V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

126 комментариев к публикации

«Запретил вызывать скорую и грозил убить»: всё, что известно о смертельном отравлении девочки в центре Волгограда

15 мая 2023, 17:43
Какие хорошие девочки, пришли отдохнуть и потанцевать, но потом согласились с незнакомым таджиком съездить в городище 🤣 а ниче так что их там могли всем табором и…….( хотя🤔их этим наверное не напугаешь🤣), они же ХОРОШИЕ💪🤣
15 мая 2023, 16:30
Издержки от ПРЕСТУПНОСТИ в России только за 2021 год составили 1,75 ТРЛН руб - это 1,3% нашего ВВП
15 мая 2023, 16:36
А от коррупции сколько? 20? 30? 50?!
15 мая 2023, 16:47
15 мая 2023, 16:47
А от коррупции сколько? 20? 30? 50?!
Какая коррупция? мы не ратифицировали Документ по борьбе с ней + у нас нет олигархов)) === СТРАХ перед преступлениями обходится России в 6,82 ТРЛН рублей или в 5,2% ВВП - подробнее в РБК за 29.03.23
Гость
15 мая 2023, 16:49
15 мая 2023, 16:49
Какая коррупция? мы не ратифицировали Документ по борьбе с ней + у нас нет олигархов)) === СТРАХ перед преступлениями обходится России в 6,82 ТРЛН рублей или в 5,2% ВВП - подробнее в РБК за 29.03.23
Какие такие "мы"? Мыкола, твои в Житомире, а не здесь.
15 мая 2023, 19:10
Умерла несовершеннолетняя . Ст 228. Срок от 10 до 20. Плюс хранение, распространение, бездействие при повлёкшее смерть несовершеннолетней. По сумме преступлений , путём сложения ,думаю , получит более 20 лет. Девушку , наверняка ,можно было спасти, если бы скорая была на месте. Антидоты эффективны, действуют очень быстро. Умирающие оживают на глазах.. Как несовершеннолетних пустили в вечернее кафе? Поведение девушек предрешило их судьбу. Родители - отдельная тема.
15 мая 2023, 21:32
230 УК РФ («Склонение несовершеннолетнего к потреблению наркотических средств, повлекшее по неосторожности смерть»). От 10-до 15 лет.
Гость
29 мая 2023, 20:11
Не поведение девушек а просто глупость молодость, всё были такие, в 90 годы было и хлеще
15 мая 2023, 20:46
Из речпорта в Городище попробовать? Охота пуще неволи.
Гость
15 мая 2023, 16:44
Прям вот так предложил наркотики, а они согласились? Эти "девочки" нормальные?
15 мая 2023, 16:59
На халяву то и уксус сладкий видимо
Гость
29 мая 2023, 20:13
Не всему надо верить чему пишут
15 мая 2023, 17:12
Вот что безвиз скрепный делает, шастают к нам и устанавливают свои порядки.
16 мая 2023, 13:45
У 82% россиян вообще нет шенгена и загранпаспортов и они дальше СНГ и не выезжали,потому и жизнь в нормальных странах не знают...
16 мая 2023, 14:10
16 мая 2023, 14:10
У 82% россиян вообще нет шенгена и загранпаспортов и они дальше СНГ и не выезжали,потому и жизнь в нормальных странах не знают...
В прошлом году из Украины выехали на отдых 400 тыс. туристов. Это заметно меньше, чем в 2021 (1 млн.), и гораздо меньше, чем в 2018 (1.3 млн.). Такие данные приводит на своем сайте Государственная служба статистики Украины. . Ой, а шо так?
16 мая 2023, 14:19
16 мая 2023, 14:19
В прошлом году из Украины выехали на отдых 400 тыс. туристов. Это заметно меньше, чем в 2021 (1 млн.), и гораздо меньше, чем в 2018 (1.3 млн.). Такие данные приводит на своем сайте Государственная служба статистики Украины. . Ой, а шо так?
А при чем тут Украина,кремлебот? Людей интересуют проблемы России - 16 мая в ГД М.Иванов сообщил, что в зоне СВО пропали 14 в/с СВЕРДЛОВСКОЙ обл
Гость
15 мая 2023, 17:25
С кем поведешься, тот тебя и убьет. Смотрите, любительницы мигрантов, мотайте на (ну вы знаете на что).
Гость
15 мая 2023, 19:50
Русский Масленников это другое?
Гость
15 мая 2023, 17:54
Родителей девиц привлечь к ответственности за несоблюдение обязанностей по воспитанию. А этих таджикско-узбекских неандертальцев, которые сюда едут,чтобы жить своим же первобытно-общинным строем, но при этом с более лёгкой добычей жрачки (работать для них слишком сложно, поэтому украсть, выменять, получить в обмен на какую то услугу - распространение той же наркоты)... Нет уж. Тех, кто родился после 1990 года в этих странах, без высшего образования - гнать. А если купил гражданство- лишать. Так как эти люди, в большинстве своём асоциальны, не приспособлены к работе, законы не соблюдают, воспитание у них отсутствует. Давать гражданство только уехавшим из этих стран людям коренных российских национальностей.
Гость
15 мая 2023, 19:40
А кто без высшего образования и родился после 1990 года - гнать на СВО, гыы.
15 мая 2023, 21:24
.... судя по их поведению, вовсе они не девушки
Гость
29 мая 2023, 19:53
Ты в этом в уверен, что они не девушки, ты ничего не знаешь толком а судишь по себе
29 мая 2023, 23:19
Гость
29 мая 2023, 23:19
Ты в этом в уверен, что они не девушки, ты ничего не знаешь толком а судишь по себе
По тебе, дорогой, по тебе сужу ....
Гость
30 мая 2023, 17:50
30 мая 2023, 17:50
По тебе, дорогой, по тебе сужу ....
По себе и судишь
15 мая 2023, 16:27
При Путине число наркозависимых в России выросло в 400 раз и квитанции за ЖКХ подорожали в 40 раз...
Гость
15 мая 2023, 16:54
В 400? Та ты шоо? Верим верим! Пс: куратора меняй. Твои методички выглядят абсурдно даже для самых неумных граждан РФ.
Гость
15 мая 2023, 16:55
А в нэньке насколько?
Гость
15 мая 2023, 17:13
Гость
15 мая 2023, 17:13
А в нэньке насколько?
а вот и самые неумные граждане РФ с глубины всплывают...
Гость
15 мая 2023, 18:08
Страна идёт не тем курсом, сама губит своих людей
Гость
15 мая 2023, 17:07
Ой ну началось…. Хорошие девочки по ночам дома сидят и не таскаются с барыгами по клубам и хатам.
Гость
15 мая 2023, 19:41
Тех, кто дома сидят, мужья бьют часто. Куда ни плюнь, везде девочкам плохо
Гость
15 мая 2023, 20:47
А клубы работают для мальчиков?
Гость
2 июня 2023, 12:45
Всё хорошие пока дома сидят
15 мая 2023, 17:00
Сначала Андрей написал статью про это, теперь Диана, следующий кто будет? Одно и тоже мусолят!!!
Гость
15 мая 2023, 17:23
Еще и пишут с ошибками. "Из троих девушек... только двое" пишут "журналисты". А надо "Из трех девушек... только две". Не благодарите!
15 мая 2023, 18:30
Гость
15 мая 2023, 18:30
Еще и пишут с ошибками. "Из троих девушек... только двое" пишут "журналисты". А надо "Из трех девушек... только две". Не благодарите!
Поколение Next...
15 мая 2023, 22:01
Гость
15 мая 2023, 22:01
Еще и пишут с ошибками. "Из троих девушек... только двое" пишут "журналисты". А надо "Из трех девушек... только две". Не благодарите!
🤣🤣🤣🤣🤣 это просто эпично!!!
16 мая 2023, 10:45
Где же приверженцы шариата, земляки и диаспора? Напомнить устои ислама?
Гость
15 мая 2023, 17:26
Жаль курицу с одной извилиной между ног...
Гость
28 мая 2023, 12:22
Будем надеется, что ты разделишь с девочкой такую же участь
Гость
30 мая 2023, 17:51
Гость
30 мая 2023, 17:51
Будем надеется, что ты разделишь с девочкой такую же участь
Прям в точку
Гость
15 мая 2023, 16:36
А родители куда смотрят? Нельзя было девочкам объяснить что не надо связываться с «иностранцами»?
15 мая 2023, 17:51
Гость, А кто сейчас родителей слушается? Она еще маленькая, что бы ходить по ночам и по барам. Тем более в наше время, люди постоянно пропадают.
Гость
15 мая 2023, 18:36
15 мая 2023, 18:36
Гость, А кто сейчас родителей слушается? Она еще маленькая, что бы ходить по ночам и по барам. Тем более в наше время, люди постоянно пропадают.
Должны воспитывать и объяснять, что нельзя с чужими дядями куда-то ходить. Тем более что дядя многонациональный и ничего хорошего ждать от него нельзя.
15 мая 2023, 18:39
Похоже родители воспитывали девочек в духе пролетарского интернационализма.
Гость
15 мая 2023, 16:26
Имя Таджик, фамилия Мужик
Гость
15 мая 2023, 16:30
Таджик не мужик
Гость
15 мая 2023, 19:01
Да это русская проблема.. молодняк никто ничему не учит, семейные ценности разрушены.. родителей они не слушают, отсюда все проблемы... слава НТВ, самый дебильный канал в мире..
Гость
15 мая 2023, 19:48
Многих бьют и насилуют в семье, семья - это одно из самых небезопасных мест для женщины в России. Что вы везде со своими семейными ценностями, как с мантрой?...
Гость
15 мая 2023, 19:31
Ну, как можно птушниц называть студентками?
16 мая 2023, 15:30
Гость, Верно, студенты только те, кто учитсч в ВУЗах
Гость
15 мая 2023, 21:14
Как обычно судя по коментам, у нас всегда виновата жертва. Жертву обвиняем во всем и гробим только жертву, особенно если жертва женского рода.
Гость
15 мая 2023, 21:49
К сожалению, в произошедшем много ошибок, сделанных самой жертвой.
Гость
15 мая 2023, 21:58
Согласен. Тем более здесь не взрослые женщины, которые могут прогнозировать, а соплячки. Такое ощущение, что никто не был подростком, все с нимбом на голове
Гость
15 мая 2023, 21:58
Гость
15 мая 2023, 21:58
К сожалению, в произошедшем много ошибок, сделанных самой жертвой.
Они бестолковые дети ещё
Гость
15 мая 2023, 23:58
Там где астраханская полиция можете быть спокойны,молодцы.Волгоградские упустили бы его..Вон сколько их ходят по улицам,пристают к подросткам,итд..
Гость
16 мая 2023, 11:56
— После того как молодые люди начали общаться, парень предложил девушкам попробовать наркотики... Девушки согласились... O_O
Гость
15 мая 2023, 22:12
каждому свое
Гость
15 мая 2023, 18:56
Именно при Путине так вольготно стали жить наркоманы.