V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Задержан подозреваемый: всё, что известно о покушении на Захара Прилепина. Онлайн

6 мая 2023, 13:49
ничего... сейчас Захар за это получит новую медаль, новую должность, новую машину и нового водителя. а вот его новому водиле надо бы задуматься, а оно ему надо?
Гость
6 мая 2023, 16:44
Прохор, береги ноги!
Гость
6 мая 2023, 13:15
Полагаю, опосля такого прилепка рассердитцо и пойдёт воевать зародину. Или не?
Гость
6 мая 2023, 16:46
Тем более, что на протезах лучше, чем с ногами - если ТВ не врет! И мощнее!
Гость
6 мая 2023, 16:46
Без ноги?
Гость
6 мая 2023, 16:56
Гость
6 мая 2023, 16:56
Без ноги?
Деревянную приделают или светящуюуся. Это круче своей! Не болит, можноь на ночь отстегнуть, дети завидуют, поносить просят. Ты тв совсем не смотришь? А зря - иногда надо быть в курсе новин последних.
Гость
6 мая 2023, 12:56
Запущенный Путиным трамвай в Мариуполе сегодня сошел с рельсов.
Гость
6 мая 2023, 13:16
Ето знак, а каг же?
Гость
6 мая 2023, 15:18
все идет по плану
Гость
6 мая 2023, 16:44
Росгвардия в водилах? Оригинально!
Гость
6 мая 2023, 13:01
Там не пахло горелым сахаром?
Гость
6 мая 2023, 13:15
"Диверсанты могли скрыться на черном Chevrolet из Волгограда. Кроссовер с волгоградскими номерами сейчас ищет полиция по всей стране."
Гость
6 мая 2023, 16:36
Гость
6 мая 2023, 16:36
"Диверсанты могли скрыться на черном Chevrolet из Волгограда. Кроссовер с волгоградскими номерами сейчас ищет полиция по всей стране."
а рядом никаких байкшоу, как в 13-м в Волгограде, не было?
Гость
6 мая 2023, 12:59
Захарушка, отдал бы авто на нужды СВО раньше и пошёл бы работать. Тогда был бы цел и пользу обществу принёс. Тем более, что писать ты - так себе....
6 мая 2023, 13:06
Специалист по авто,там вообще-то водитель погиб... В отличии от тебя,Захар Прилепин служил в подразделение"Оплот" на Донбассе!
Гость
6 мая 2023, 13:25
6 мая 2023, 13:25
Специалист по авто,там вообще-то водитель погиб... В отличии от тебя,Захар Прилепин служил в подразделение"Оплот" на Донбассе!
А ты сам видел его на передовой?
Гость
6 мая 2023, 13:28
6 мая 2023, 13:28
Специалист по авто,там вообще-то водитель погиб... В отличии от тебя,Захар Прилепин служил в подразделение"Оплот" на Донбассе!
А сам "этот господин" до сих пор не научился водить? Зачем другого подставлять!?
7 мая 2023, 12:50
кто и за что? был ли Прилепин честным и справедливым?
Гость
6 мая 2023, 13:31
А что это за организация такая "Атеш"? Кто-нибудь слышал?
Гость
6 мая 2023, 14:31
Несуществующая организация, очередная выдумка.
Гость
6 мая 2023, 14:17
Давно не было, сначала Питер, потом Нижний..
Гость
6 мая 2023, 17:17
самое главное на себя не вытдти
Гость
6 мая 2023, 17:19
подозреваемых море выбирай любова
7 мая 2023, 11:57
Вывели из комы, настроение бодрое!? И с криками могу повторить...
Гость
6 мая 2023, 13:16
Машина по цене 3х квартир..водитель...откуда у него все это? Просто интересно почему в Волгограде люди и мечтать о этом не могут..
Гость
6 мая 2023, 13:27
А потому, что он очень хорошо понял как нужно жить при современных условиях. И я не уверен, что он был действительно на передке. Хотя про его участие растрезвонили все СМИ. Правду мы узнаем не скоро.
Гость
6 мая 2023, 16:48
Гость
6 мая 2023, 16:48
А потому, что он очень хорошо понял как нужно жить при современных условиях. И я не уверен, что он был действительно на передке. Хотя про его участие растрезвонили все СМИ. Правду мы узнаем не скоро.
"Сурков, как известно, жил и учился в знаменитом ныне городке Скопин Рязанской области. Я там родился и провел детство. Вторым мужем моей родной сестры был двоюродный брат Суркова, у нас с ним есть общий племянник."
Гость
6 мая 2023, 14:02
Не на ту сторну прикрепили .
6 мая 2023, 14:13
Предполагаю, что все теракты разработали англосаксы и американцы.У них в этом плане большой опыт. Им хочеться запугать наш народ. И в ВОВ было много предателей, ничего не изменилось.Наш народ уже ни чем не запугаеш.
Гость
6 мая 2023, 14:22
Скажите,пожалуйста, вас в младенчестве мама роняла на пол вниз головкой через день или каждый день ? Не стесняйтесь.
Гость
6 мая 2023, 14:22
Бабка перегрелась...
Гость
6 мая 2023, 16:48
А писать с устройства, разработанного с применением "англосакских" технологий или работающих на их системах, тебя устраивает?
Гость
6 мая 2023, 13:29
)) количество комментариев говорит о том что этот субъект абсолютно не интересен
Гость
6 мая 2023, 16:58
субъект еще как интересен. особенно без нижних ног
Гость
6 мая 2023, 19:40
Гость
6 мая 2023, 19:40
субъект еще как интересен. особенно без нижних ног
а что, бывают верхние? )
Гость
6 мая 2023, 19:37
В слове Жо не достаёт ещё 2 букв.Догадайтесь каких!Загадка на сообразительность.
6 мая 2023, 12:56
комментарий отослала первой. редакции видимо не понравился. здесь вообще много такого что понимаешь почему у нас террористы и враги разгуливают по всей стране и всем наплевать.
Гость
6 мая 2023, 13:08
Для россиян враги-вы, а разгуливаете вы свободно из-за постоянно демонстрируемой холуйской преданности. Так понятно?
Гость
6 мая 2023, 13:38