V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Сутки боролись за него»: в Волгограде умер ребенок, выпавший из окна многоэтажки

Сегодня с утра на работе у нас вот такая печальная новость. Родители, закрывайте окна, ставьте замки!
Гость
14 мая 2023, 10:43
Бесполезно мамашам многим говорить, пустышки, за такие случаи надо сажать родителей, каждый год одно и тоже , а эти пустышки продолжают дальше своих детей подвергать опасности.
Гость
14 мая 2023, 11:25
Гость
14 мая 2023, 11:25
Бесполезно мамашам многим говорить, пустышки, за такие случаи надо сажать родителей, каждый год одно и тоже , а эти пустышки продолжают дальше своих детей подвергать опасности.
Окна надо делать нормальные, как раньше, с форточки... Жара, как окна не открывать...
Гость
15 мая 2023, 13:12
Гость
15 мая 2023, 13:12
Окна надо делать нормальные, как раньше, с форточки... Жара, как окна не открывать...
еще раз для тех, кто уперся в новые ворота- есть специальные устройства. установите и проблема решена. но вам же нужен пинок, указ, повод для нытья и еще 45 миллионов причин.
Гость
14 мая 2023, 11:02
Серьезно? Из года в год одно и то же ! Почему так сложно поставить замки -заглушки на окна ?
14 мая 2023, 10:15
Врачей уволить и судить. Только так можно поднять медицину. Других способов нет И люди перестанут болеть и будут жить вечно. Так думает каждый второй" эксперт от народа" в области здравоохранения.
Гость
14 мая 2023, 10:20
Да когда тебя уже с дивана уволят...
Гость
14 мая 2023, 10:27
Нет, всех врачей надо осыпать золотом, выдать по Мерседесу, а нашего здешнего вставить в рамочку и подписать - Мегамоск.
Гость
14 мая 2023, 10:43
Успокойся. Тут к врачам претензий нет. Претензии тогда, когда скорая не забирает, явно больного человека, или спустя рукава оказывают помощь или не оказывают вовсе.
Гость
14 мая 2023, 10:45
Тысячи раз уже писали, предупреждали , бесполезно. Многим как не нужны дети , вот они их и подвергают опасности и смерти, таких мамаш только за решетку, может за свою жизнь будут переживать, если им так все обходится.
Гость
14 мая 2023, 18:12
только мамаш? а папаши не при делах?
Гость
14 мая 2023, 11:29
А чего лярды на лжецов от пропаганды тратите, а пропаганда спасения своих же детей отсутствует - о здоровом питании, о защите на окнах нельзя было миллиард найти? Значит Мужеподобная Ско и Истощённый своей же ложью Соло стоят миллиардов денег налогоплательщиков, а обучать родителей, доплачивать субсидии для установки нормальных окон для спасения российских детей не надо?
Гость
14 мая 2023, 18:14
За деньги мозги не вставить , а вот ограничители на окна стоят копейки. А поэтому миллиарды для этого не нужны: нужны мозги
Гость
15 мая 2023, 13:14
а какая пропаганда тебе нужна если каждую весну лето такое?
Гость
14 мая 2023, 10:19
Это все известно вчера было.
Гость
14 мая 2023, 10:43
Ну в1 самое лучшее СМИ.
Гость
14 мая 2023, 19:04
Ну в1 самое лучшее СМИ.
Гость, одну букву перепутали)
Гость
14 мая 2023, 13:42
Каждый год в летний период большое падение детишек. В моем детстве, окна были деревянные и папа их забивал гвоздями. Дети глупые, наивные, любознательные и у них нет чувства страха. Зачем надеяться на сетку? Ставьте решетку металлическую.
Гость
14 мая 2023, 13:44
Гуглите ограничитель открывания фрамужные ножницы. Открыть можно, но никто не выпадет.
Гость
14 мая 2023, 15:15
4 года, 4 больница, 14 умер .
Гость
31 мая 2023, 08:21
Ужас. В том году иду с работы домой,и с верхнего этажа падает большая собака,я в ужасе была,собака преземлилась и ее начала трясти,потом резко перестала,я позвонила в полицию
Гость
14 мая 2023, 13:37
Вы уверены, что малыш выпал из окна? А может его мать выкинула специально???✅
Гость
14 мая 2023, 18:15
а может отец? отцы это чаще делают.
Гость
14 мая 2023, 19:27
Поэтому надо сажать родителей,оставление в опасности,у открытого окна,а в Волгограде все возможно.Мамаши с пивком шатаются с коляской.Да и на детских площадках, за 2 года жизни в Волгограде ,не увидела ни одну улыбающуюся мамочку,все какие то мрачные,с детьми толком не беседуют,либо в телефоне, либо смотрят в даль ,как будто позируют на скрытую камеру,а дите сам по себе