V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

Пошли стенка на стенку: в Волгограде устроили две массовые драки — видео

что там 90 прошли, да да... Скоро ещё и масса оружия подъедет, бронежилет с каской не только мобилизованным нужен будет, а так даже для прогулки.
Гость
5 мая 2023, 17:01
драки были всегда и будут,90е это когда с оружием будут банды
Гость
5 мая 2023, 17:59
Гость
5 мая 2023, 17:59
драки были всегда и будут,90е это когда с оружием будут банды
Тем более в Волгограде, там район на район и в Советское время сходились и мы это помним
5 мая 2023, 22:09
В девяностые массовых драк в стиле "район на район" или "улица на улицу" уже не было! Это было в семидесятые-восьмидесятые. В девяностые любители подраться примыкали к какой нибудь ОПГ и уже в её составе "ходили на разборки" с конкурентами...
5 мая 2023, 17:57
это конфликт - конфликт пока локальный - внутри одной возрастной группы, между знакомыми друг другу сообществами. в советские времена подобные побоища регулярно происходили между молодежью соседних поселков. "горновские" дрались с "мирновскими", с "северными", с "линейным". Верхний тракторный бился с Нижним, Спартановкой и Селезневкой, ну и с тем же Горным поселком. различие лишь в том, что тогда водораздел "свой-чужой" лежал в территориальной плоскости, а нынешний - в национальной как бы. но суть одна: раздражение от причин, повлиять на которые мы даже не пытаемся, нарастает и выбрасывается на тех, кто под рукой. это плохо. мы должны друг друга беречь. и если не хотим взорвать свою страну изнутри, надо выбросить из головы то, что нас разнит, и твердо помнить то, что объединяет.
Гость
5 мая 2023, 22:08
А нас что то объединяет с кавказцами? Лично меня нет, я цивилизованный человек.
5 мая 2023, 22:22
Гость
5 мая 2023, 22:22
А нас что то объединяет с кавказцами? Лично меня нет, я цивилизованный человек.
еще кто-нибудь об этом знает?
Гость
19 мая 2023, 11:40
Гость
19 мая 2023, 11:40
А нас что то объединяет с кавказцами? Лично меня нет, я цивилизованный человек.
У меня тоже ничего общего с чёрными.
Гость
5 мая 2023, 15:21
Всем лимит на численность проживания. 60 чел должны быть депортиваны в 24 часа. Так?
Гость
5 мая 2023, 16:08
Депортировать можно только граждан другой страны. Дагестанцы и казахи - это наши с вами соотечественники
5 мая 2023, 16:14
Гость
5 мая 2023, 16:14
Депортировать можно только граждан другой страны. Дагестанцы и казахи - это наши с вами соотечественники
Такие "соотечественники" мне не тарахтели в городе, пусть к себе едут и бычат
Гость
5 мая 2023, 16:15
Гость
5 мая 2023, 16:15
Депортировать можно только граждан другой страны. Дагестанцы и казахи - это наши с вами соотечественники
Да ну на... А они говорят их страна Дагестан, Казахстан.
Гость
5 мая 2023, 15:49
Приоритетная кремлевская нац.программа под названием "ускоренная исламизация РФ" в действии.
Гость
5 мая 2023, 16:14
Какую пользу эти горцы приносят Городу - Герою Волгоград? Чем они занимаются у нас?
Гость
5 мая 2023, 15:35
Казах оказался дагестанцем.....
Гость
5 мая 2023, 22:11
Да они только разрезом глаз отличаются, а суть одна.
Гость
5 мая 2023, 15:23
Почему 60 организованных дагестанцев не на СВО?
5 мая 2023, 16:19
они говорят, что это не их вобла. кто затеял, пусть сам и жует
5 мая 2023, 16:33
5 мая 2023, 16:33
они говорят, что это не их вобла. кто затеял, пусть сам и жует
Надо этих "не любителей воблы" отдать на перевоспитание ичкерийцам, а русским не вмешиваться))
Гость
5 мая 2023, 19:07
5 мая 2023, 19:07
Надо этих "не любителей воблы" отдать на перевоспитание ичкерийцам, а русским не вмешиваться))
Кому надо? И кто эту надобность будет реализовывать? Или это всё ваши хотелки из мира грёз?😁
5 мая 2023, 16:09
Сколько злобы и национализма в здесь в комментах. В проблемах России виноваты США. В проблемах Волгограда кто виноват ? Конечно , они, не коренные жители. Как просто! И думать не надо.
Гость
5 мая 2023, 16:48
Разжигание национальной вражды, это есть способ увести народ от понимания, что есть противоречия классовые.
Гость
5 мая 2023, 16:50
созидать нужно а не искать виноватых,, оооооч не хочется попасть в бандитские 90е.
Гость
5 мая 2023, 17:21
Злоба-то она не от нас, комментаторов, идёт. А вот от тех нарколыг-зверёнышей, про которых речь... причём любой расы, национальности и вероисповедания.
Гость
5 мая 2023, 15:35
то волгоград - это город русских. приезжие ведут себя временами нагло.
Гость
5 мая 2023, 15:45
А так то и потерпеть мона правд ж ? Главное что бы не изнасиловали ?
Гость
5 мая 2023, 19:45
Нет, Волгоград всегда был многонациональным.
Гость
5 мая 2023, 15:38
Естественный ход истории. Кувалдизация страны. Люди озверели. Скоро будет еще хуже, тк грядет нищета. Домолчались мы, ребята. Досиделись по хатам с краев
Гость
5 мая 2023, 15:40
А че ты сидело и уливалось пивасом и лайками и скулящими комментами ?
Гость
5 мая 2023, 17:17
Так а ты чего же не пошёл страну защищать? Хоть с кувалдой хоть с чем. Родной диван ближе, да? 😁
Гость
5 мая 2023, 17:23
За кого голосовали - такая и кувалдизация.
Гость
5 мая 2023, 15:36
Всех без разбора в кутузку и на передовую, если такие пылкие
Гость
5 мая 2023, 15:39
Глупый , это не их нац лидер затеял . А твой родненький .
5 мая 2023, 15:48
Гость
5 мая 2023, 15:48
Глупый , это не их нац лидер затеял . А твой родненький .
В таком случае они не нужны в составе России. Пусть их чеченцы и дальше имеют и Россия вмешиваться не будет
5 мая 2023, 16:42
5 мая 2023, 16:42
В таком случае они не нужны в составе России. Пусть их чеченцы и дальше имеют и Россия вмешиваться не будет
А давайте обязуем всех русских вернуться в Россию...
Гость
5 мая 2023, 15:52
Когда они приходят в отделы полиций с ними на улицы выходят разговаривать рук не ниже зама .
Гость
5 мая 2023, 18:13
Казах -дагестанец, это что-то новенькое
Гость
5 мая 2023, 21:09
Всех на СВО, причём желательно в одно подразделение, что-бы братьями стали. Незачем сейчас распри разводить, время слишком трудное, что-бы друг друга мутузить.
5 мая 2023, 16:06
Все ожидаемо и логично. За нищетой, безработицей всегда приходит преступность. В первую очередь преступность экономическая , преступления против личности. Молодёжи предлагают зарплату на на 15-20 тр, и то в лучшем случае. На неё одному прожить трудно, не то что кормить семью. Плановая деградация по всем сторонам идет полным ходом. До дна еще далеко.
Гость
5 мая 2023, 19:15
Да, Россия бездонна!😁
Гость
5 мая 2023, 15:50
Что, чебургены хотят показать что они хозяева Волгограда? Ну скорее всего власти и МВД на их стороне..
Гость
5 мая 2023, 16:06
Они давно уже рулят повсюду, а ты об этом даже ни сном ни духом?
Гость
5 мая 2023, 19:01
Да у нас это и не прекращалось с 90-х.Просто с разборок между собой, резко с понаехавшими начались разборки посерьëзней, потому, что они свои законы здесь устанавливают, во власти, МВД, прокуратуре у них свои люди. И это не секрет ни для полиции, ни для власти. Рука руку моет
Гость
5 мая 2023, 19:54
У нас полиция, может только бабушек задерживать, и алкашей, а какая массовая драка или разборка, то приезжают только после драки. Или смотрят со стороны, как идёт драка, и беспредел, а самое главное, виноваты часто, наши русские парни, а другие "народности" бедные и пострадавшие!! Вот и вся справедливость!!!
Гость
5 мая 2023, 16:30
На в1 комментарии нейросеть пишет? Я половину сообщений вообще не понимаю, какой-то бессвязный бред
5 мая 2023, 16:39
Это ЦИПСО и сочувствующие.
Гость
5 мая 2023, 16:52
5 мая 2023, 16:52
Это ЦИПСО и сочувствующие.
Понятно. Ты оттуда...
Гость
5 мая 2023, 16:55
А ты возьми пивка да чипсиков т.е. как все здесь сидящие и всё поймешь, 😂что главное сильней по клавиатуре стучать!
Гость
5 мая 2023, 15:42
Только бы не Натовцы с наши устроили потасовку у торгушки . Тогда и мы все огребем .
Гость
5 мая 2023, 19:45
Ты памперс не забыл купить , а то как огребёшь от наты
Гость
5 мая 2023, 19:59
Гость
5 мая 2023, 19:59
Ты памперс не забыл купить , а то как огребёшь от наты
А ты типо помоешься и выйдишь их встречать ?
Гость
5 мая 2023, 15:46
Настоящие парни , и выполнят что удумали и еще и отожмут и живые и веселые вернутся домой . Не напоминает вам ни какую там операцию с вашими пареями ?
Гость
5 мая 2023, 17:50
Пусть больше мастурбеков завозят, ещё не такое увидим!
Гость
5 мая 2023, 20:28
Их бы так этих приезжих отправить с богом по домам,и проблема исчезнет
Гость
5 мая 2023, 21:19
Собрать всех, и на сво!
Гость
5 мая 2023, 15:12
русские собрались вместе? да ну, поклеп какой-то
Гость
5 мая 2023, 16:03
я тоже ни за что в это не поверю, ну а вообще-то может быть человек 10 и пьяных то да-верю😜
Гость
5 мая 2023, 19:12
Гость
5 мая 2023, 19:12
я тоже ни за что в это не поверю, ну а вообще-то может быть человек 10 и пьяных то да-верю😜
Остальные все в зоне СВО русский мир защищают, оголив тылы.
Гость
5 мая 2023, 15:09
А что русские ещё в Волгограде есть, вчера ходил, не заметил вообще..
Гость
5 мая 2023, 17:39
Куда ты вчера ходил , под себя?
Гость
5 мая 2023, 15:04
Все всё правильно делают! Не нужно никому мешать
Гость
5 мая 2023, 15:12
Во дают...Дагестанца с казахом спутать... Однако недавно побили в Китае русских, оказалось Прибалтов... У китайцев что русские, что прибалты на одно лицо, ведь били по морде, а не по паспорту ... Вывод : бей морду, в паспорт не смотри...
Гость
5 мая 2023, 15:56
А в Москве могут организованно собраться 2млн. гостей.
Гость
5 мая 2023, 16:57
Пошли стенка на стенку: а я то думал что средневековье это история - а оно вот же прямо как в кино ----------- срамота
Гость
5 мая 2023, 19:10
В Россию милионы мигрантов ежегодно приезжают.
Гость
6 мая 2023, 07:43
Департировать в аулы. Уголовную статью в студию!!!
6 мая 2023, 21:39
Так ведь активистов всё равно оставят - даже если всех остальных и "департируют".
Гость
5 мая 2023, 15:56
Только бы нас не трогали . А так то пускай забирают , че они там делили Торгушку ?
5 мая 2023, 23:18
"По предварительным данным правоохранителей, конфликты произошли на бытовой почве" * На КУЛЬТУРНО-битовой.
Гость
5 мая 2023, 16:45
Казах Гаджимамед Гаджидаудов наехал на русского Ивана. И понеслась. Верно глаголю, ребятушки?
Гость
5 мая 2023, 22:19
наконец то молодежь оторвалась от своих компутеров!
Гость
5 мая 2023, 23:13
Бедных казахов в РФ обидели. Ой бяда
Гость
6 мая 2023, 15:58
у них дите в 13 лет жена на выданье а наших таких просто пользуют женится только на своих и только девств.
Гость
8 мая 2023, 12:08
В стране борющейся с нацистами в чужой стране, националистические столкновения, мдя!!!
Гость
10 мая 2023, 14:20
А собаки за кого были?
Гость
14 июня 2023, 01:30
Приматы. Пусть едут туда откуда приехали. Повторить фразу из фильма брат, в трамвае?
Гость
8 августа 2023, 15:34
Сколько злости! Как можно драться стайкой на 1 ??? Только трУсы так дерутся
Гость
5 мая 2023, 16:33
В ближайшие 80 лет Россия должна привлекать от 390 тыс. до 1,1 млн мигрантов, чтобы просто сохранить численность населения на уровне в 146 млн человек, как сейчас. Такой прогноз дали демографы из ВШЭ. Без многомиллионного прироста за счет мигрантов население России к концу столетия может сократиться до 68 млн человек – при самом негативном сценарии рождаемости и продолжительности жизни. На практике обеспечить приезд сотен тысяч мигрантов каждый год невозможно, а значит, население страны с большой вероятностью будет сокращаться. ——- Такие дела🤷‍♀️
5 мая 2023, 17:34
расчудесный рецепт вшэ! значица, население России, и без того не совсем русское, за ближайшие 80 лет должно сократиться до 68 млн, и для ее сохранения на уровне в 146 млн (официальные (!) данные) нужно добрать недостающие 78 млн мигрантами? эт называется сохранением России?
Гость
5 мая 2023, 22:26
5 мая 2023, 22:26
расчудесный рецепт вшэ! значица, население России, и без того не совсем русское, за ближайшие 80 лет должно сократиться до 68 млн, и для ее сохранения на уровне в 146 млн (официальные (!) данные) нужно добрать недостающие 78 млн мигрантами? эт называется сохранением России?
Это не рецепт, а констатация фактов, независимо от желания ВШИ, Вашего или моего. Это результат правления сами знаете кого, за кого Вы голосовали 20 с лишним лет, результат его демографической политики и политики по переселению народов из "дружественных" лично ему стран. Я тоже читала это прогноз ВШИ и главное, он был сделан до СВО, точнее на данных до СВО, то есть погибшие на СВО не учтены еще в этом прогнозе по вымиранию.
5 мая 2023, 22:37
Гость
5 мая 2023, 22:37
Это не рецепт, а констатация фактов, независимо от желания ВШИ, Вашего или моего. Это результат правления сами знаете кого, за кого Вы голосовали 20 с лишним лет, результат его демографической политики и политики по переселению народов из "дружественных" лично ему стран. Я тоже читала это прогноз ВШИ и главное, он был сделан до СВО, точнее на данных до СВО, то есть погибшие на СВО не учтены еще в этом прогнозе по вымиранию.
отвели душу, не включая сознание? ну, если полегчало, то ладно.
Гость
6 мая 2023, 18:25
Всех на перевоспитание к Рамзану Кадырову!Он быстро научит Родину любить.
6 мая 2023, 21:40
свою.
5 мая 2023, 23:22
— "На место были направлены наряды полиции, однако участники конфликта скрылись в одном случае до прибытия сотрудников, а во втором — увидев патрульные автомобили" * Те что во 2 случае были стихийно присоединиВШИеся к погрому. А те что в 1 случае согласовали время заранее.
5 мая 2023, 22:59
А бабы были какой национальности?
Гость
5 мая 2023, 15:49
Где там Аскол с темой его нежной о мужчинах . Правда настоящие ?