V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся

6 мая 2023, 20:23
Судя по фото, где автомобиль будто разрезан пополам , можно думать , что это восстановленный автомобиль, когда из двух разбитых корпусов делаю один. Авто разорвало по шву. Взрыв мощный, думаю, там грамм 200 тратила. Прилепин сложная фигура. , в нулевые он тесно работал с Навальным, выступал за отставку Путина. Потом его взгляды изменились на диаметрально противоположные.
Гость
6 мая 2023, 20:46
Оба русские националисты, оба творили дичь, оба нытики, оба стали не нужны режиму. В чём сложность фигур? Одного только держат непонятно зачем, может на случай перезагрузки системы, чтобы потом явить миру новоявленную Манделу? Тут есть вопросы без ответов.
6 мая 2023, 20:59
Противотанковая мина при взрыве "бьёт" вверх; поэтому передняя часть авто, под которой взорвалась мина, превратилась в мелкие дребезги.
Гость
6 мая 2023, 21:20
Ждём когда и ты переобуешься, заявив, что ты ничего не знал..
6 мая 2023, 21:10
так на Красной площади состояние всех политиков стабильное, особенно тех, кто в мавзолее и стене. и Россия такая жэ - сама стабильность
6 мая 2023, 21:11
Началась любовь жаб и гадюк, весна.
Гость
7 мая 2023, 09:10
кучно пошли...
Гость
7 мая 2023, 05:51
А чё такое Прилепин??? Прилепился к ЦАРЮ????
Гость
6 мая 2023, 20:26
второй год идет СВО но жулики понаставили камер и уволили всех инспекторов ГАИ только штрафы набивают карманы по прежнему, а по стране ездит куча машин вхлам затонированных и без номеров им плевать на камеры а тормозить их не кому....
Гость
7 мая 2023, 08:37
Взрывавшие в 13-м Волгоград ни от кого не прятались, ехали в сопровождении ментов.
Гость
7 мая 2023, 02:43
Т.е , кто-то выкопал ямку, закопал противотанковую мину, и ждал в леске, когда прилепинская машина встанет именно в это место?
Гость
7 мая 2023, 05:52
Других "специалистов" не нашлось..
Гость
6 мая 2023, 23:59
как быстро нашли и задержали... А то ведь до этого исполнители аж уехать успевали.
Гость
6 мая 2023, 20:56
Хочется верить, что уже очень скоро состояние Политика станет стабильным.
Гость
6 мая 2023, 21:05
с маленькой буквы пишется политик
Гость
6 мая 2023, 21:21
А ещё лучше "совсем стабильным"..
6 мая 2023, 20:23
По версии следствия машина Прилепина была подорвана противотанковой миной, заложенной на дороге.
6 мая 2023, 20:25
Зачем противотанковая мина? Это в10 раз больше необходимого. Такая, мина рвет легковушку на части. А если на мину заедет другой авто?
Гость
6 мая 2023, 20:34
6 мая 2023, 20:34
Зачем противотанковая мина? Это в10 раз больше необходимого. Такая, мина рвет легковушку на части. А если на мину заедет другой авто?
Задержанный так говорит, что использовал противотанковую мину..
Гость
6 мая 2023, 20:35
Что это за мина такая, что от танка помогает, а эта чепуха ещё дышит?
7 мая 2023, 02:07
водителя! жалко
Гость
6 мая 2023, 20:49
Парта и школа срочно назвать
Гость
6 мая 2023, 20:50
Да все школы в стране уже его, посмотри любую парту снизу, там жвачки ПРИЛЕПИНО!
Гость
6 мая 2023, 22:06
Одна нога тут другая там
Гость
6 мая 2023, 22:14
😂😂😂
Гость
6 мая 2023, 22:14
Ну и юмор у вас 🤭
Гость
7 мая 2023, 07:27
Гость
7 мая 2023, 07:27
Ну и юмор у вас 🤭
Нормальный юмор..
Гость
7 мая 2023, 00:06
ждали, пока писатель выведет из машины свою дочь. Абалдеть.... какие люди...
Гость
7 мая 2023, 02:37
Благородство превыше всего. Получается.
Гость
7 мая 2023, 08:10
В кустах сидел, куропаток ловил, увидел Прилепина, нажал на запуск..
Гость
6 мая 2023, 22:18
Его водитель пораскинул мозгами и больше не будет работать у Прилепина
Гость
7 мая 2023, 23:18
А это кому-то интересно? Никаких сожалений....
Гость
8 мая 2023, 09:10
Украинский диверсант в одиночку среди бела дня прямо на дороге возле деревни выкопал лопатой две ямы. Положил туда две противотанковые мины на проводах или с блоком радиоуправления. Замаскировал эти мины, утрамбовал грунт. И за все это время никто из местных жителей или проезжающих не остановился, не спросил его, что он тут делает и что закапывает прямо на дороге.
Гость
8 мая 2023, 18:18
Интересно .посему ждали когда выйдет дочь .что ее решили оставить