боеприпаса", как в Белгороде.
Все равно местные глубинарии роптать не будут..
1 мая 2023, 09:52
В Ленинградской области опору высоковольтной ЛЭП подорвали. Надо свои пересчитать, при Бочарова этой пропажи можно не заметить...
Гость
1 мая 2023, 09:58
Так гром был. Вот это новость
1 мая 2023, 09:23
ворошиловский, в 3 часа гром был, с 3 до 4 самолеты пролетали
Гость
1 мая 2023, 18:22
А мы, путинисты, не боимся. А вы, бендеры, памперсы поменяли от раската грома??
Гость
1 мая 2023, 20:49
Гость
1 мая 2023, 20:49
А мы, путинисты, не боимся. А вы, бендеры, памперсы поменяли от раската грома??
И в Бендерах гримело?
1 мая 2023, 09:57
Задолбали паникеры, грозу от взрывов и самолетов отличить не могут! 🤦‍♀️
1 мая 2023, 11:48
Ну, если ты бабка и если ты сидишь у окна всю ночь – то ты, может быть, и отличишь. Если ты обычный здоровый человек , ты спишь по ночам, из вдруг происходит такой хлопок – тебе начинает лезть в голову всякие нехорошие мысли про взрывы , самолёты, падения ракет и прочее.
Гость
1 мая 2023, 11:58
1 мая 2023, 11:58
Ну, если ты бабка и если ты сидишь у окна всю ночь – то ты, может быть, и отличишь. Если ты обычный здоровый человек , ты спишь по ночам, из вдруг происходит такой хлопок – тебе начинает лезть в голову всякие нехорошие мысли про взрывы , самолёты, падения ракет и прочее.
Сон алкоголика краток и тревожен
1 мая 2023, 12:06
Гость
1 мая 2023, 12:06
Сон алкоголика краток и тревожен
Я рад за вас, вижу что у вас богатый жизненный опыт, но делиться им вовсе не обязательно, не всем это интересно.
Гость
1 мая 2023, 10:11
В Николаевске сегодня ночью тоже пролетали самолёты они наверное летели с Энгельса.
Гость
1 мая 2023, 17:39
Закусывай
Гость
3 мая 2023, 09:29
в Энгельсе сейчас нет самолетов
Гость
1 мая 2023, 09:17
Красный - все спокойно.
Гость
1 мая 2023, 18:29
Титова 52 не взорвался газ? Жаль!
Гость
1 мая 2023, 12:05
Город к празднику готовился😄Народ, это же старались, чтобы вас сегодня порадовать. А вы, трусливые..грохота, собак, белок...всего боитесь😂
1 мая 2023, 12:07
До праздничного обеда успели поезд с рельс спустить и опору ЛЭП подорвать...
Гость
1 мая 2023, 13:30
белочка пришла она такая громкая
Гость
1 мая 2023, 09:00
Уже? так вроде ж мы далековато.... А нас за что?
Гость
1 мая 2023, 09:28
"За что" бывает гроза? Ну там атмосферные явления, грозовой фронт и всё и такое.
1 мая 2023, 10:24
ну шо там у шумерофф? когда контрнаступ?
Гость
1 мая 2023, 10:38
1 мая 2023, 10:38
ну шо там у шумерофф? когда контрнаступ?
У них большой контротступ 😂
Гость
1 мая 2023, 09:01
Грянул майский гром и веселье бурною, пьянящею волной Окатило: "Эй, вставай-ка и попрыгай вслед за мной.
Гость
1 мая 2023, 12:08
Хватит панику разводить
Гость
1 мая 2023, 12:16
Народ, запуганный СВО грозы уже боится
1 мая 2023, 15:12
Народ боится "нештатного схода боеприпаса" над городом, а случаи такие были и не раз.
Гость
1 мая 2023, 18:38
Народ не боится, это ты боишься сво и народа. Даже маску не в силах снять.
Гость
1 мая 2023, 18:38
1 мая 2023, 18:38
Народ боится "нештатного схода боеприпаса" над городом, а случаи такие были и не раз.
Даже если будут, местные будут вопить "гойда"..
Гость
1 мая 2023, 09:55
1го мая всегда так
Гость
1 мая 2023, 18:30
1го января бывает так жарко, в постели. Мммм
Гость
1 мая 2023, 18:01
Был и гром, а когда чуть стихло, летели самолёты военные.
Гость
1 мая 2023, 20:23
Так эт сход боеприпасов в больной немытой башке был.
Гость
1 мая 2023, 09:01
Только по всей Украине с 5 часов утра, почему то, объявлена воздушная тревога.
1 мая 2023, 09:51
в половине второго самолеты над городом гудели, и потом-в половине третьего. Позавчера в это же время гул МНОГИХ самолетов закончился в Умани.
Гость
1 мая 2023, 18:52
Так им и нада
1 мая 2023, 20:37
Гость
1 мая 2023, 20:37
Так им и нада
вам только завидовать скоро придется...
Гость
1 мая 2023, 08:55
Сам проснулся и не спал от этого звука и гула.
Гость
1 мая 2023, 09:26
А от речей соловьева хорошо спишь?
1 мая 2023, 09:58
Гость
1 мая 2023, 09:58
А от речей соловьева хорошо спишь?
Под его бубнеж хорошо засыпается))
Гость
1 мая 2023, 14:47
1 мая 2023, 14:47
Под его бубнеж хорошо засыпается))
Да ладно.... Он же орет, как в заборезастрявший....
Гость
1 мая 2023, 09:49
Опять нло..
Гость
1 мая 2023, 12:18
Мне хочется спросить коментаторов. Даже если представить что это была не гроза зачем ныть и наводить панику? Значит ПВО сработала на отлично! Есть такая пословица - не буди лихо пока тихо!!! А то умничаете - это не гроза я типа самый лучший диванные эксперт чего я взрыва от грозы не отличу?!
Гость
1 мая 2023, 14:53
Жители Белгорода тоже так думали.... А теперь покоя нет.
1 мая 2023, 15:13
А чего ж над Севастополем ПВО не сработала? А тут, вокруг -- "море разливанное"-- И "ЗОС" и "Лукойл- Нефтепереработка" и их нефтебазы и много чего еще.
Гость
1 мая 2023, 18:35
Хочу чтоб у соседей гремело, летало, взрыва лось, горело, уничтожало.
1 мая 2023, 13:48
Вы почитайте Сали дурацкие комменты. Некоторые совсем спятили или специально панику наводят. Ночью была гроза и все об этом знают. Вот если бы поменьше было пакостников было бы замечательно. Как надоела эта пятая колонна. Езжайте на запад, там вас ждут с распростёртыми руками и всё для вас будет хорошо.
Гость
1 мая 2023, 14:32
Они уже на дачах напились и глюки ловят. Гроза кажется, чем то страшным😄
Гость
1 мая 2023, 14:52
бабка. а что такое " Сали"? На каком это языке?
Гость
1 мая 2023, 18:08
Не нужно указывать другим, что им делать.
Гость
1 мая 2023, 11:43
Летают пусть летают. Но Нельзя как то облетать волгоград? Не дай Бог ещё опять сход боеприпасов произойдёт на головы спящих людей. Да и вообще спать как бы мешают. Часто и вертолёты летают на красном над головой в 3 часа ночи!!! Зачем?
Гость
1 мая 2023, 12:30
Опять на диванах плачут.. Значит если у соседей, то пусть летают, а если здесь, то - "а нас-то за что?"..
Гость
1 мая 2023, 18:33
Гость
1 мая 2023, 18:33
Опять на диванах плачут.. Значит если у соседей, то пусть летают, а если здесь, то - "а нас-то за что?"..
Да, все верно, у соседей пусть летают. Я за! Где расписаться? Только эт не соседи, а твари продажные.
Гость
1 мая 2023, 12:50
Ну это желтушка v1 в своём стиле - если плохой новости нет , сварганим на коленке .
Гость
1 мая 2023, 19:15
Гром и гроза, это нормально!
Гость
1 мая 2023, 20:16
Раньше всегда в начале мая были сильные дожди с грозой и молниями... А сегодня ночью дождь слабый был.. Грохот грозы разбудил пол второго ночи.. Вышла во двор и видела как молния ударила в телевышку.. Сейчас почему-то сильные грозы даже без дождя бывают.
Гость
1 мая 2023, 20:23
А вот сегодня днём в 12:30 на семи ветрах была слышна стрельба.. Автоматную очередь слышно и грохот взрывов.. Наверное кино снимали.. Раньше там территория воинской части.
Гость
1 мая 2023, 20:26
А може то ведьмы на шабаш пролетали и надо же - гроза с молнией... Я уж подумал вначале что это как обычно хлопки...
Гость
1 мая 2023, 20:53
Пацаны ушли на Каспий тремя эсксдрильями, отработали БК на северо-запад и запад, 600 и 950 км. Вернулись на базу помле 04:15
Гость
1 мая 2023, 21:36
Так вот ты какой, цветочек аленький.
Гость
2 мая 2023, 02:15
Ночью не спала то время когда были эти взрывы и вспышки, и название этому гром и молния!
Гость
2 мая 2023, 18:04
Для особо тупых кто наводит панику и истерику. Это был гиперзвук
Гость
10 сентября 2023, 21:15
"оглушительный звук взрыва".... Или просто хлопок? Может правильно будет называть вещи своими именами?
Гость
1 мая 2023, 14:20
В Брянской области неизвестные подорвали железную дорогу — поезд сошел с рельс
1 мая 2023, 15:15
Кто то услышал призыв -- "Работайте, братья!!!" )))
Гость
1 мая 2023, 18:57
Сразу на грозу подумала. Теперь сомневаюсь. Да и гром было слышно всего раз.
Гость
2 мая 2023, 09:28
А что сомневаться-то? Обычная не слишком близкая гроза. Как всегда всполохов много, а раскат сильный обычно один-два, остальные просто небольшой гром. Что и было той ночью. Хватит выдумывать и панику распускать.
2 мая 2023, 09:58
Лётчики пукнули.
1 мая 2023, 21:10
Какие-то идиоты или патриоты в районе долины по ночам запускают салюты, и не кому до этого нет дела