V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Молодая мама два года просила полицию спасти ее от издевательств бывшего любовника. В итоге он зверски убил ее

8 мая 2023, 09:46
Не сторонник Навального, лоялен власти, чего его тревожить было?
Гость
8 мая 2023, 10:40
Начальника полиции присадить, плюс пенсию ребёнку ещё выплачивает. . А вообще тут вопрос к депутатам - когда законы-то менять будете? Сейчас закон такой - "нет тела нет дела"?? (начальник полиции, конечно, виновен - но он тоже действовал лишь по бумажке).
Гость
8 мая 2023, 10:34
Два года полиция писала отписки.
Гость
8 мая 2023, 12:32
А лишить всех, видевших её заявление с фиктивными проверками званий, должностей, начальников, всё это курирующих также Пожизненно пенсию ребёнку с выдачей корки оборотень
Гость
8 мая 2023, 12:37
Не пенсию , а зарплату неработающей Каб А в медиахолдинге
Гость
8 мая 2023, 09:59
Ну вот видите. А ещё совсем недавно мы были самой читающей страной в мире. И первыми запустили человека в космос.
8 мая 2023, 22:25
.... и опять лицо кавказской национальности
Гость
8 мая 2023, 15:56
был бы иванов все было бы иначе
Гость
9 мая 2023, 09:12
Через полгода выйдет...Отвагнерит и свободен герой
Гость
8 мая 2023, 12:44
Господа, вас так быстро приучили к смерти…? А в полиции занимаются подготовкой к смерти?
Гость
9 июля 2023, 22:12
Это просто ужасно, бедная девушка
8 мая 2023, 14:20
Ничего подобного, что человек теряет контроль. Этого контроля у него никогда и не было. Распущенность приводит к гибели других людей. У него была вседозволенность. Пора менять законы. Такие люди никогда не исправятся. Их будет останавливать только страх перед смертью. Растрел и точка. Ребёнка жалко, который остался сиротой.
Гость
31 октября 2023, 18:27
самооборона !это же самые настоящие враги извратили этот закон
Гость
8 мая 2023, 09:36
Опять по пьянке. Обратите на это внимание - именно под воздействием алкоголя человек теряет контроль над собой (Душа теряет контроль над физическим телом). В экстрасенсорике идут такие ответы, что в момент одурманивания мозга контроль над телом может взять другая энергетическая сущность, и натворить вот таких дел. Так что осторожнее с алкоголем, не зря последняя религия вообще запрещает употреблять алкоголь, наркотики и прочие одурманивающие мозг вещества.
Гость
8 мая 2023, 09:53
ДВА ГОДА?!!!!!! Фигасе здоровье...
Гость
8 мая 2023, 12:33
Гость
8 мая 2023, 12:33
ДВА ГОДА?!!!!!! Фигасе здоровье...
Суды по 6 —10 лет с вынесением законного решения после этого срока, как?
Гость
8 мая 2023, 13:26
не надо со всеми этими элвира связывать
Гость
8 мая 2023, 12:34
Скорее всего, молодой муж сделал тест ДНК на ребенка, которого считал своим.