V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Сначала налетел на бордюр: у амфитеатра Волгограда оливковый BMW протаранил Chevrolet с людьми

15 мая 2023, 15:50
И номера с Бэхи сразу сняли🤣
15 мая 2023, 20:38
Папик новый купит...... и номера в клювике принесет
Гость
15 мая 2023, 14:40
Пассажири не пострадали. Но двое пассажиров отвезли с травмами в больницу. Ау, логика?
Гость
15 мая 2023, 14:43
Пассажиры БМВ - не пострадали. Остальные за пассажиров не считаются, возможно даже за людей. 😎👍
Гость
15 мая 2023, 14:53
а ты знаешь,что внутри коржика?
Гость
15 мая 2023, 17:14
Гость
15 мая 2023, 17:14
а ты знаешь,что внутри коржика?
то же, что и в башке у сторожа?
15 мая 2023, 19:08
Через месяц мальчик будет на авито клясться что не бит не крашен, только с салона бмв на эвакуаторе с вооруженным сопровождением до дома довёз, пробег 10 метров от эвакуатора до гаража и то по постеленному ковролину, но бабушке его и соседскому псу тузику не понравился оливковый цвет поскольку плохо гармонирует с цветом настроения «синий» у бабушки, и только исключительно в связи с этим он его продаёт.
Гость
15 мая 2023, 15:38
Видел эту машину вчера, шла со стороны аэропорта по шоссе Авиаторов, скорость явно была за 100. Не долго летал летчик...
15 мая 2023, 17:27
на сликах?
Гость
15 мая 2023, 16:04
Это обычные люди видят безумные гонки по городу, шашки, проезды на красный, повороты не из своего ряда, по пр Ленина непрерывно идут транзитные многотонные фуры, такси и маршрутки это отдельная тема дорожного беспредела. Это все фиксируют камеры безопасные город. Все все видят, кроме ГАИ
Гость
15 мая 2023, 17:20
Так есть же "яндекс-донос", на крайний случай-оставленные дедом бланки! Избавим город от фур, маршруток, транспорта и горожан-для создания привычной среды обитания наших все прибывающих братьев!
15 мая 2023, 15:53
Никак не гоняется?
15 мая 2023, 21:41
.... Chevrolet с людьми? Странно, почему не с животными ???
Гость
15 мая 2023, 15:28
Какой идиот придумал эту развязку с бордюрами? Иногородние, так, все у виска крутят. Виновники именно новоделы проектировщики. Умышленно сузить дорогу, да ещё с дурацкими заворотами , это явно не от большого ума.
15 мая 2023, 15:36
Безумное решение был делать узкие проезды с выступающими тротуарами. Также как и сделано у светофора напротив Перекрёстка на 7-и ветрах, если ехать по левой полосе в сторону Качи - тебя ждёт сужение ... Похожие сооружают и на перекрёстки Рокоссовского и Двинской... Будут новые "прилёты"
Это стандартное средство успокоения траффика. Город - не гоночная трасса. Теперь ещё один любитель гонять на большой скорости получил урок, в следующий раз будет беречь машину.
Гость
15 мая 2023, 15:52
Это стандартное средство успокоения траффика. Город - не гоночная трасса. Теперь ещё один любитель гонять на большой скорости получил урок, в следующий раз будет беречь машину.
Это простые люди на ладу гранту будут все жизнь копить, а он завтра новую BMW, помощнее купит
Гость
15 мая 2023, 17:04
BMW головного мозга.
15 мая 2023, 15:24
В ланосе теперь узнали для чего ремни?
Гость
15 мая 2023, 16:14
Да уж... жуть полная... В Москве футболист Каракин вообще разбился. Куда торопитесь, молодежь? Попонтовались ?
Гость
16 мая 2023, 09:08
Там будут биться всегда. Проект развязки конца 80-х с ответвлением от Комсомольской похоронили, теперь он физически невозможен (мешает эготеатр им. героя), остатки эстакады разобрали. А так там рисуется обычный лепесток без всяких бордюров и многократных пересечений. Но это не в этой жизни.
Гость
15 мая 2023, 15:45
А если бы водитель Ланоса не пристегнулся, был бы труп, как во многих аналогичных случаях.
Гость
15 мая 2023, 22:20
и как в далеком 45 ом немецкая машина под откос
Гость
15 мая 2023, 17:12
Нужно на островке безопасности сделать заборчики высотой 1,6, чтобы водители заранее снижали скорость, боясь в них врезаться
Гость, это забор разлетаясь найдет свою жертву, пешехода или встречный автомобиль,в развитых европейских странах вообще этих заборов нет.
Гость
16 мая 2023, 10:35
И водитель Шевроле тоже в больнице с кровоизлиянием в мозг, и два пассажира с переломами серьезными
Гость