СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст
Официальное заявление Кремля по атаке беспилотников: полный текст

3 мая 2023 в 16:07

Как хорошо, что приняли закон запрещающий ругать армию и власть. Сразу понятно что никто не виноват, что беспилотник долетел аж до кремля. Можно только похвалить за сбитие. Хорошо также, что центры принятия решений с противоположной стороны конфликта не перешли красные линии, только это их спасает.

3 мая 2023 в 15:41

Если уже до Кремля долетают бепилотники, что ждать дальше?

3 мая 2023 в 16:40

Ага. Украинские беспилотники. Ночью. По Кремлю. В котором Путин и днем-то не каждую неделю бывает. Как же, как же. Верим, верим.

3 мая 2023 в 16:26

Что-то прям старый анекдот вспомнился.
- Месье, в вашу жену стреляли, она ранена
- Плохо
- Нет-нет, не волнуйтесь, ранение не тяжелое, хотя пару недель мадам все же проведет в больнице
- Ой-ой, как плохо
- Не переживайте так, месье, ею занимается лучший врач. Теперь все уже хорошо
- Плохо! Очень плохо целились!

Гость
3 мая 2023 в 16:12

Слава Богу, деточки, что у нас Путин есть да еще и не один!

Гость
3 мая 2023 в 15:35

Евангелия от Матфея. "Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да увидит, имеющий разум - да осознает".

3 мая 2023 в 16:16

По факту похоже на "личную пощечину". Следующий раз может быть что то и потяжелее и уже по мирняку.

Гость
3 мая 2023 в 15:50

высокоточно прилетело прямо в купол Сенатского Дворца с флагштоком

3 мая 2023 в 17:21

"Российская сторона оставляет за собой право принять ответные меры там и тогда, где и когда посчитает нужным". Читай между строк: На ту осень лет через восемь. Очередное бла-бла-бла с краcными линиями.

3 мая 2023 в 16:20

По траектории "рублевку " облетали, не дай Бог вдруг там упал бы

3 мая 2023 в 15:44

Но мы же не в Москве живём, нам нечего бояться, правда?

Гость
3 мая 2023 в 18:00

А где женя-аскол и тот с лисой? Водолей один "впахивает"..

Гость
3 мая 2023 в 15:43

Кремлю пора выразить озабоченность и провести очередные красные линии с ударами по очередным центрам принятия решений

Гость
3 мая 2023 в 15:57

Президент не пострадал. Тревожный чемоданчик переполнился внеплановыми отходами

Гость
3 мая 2023 в 16:03

фсб отличино справляется с постановками,но мы хорошо видим ваш спектакль и оцениваем его на троечку

Гость
3 мая 2023 в 15:51

Неубедительно. Перед мировым сообществом не проканает, санкции все равно не снимут (может ещё и добавят )

Гость
3 мая 2023 в 15:45

Ну и что? Рано или поздно такое случится Так лучше раньше- меньше ненужных смертей будет.

Гость
3 мая 2023 в 16:23

Лоханулись так конкретно . Внимательно изучаем с какой части света летело изделие ?

Гость
3 мая 2023 в 17:32

Ну как так можно??? Мы им освобождение, а они вон чего

3 мая 2023 в 17:47

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Гость
3 мая 2023 в 15:58

Легенда так себе . Лучше бы с реальным поражение в цель . А так и нам невинным поразлетится .

Гость
3 мая 2023 в 15:56

а почему не президента с подписью ? Или он уже закутан пледом и пристегнут с фиксацией ?

Гость
3 мая 2023 в 16:48

А я думал, что история с Матиасом Рустом, который 28 мая 1987 года приземлился на Большом Москворецком мосту, уже никогда не повторится

Гость
3 мая 2023 в 15:30

бла бла бла... че там про красные линии писали, уже или еще нет?

Гость
3 мая 2023 в 15:35

Про💩лись с СВО ? Что иам Техногенная авария нв какой ниьудь АЭС ?

Гость
3 мая 2023 в 15:51

Это гойда, ребятушки. Определённо она.

Гость
3 мая 2023 в 16:12

👍👍👍👍👍👍

4 мая 2023 в 10:26

Если бы кабы в орут выросли грибы, это был бы не рот, а целый огород. Наш народ не запугаеш. хватит вам вороны провоцировать людей своими глупостями. Когда надо, тогда и получат ответку. У нас всё впереди. А вы чему радуетесь и ликуете дурни-так говорила моя бабушка.

Гость
3 мая 2023 в 15:34

Ну вот и дождались , возможно МАЙ мы не проживем и мир тоже .

3 мая 2023 в 19:45

Атака на Кремль -это атака на нашу страну и президента. Думаю, что ответ будет адекватным и в цель. Слишком много развелось пакостников. Сомневаюсь, что англосаксы и американцы были не в курсе. Думаю им тоже должны дать по шапке.