V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин узнал о массовой драке с подростками на юге Волгограда. Ему доложат о нападении

14 мая 2023, 18:42
Их нашли?
14 мая 2023, 08:56
Чем больше пропаганды патриотизма в стране тем больше насилия. Эту закономерность уже скрывать невозможно. Причем очевидно, что далее будет только хуже и хуже, поскольку нравственные ориентиры отвергнуты, как рудимент.
14 мая 2023, 11:26
даже интересно кто такие "тупые методички" - вдувает в уши. Пургу то откровенную не стоит нести - "знаток млин...."
14 мая 2023, 13:00
14 мая 2023, 13:00
даже интересно кто такие "тупые методички" - вдувает в уши. Пургу то откровенную не стоит нести - "знаток млин...."
Судя по вашему унылому хамству и традиционному нытью про методички вы поддерживаете Путина и его сво?
14 мая 2023, 18:30
14 мая 2023, 18:30
Судя по вашему унылому хамству и традиционному нытью про методички вы поддерживаете Путина и его сво?
какие вы все нудные и предсказуемые вечно ноющие и киз.....щие, "закономерные исследователи"
14 мая 2023, 09:31
Драка это когда соперники наносят друг другу удары, подножки, захваты На видео - избиение втроём не сопротивляющегося человека. Применение киянки отягощает вину. Здесь это оружие. А это другой параграф статьи УК. Необъяснимая жестокость. Отца дома нет. Либо отец формален.
Гость
14 мая 2023, 18:37
Женя, вот за такую россию ты и хвалишь здесь власть..
14 мая 2023, 08:54
Шо опять? Опять под под контроль взял? 😁😁😁😁😁
Гость
14 мая 2023, 09:34
Главный решальщик возбудился. А что толку?
14 мая 2023, 09:59
толк в рекламе сыска, как единственной реальной власти, как того единственного барина, которого нужно почитать и которому нужно поклоняться.
14 мая 2023, 11:31
как что толку? сам возбудился, теперь будет подчинённых стимулировать языком и руками!
14 мая 2023, 08:48
Он с троллейбусом №17 не может решить вопрос,а тут драка!!
Гость
14 мая 2023, 09:50
В намордники и в Сибирь снег убирать, там его много!
14 мая 2023, 11:53
А что теперь с тройлебусом, все провода срезали и наверно сдали в утиль. Это провода очень дорогие медные. Их в таком количестве не найти в городе. А вот с этими ребятами надо разбираться. Обычно такие ребята из неблагополучных семей, шатаются по ночам, что бы воровать. У нас часто школьники шатаются по городу без дела. Раньше дедушки и бабушки смотрели за детьми, когда родители были на работе. А сейчас эти бабушки с дедушками вынуждены работать, что бы прожить. Всё познаётся в сравнении.
Гость
29 мая 2023, 17:35
Фантазий много.
Гость
14 мая 2023, 09:01
Рассмешили тапки. На сво их
14 мая 2023, 09:23
Гость, правильно,пускай в наказание,Родину защищают!
Гость
14 мая 2023, 09:13
драки на видео нет!
Гость
14 мая 2023, 17:45
Да там просто убивали человека!!!!
Гость
14 мая 2023, 09:35
Однозначно , путь у ребят или в Полицию или .
14 мая 2023, 10:35
Правильно писать: "путь у гопников или в полицию, или ..."
Гость
14 мая 2023, 10:56
Вот так создается дешевый пиар председателя СК... Якобы лично реагировать пусть на дерзкое, на жестокое, но на самое рядовое преступление... Да он знать не знает об этом!
Гость
14 мая 2023, 13:23
Естессно. На это всё реагирует его пресс-служба.
Гость
14 мая 2023, 19:19
Молодец,Александр,возьмите под контроль весь Волгоград.Судить этих малолеток и тех,кто оставил его и не помог..Публично заставляйте извиняться,как на Кавказе,и детей,и родителей,а иначе оборзевшие мамашки прийти в себя никак не могут
Гость
14 мая 2023, 19:50
В заголовке написано : " массовая драка с подростками". Это как понимать? Автор статьи, к Вам вопрос.
14 мая 2023, 11:05
Я тоже дрался и воровал в школе. Но потом поступил в медицинский, стал подрабатывать на скорой и стал человеком!
Гость
14 мая 2023, 12:08
А что ушел со скорой ?
14 мая 2023, 12:27
Гость
14 мая 2023, 12:27
А что ушел со скорой ?
Главный врач подстанции спутался с моей женой, я вынужден был уйти…
14 мая 2023, 12:39
На форуме ГГ ты и. сейчас ведешь себя, не лучше. Те же замашки. Хамство и оскорбления.
Гость
14 мая 2023, 09:24
Александр Бастрыкин узнал о массовой драке с подростками на юге Волгограда. Ему доложат о нападении - простите на загаловке написана ЧУшь --------- у нас в стране больше нет никого кто бы разбирался с этим ? Позорище полное - в стране что Анархия ? стыдно читать
Гость
14 мая 2023, 09:26
Его будующие кадры в системе , похлопочет что бы ребяток вне конкурса зачислили в спецшколу След комитета .
Гость
14 мая 2023, 09:33
Узнал и ? Чуть непоперхнулся ? Или вспомнил что то из прошлого ???????? Не забыл ?