V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде из окна многоквартирного дома выпал ребенок. За его жизнь борются врачи

13 мая 2023, 20:15
Упал из окна первого этажа. Опять москитная сетка. Люди необучаемы?
Гость
13 мая 2023, 20:18
Патриоты не способны выстраивать логические цепочки. Должна Скабеева сказать-тогда поверят.
Четырёх юлетний уже может залезть на стол, открыть окно и сигануть. Тут нужно замочки делать на окнах.
Гость
13 мая 2023, 20:25
Гость
13 мая 2023, 20:25
Патриоты не способны выстраивать логические цепочки. Должна Скабеева сказать-тогда поверят.
👍👍👍
14 мая 2023, 02:53
Только что прочитала на другом сайте. Ребёнок выпал с четвёртого этажа сталлинки. Потянулся за хлебом на подоконник.
14 мая 2023, 03:09
На КАКОЙ подоконник? Тот что за окном?
14 мая 2023, 03:28
14 мая 2023, 03:28
На КАКОЙ подоконник? Тот что за окном?
на тот что в квартире. Ребёнка не спасли он умер.
14 мая 2023, 03:41
14 мая 2023, 03:41
на тот что в квартире. Ребёнка не спасли он умер.
Но ведь в сталинских домах чстены метровой толщины, на подоконнике может уместиться человек целиком, и снаружи окон тоже маленьгие карнизики. Как он мог с подоконника внутри преодолесть всё межоконное пространство между двойными окнами - и выпасть аж снаружи? При том что окна могли быть закрыты - а в сталинских домах окна обычно и вообще не открываются - а лишь форточки? * Вас где-то обманывают. * Пусть выложат НАСТОЯЩУЮ фотографию этого окна в этом доме - чтобы люди не гадали на кофейной гуще - а сами посмотрели бы - и поняли - в чём дело. * Но они этого никогда не сделают - у вас таких случанев уже сотни - потому что всё это организуется специально. * В тайне от народа.
13 мая 2023, 21:16
Почему не пишут с какого этажа?
Гость
13 мая 2023, 22:17
Читай внимательно . с 4 этажа. Ребенка не спасли, он умер
14 мая 2023, 00:48
Гость
14 мая 2023, 00:48
Читай внимательно . с 4 этажа. Ребенка не спасли, он умер
Четырехлетний ребенок. Доставлен в больницу номер 4. Но про четвёртый этаж нет. Хоть внимательно читай хоть нет. Может уонечегтновостьподпрпвлена, но в тексте нет этажа
14 мая 2023, 09:51
14 мая 2023, 09:51
Четырехлетний ребенок. Доставлен в больницу номер 4. Но про четвёртый этаж нет. Хоть внимательно читай хоть нет. Может уонечегтновостьподпрпвлена, но в тексте нет этажа
34_34, в1 ру вообще ошибка на ошибке,во первых упал 3х летний ребёнок с 4 этажа,из источника Новости Волгоград,врачи боролись за жизнь ребенка,но тщетно.
Гость
13 мая 2023, 21:43
Уже не борются...
Гость
15 мая 2023, 09:17
Почему плюсы? Ребёнок ни в чём не виноват, что у него такие родители. За детьми надо следить каждую минуту и оставлять их без присмотра нельзя - это преступление по неосторожности. Ребёнок - самая большая ценность для родителей должна быть, тогда и отношение будет другим.
Гость
14 мая 2023, 06:57
Есть такой ограничитель открывания, называется фрамужные ножницы. Позволяет открывать окно и на проветривание, и нараспашку, но чуть, чтобы ребенок не пролез. Если несколько брать, стоит чуть больше ста рублей, продается на всех маркетплейсах. Установить можно самому ммнут по двадцать на окно. Я себе этой весной везде поставил.
Гость
14 мая 2023, 07:38
Ты чё, умный штоли? Мож, тебе и цели СВО раскрыть?
Гость
14 мая 2023, 12:51
Гость
14 мая 2023, 12:51
Ты чё, умный штоли? Мож, тебе и цели СВО раскрыть?
Лучше расскажите, кто виновен в инциденте с Макеевским родничком
Гость
13 мая 2023, 20:58
Пока сажать родителей не начнут, так и будут дети падать. При этом, почему то, виноваты производители окон.
Гость
14 мая 2023, 12:00
Они наше саседи мама рядом готовила хлеб и кухни жарко наверно открила окно или открыто было сейчас мыли кров ребянку очень жалко
Гость
15 мая 2023, 08:30
Гость
15 мая 2023, 08:30
Они наше саседи мама рядом готовила хлеб и кухни жарко наверно открила окно или открыто было сейчас мыли кров ребянку очень жалко
Нельзя ДЕТЕЙ оставлять без присмотра, или решетки на окна ставьте, если не можете следить. Дети здесь никому не нужны, кроме родителей.
Гость
14 мая 2023, 12:03
Жалко родители тожи не пюший нормальная семья была
Гость
15 мая 2023, 09:13
Если русский не знаете, не пишите...
Гость
14 мая 2023, 06:36
Он упал с 4 этажа, это ребенок моих соседей
Гость
14 мая 2023, 21:00
Вот...я о таких случаях писала, и виноваты здесь не животные, а похожих несчастных случаев достаточно.
Гость
15 мая 2023, 08:00
Родители не понятно ,о чем думают и не смотрят ,за ребёнком......
Гость
15 мая 2023, 08:26
Сколько их уже? Раньше - это были единичные случаи, ЧП, сейчас - норма жизни. Ничего не улавливаете?
Гость
15 мая 2023, 09:20
Зверское общество, волчьи законы, больное самосознание - всё налицо!
Гость
14 мая 2023, 01:40
Бедное дитя, не повезло ему ,родился не у тех родителей.. еще лето не началось, а уже...пьяницы?
Гость
14 мая 2023, 07:36
"Патриоты" их сейчас называют. Бог забрал малыша, освободив его от мучений с такими родителями.
14 мая 2023, 03:25
Вот похожий случай со мной. Был с родителями на дне рождения у родственников. Они жили в сталинском доме. И у них был единственный сын - учился в 5 классе. И он был не плохой как человек, и учился на 5-ки - но сумасшедший - ненормальный! Его за двойки по поведению хотели выгнать из школы. То подожжёт что-нибудь, то взорвёт, то девкам косы оторвёт. У них жила слепая тётка очень старая - и раз выходит с горшком - а его отец спал на диване. И она по ошибке забрела в эту комнату - и спрашивает его: - ":Это туалет? Я в туалете"? Он говорит: - "Да! А теперь иди вот сюда, поверни направо, ещё подойди". И когда горшок уже был над головой его отца - она говорит: - "Всё? Можно выливать"? Он говорит: - "Да - можно - выливай!"
14 мая 2023, 03:53
И вот значит - сидим все за столом - пьём едим трындим - и вдруг все поворачиваются - а он тихонько пролез на балкон, ПКЕРЕЛЕЗ через него, стоит на кромке этого балкона снаружи на 1 ноге - и держится за край балкона 1 рукой. А другая нога и корпус - свисают с 5 этажа сталинского дома с 3-метровыми потолками над бетонной спорт площадкой внизу! (Он тогда в 5 классе учился). * Мы все замерли! Только двинься - привстань - и он отпустит руку! Поздно что-то делать - он уже всех опередил!
14 мая 2023, 04:11
И он говорит: - "ВСЁ - ПРЫГАЮ!" *** Но тут его мать не растерялась - она уже знала - как с ним дело иметь. Не сходя с места - не двигаясь - она ему говорит: - "А ну паршивец - сейчас же лезь назад! А то получишь так у меня - что мало не покажется!" И он перелез назад. * А когда там всё угомонилось - я там был посторонний - но мне просто было любопытно. Я понимал что силой мне его не остановить - прыгнет в другой раз. И я не ругая его - ничего - спокойно, дружелюбно спросил: - "Ты на самом делое бы спрыгнул? Или пугал"? Он: - "Да - я хотел спрыгнуть на самом деле". Я: - "А зачем? Ты бы разбился". Он: - "Нет - я бы к ним спустился на парашюте". (там внизу играли в баскетбол).
14 мая 2023, 00:31
А где родители этого ребёнка? Почему не следят за детьми.. То дети падают, то взрослые выпадают. Что у нас происходит? Вот безответственность к этому и приводит.