V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

В Брянской области подорвали железнодорожные пути. С них сошли 20 вагонов

3 мая 2023, 02:13
Брянск - кузница партизанов!
Гость
3 мая 2023, 08:16
А в Ленинградской области опоры ЛЭП, сами по себе падают?
Гость
3 мая 2023, 08:44
Гость
3 мая 2023, 08:44
А в Ленинградской области опоры ЛЭП, сами по себе падают?
Партизанский рейд
3 мая 2023, 12:45
Гость
3 мая 2023, 12:45
А в Ленинградской области опоры ЛЭП, сами по себе падают?
Да все молодцы, конечно. )) Просто от Брянских исторически ждешь ))
2 мая 2023, 22:13
Железнодорожный - самый безопасный вид транспорта.
3 мая 2023, 04:18
Несколько месяцев назад : "мы ещё и не начинали" (с) . Это уже начало?
2 мая 2023, 23:20
Локомотив ушел под откос. Пострадавших нет. А локомотивная бригада? Получила удовольствие? Опять за обстрелы и подрывы отвечает губернатор. Нет других ответственных лиц в компетенции которых эти вопросы? Каждый должен отвечать за свой участок работы.
3 мая 2023, 08:08
Доктор, давайте будем откровенны, губернаторы--- из них так себе ответчики.
3 мая 2023, 08:34
Один поезд был подорван до первомайского, праздничного обеда. А второй после него, на посошок...
Гость
3 мая 2023, 08:45
3 мая 2023, 08:45
Один поезд был подорван до первомайского, праздничного обеда. А второй после него, на посошок...
Оказывается, их было два?
2 мая 2023, 21:16
Это потому, что у них Андрея Иваныча с клинцовскими друзьями нет.
Гость
2 мая 2023, 21:22
Почему?
2 мая 2023, 21:32
Гость
2 мая 2023, 21:32
Почему?
Потому, что они у нас осели. Зачем то. Свою малую Родину не спешат защищать.
Гость
2 мая 2023, 21:34
Как аукается , так и ...
2 мая 2023, 22:00
- пукается.
Гость
3 мая 2023, 05:16
3 мая 2023, 05:16
- пукается.
Из всех отверстий у тебя .
Гость
3 мая 2023, 10:39
3 мая 2023, 10:39
- пукается.
А у 15-рублевого никаких мечт - или трусы хочет кружевные или их содержимое..
Гость
2 мая 2023, 23:00
Брянщина - партизанский край.
3 мая 2023, 10:19
Новость Риа..КРАСНОДАР, 3 мая — РИА Новости. Площадь возгорания на территории нефтебазы на Кубани, где загорелся резервуар с топливом, достигла 1200 квадратных метров, сообщил глава Темрюкского района Федор Бабенков в Telegram-канале.
Гость
2 мая 2023, 22:19
А когда же победа, которая, как известно, будетZанами?
3 мая 2023, 08:07
Так она уже была, незаметно так прошла, теперь все-- оборона.
Гость
2 мая 2023, 23:36
Шумел сурово Брянский лес, Спускались синие туманы, И сосны слышали окрест, Как шли на поезд партизаны.
Гость
2 мая 2023, 23:04
Главное, не жилые дома, не садик, не школа и не больница.
Гость
3 мая 2023, 00:23
Потом будет - главное не мой дом, главное не моя семья, главное не мои дети 😒
Гость
3 мая 2023, 08:46
Гость
3 мая 2023, 08:46
Потом будет - главное не мой дом, главное не моя семья, главное не мои дети 😒
Так оно сейчас уже есть. Сво продолжать, но я и моя семья будет на диване. Чего тогда кричать? Чтоб слесарей, трактористов, контроллеров забирали? Главное - чужих. Бабушки - зло.
2 мая 2023, 21:43
А что случилось, почему вдруг, это произошло?)))
Гость
2 мая 2023, 22:38
дожилась Россия матушка - какой позор а - стыд божий
Гость
2 мая 2023, 22:57
И кто ей доктор?
Гость
2 мая 2023, 23:31
Центр принятия решений решает, а прилетает несчастной Брянщине.
Гость
3 мая 2023, 10:43
Когда с их территории летели ракеты и самолёты, то все было нормально?
Гость
3 мая 2023, 11:17
Там на месте аварии не пахло горелым сахаром?
Гость
3 мая 2023, 04:43
А где наши спец службы? Ни одной диверсии, ни одного покушения. Только благодаря бла.
Гость
3 мая 2023, 06:55
Как вы не можете понять ребята? Это лишь эпизод, а предотвращено тысячи террактов!
Гость
2 мая 2023, 21:46
Привыкли за 22 года к стабильности, постепенно привыкаем и к гойде. А ведь день ещё даже не кончился.
Гость
2 мая 2023, 21:14
СМИ: неизвестные снова подорвали железную дорогу в Брянской области - выехала пожарная машина времен петра 1 тушить или смотреть - стыдно смотреть видео сейчас в СЕТИ
Гость
3 мая 2023, 05:41
Я что-то не въехал. Если нет пожара, то нафига туда посылать пожарный поезд ?Вернее антипожарный. Или всё же пожарный ???
2 мая 2023, 21:30
Может быть уже пора объявить "Осадное положение" со всеми вытекающими? Хотя бы в областях РФ граничащих с бывш. УССР.
2 мая 2023, 21:38
"Все вытекающие " бюджет не потянет. Денег нет, на это "положение". Это форс-мажор. Со всеми вытекающими, цепочками неплатежей.В бюджет, в том числе.
2 мая 2023, 21:40
Так оно же вроде объявлено Путиным еще в прошлом году, в приграничных регионах.. "полувоенное положение", что-то такое было.
Гость
2 мая 2023, 21:52
2 мая 2023, 21:52
Так оно же вроде объявлено Путиным еще в прошлом году, в приграничных регионах.. "полувоенное положение", что-то такое было.
Ну, и где оно?
Гость
2 мая 2023, 22:34
Губернатора при СССР давно бы посадили за беззалаберность и попустительство ----------- меня удивляет почему он там еще сидит и руководит чем то
Гость
2 мая 2023, 22:40
Губернатор? В ссср? Этот школьник порвался, несите следующего. Чему вас только на уроках о вяличии учат?
2 мая 2023, 22:58
Губернатор в СССР? Вы серьёзно?
Гость
3 мая 2023, 10:48
Гость
3 мая 2023, 10:48
Губернатор? В ссср? Этот школьник порвался, несите следующего. Чему вас только на уроках о вяличии учат?
Флаг подняли, чуть покривлялись и дальше за парты..
Гость
2 мая 2023, 22:36
Там военное положение обязано быть и комендантский час
Гость, в лесу комендантский час)?
Гость
3 мая 2023, 08:38
А где же хваленная ФСБ?