V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Ее откинуло, как мячик»: авария с девушкой-водителем на Второй Продольной Волгограда попала на видео

Поворот налево там Запрещен, так что гранта нарушала изначально.
Гость
16 мая 2023, 11:00
Да, хрен с ней...главное, чтобы люди рядом не пострадали от дебилов-водителей.
16 мая 2023, 12:42
1. Так ведь из-за неё УЖЕ пострадал водитель другой машины вместе с пассажирами - они что - не люди? * 2. Я не пойму - почему у вас люди не научили дебилов-водителей правильно ездить?
Гость
16 мая 2023, 11:04
Машину от удара закрутило и опрокинуло! Сравнение с мячиком здесь вообще как-то неуместно! А ещё когда пострадавший автомобиль сравнивают с "фаршем", и пишут про вырванные с "мясом" двери, мне всегда хочется спросить "Автор, тебя где учили?"
Гость
16 мая 2023, 13:15
понимаешь...ща у коржика голова занята другим коржиком!ей было сделано неожиданное предложение,и она согласилась!а что делать-старая дева! и это...видал,какой страшный триллер с обрушившимся дождём вчера наваял ейный коржок?
Гость
16 мая 2023, 10:25
Гранту жаль.Жаль четырнадцатую и её водителя. Прокладку между рулём и сиденьем гранты не жаль.Ей только на маршрутке передвигаться на пассажирском месте.Надеюсь машину продаст,права выбросить.Сделает хоть что-то адекватное.
16 мая 2023, 10:53
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Наоборот - она сейчас тольке подготовилась к учёбе и к сдаче на права. * Кстати с моим братцем была такая же история - и дорогую машину уничтожил - и сам побился. И говорит: - "Ну всё - витдно пора завязывать с этим". * А я ему говорю: - "Когда я тебе говорил: -"НЕ ТОРОПИСЬ!" и всё объяснил - ты всё это пропустил мимо ушей. А сейчас уже всё - дело сделано - можешь ездить - ты уже научился!" * И действительно - много лет уже прошло - у него больше не было аварий. *** Тут вся фишка как раз в том и заключается - чтобы этого ИЗБЕЖАТЬ! Стараться понять АБСТРАКТНО - УМОЗРИТЕЛЬНО - по словам, по объяснениям, по схемам. Слушать всолего учителя, верить ему, стараться понять его ПРАВИЛЬНО - так как думает он сам - а не так - как думаете или хотите вы. Нужно чтобы у вас было то же самое понимания что и у учителя - чтобы ваше понимание совпало.
Гость
16 мая 2023, 11:01
16 мая 2023, 11:01
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Наоборот - она сейчас тольке подготовилась к учёбе и к сдаче на права. * Кстати с моим братцем была такая же история - и дорогую машину уничтожил - и сам побился. И говорит: - "Ну всё - витдно пора завязывать с этим". * А я ему говорю: - "Когда я тебе говорил: -"НЕ ТОРОПИСЬ!" и всё объяснил - ты всё это пропустил мимо ушей. А сейчас уже всё - дело сделано - можешь ездить - ты уже научился!" * И действительно - много лет уже прошло - у него больше не было аварий. *** Тут вся фишка как раз в том и заключается - чтобы этого ИЗБЕЖАТЬ! Стараться понять АБСТРАКТНО - УМОЗРИТЕЛЬНО - по словам, по объяснениям, по схемам. Слушать всолего учителя, верить ему, стараться понять его ПРАВИЛЬНО - так как думает он сам - а не так - как думаете или хотите вы. Нужно чтобы у вас было то же самое понимания что и у учителя - чтобы ваше понимание совпало.
шо у тебя случилось???
16 мая 2023, 11:05
Ведь учатся же люди не выпадать из окна, с балкона, не падать в шахту лифта, в мусоропровод. Им говорячт: - "Не открывай дверку и не шагай туда - иначе будет плохо" И они ВЕРЯТ НА СЛОВО - без того - чтобы попробовать самим - правда это или нет. * А у вас это с окнами и с балконами получается не всегда - а с машинами - вообще никогда. И если взять даже опытных, правильно ездящиъ шоферов - то они все хором говорят cами - что раньше у них было много страшных аварий. Это значит - что научиться правильно ездить достаточно быстро - ещё до того как они попали в аварию - им не удалось.
Гость
16 мая 2023, 10:02
несколько раз перевернуло в воздухе...а хто у нас афтыр?даже смотреть не буду!
Гость
16 мая 2023, 09:52
Какая четкая новость - на второй продольной, а конкретнее указать нельзя
Гость
16 мая 2023, 10:17
Рокоссовского 145
Гость
16 мая 2023, 10:40
Гость
16 мая 2023, 10:40
Рокоссовского 145
Поворот на 2км. Там налево вообще нельзя поворачивать было
Гость
16 мая 2023, 12:16
да уберите ж запятую пред КАК!!! откинуло как мячик. Грамоте где учились,а?
Гость
16 мая 2023, 14:54
откинуло как,мячик!так, легше тебе?
Гость
16 мая 2023, 10:23
Повезло четырководу - в самое мягкое место попал. Ударил бы в передок - его бы к врачам повезли. Тем более не похоже, что он был пристегнут.
Гость
16 мая 2023, 10:13
Это скорее всего перекрёсток перед поворотом на мост через Волгу. Если по второй продольной со стороны центра ехать в сторону мамаева кургана, то после красных казарм.
Гость
16 мая 2023, 11:10
Поворот налево- это зло, особенно там, где нельзя.
Гость
16 мая 2023, 11:29
особенно если ты тюбик
16 мая 2023, 12:42
Особенно не в очередь.
Гость
16 мая 2023, 11:07
Куда же вы все летите? Никто не работает, никто ничего не производит, экономика в застое, но всем куда-то нужно быстро-быстро.
16 мая 2023, 12:44
Ну я езжу быстро - и что? Я ничего не нарушаю - не только формально - но и даже близко не приближаюсь ни к какому нарушению - держусь подальше от всего.
16 мая 2023, 11:00
какая ужасная авария! чудо, что все живы! 😳
16 мая 2023, 12:39
У меня просто в голове не помещается - ну КАК можно вот так - ни с того ни с сего - встать посреди дороги?! Кто её учил? * Кстати - это было у многих женщин, которых я учил. Я несколько раз чуть не погиб с ними - чудом уцелевали. * И знаете что отвечают? - "Будешь хамить - вообще не буду тебя слушать!" Ха-ха! * Надеюсь, что водитель налетевшей на неё машины ей не хамил - и всё закончилось благополучно.
Гость
16 мая 2023, 13:15
За рулём звезда - это не езда!
16 мая 2023, 16:43
Там многие поворачивают. Наконец то кто то попал
Гость
16 мая 2023, 15:23
везли эту гранту на эвакуаторе в сторону вишневой балки на Юности,либо на ремонт ,либо домой.
Гость
16 мая 2023, 17:43
какой ремонт, че ты несешь?
16 мая 2023, 12:11
вопрос: а с каких пор гранта и ВАЗ 2114 не одной марки автомобили? вроде только модели разные
Гость
16 мая 2023, 13:59
Ничего страшного.Мужей на сво и будут новые гранты и калины и даже иномарки.
Гость
16 мая 2023, 09:53
Перекрёстки нужно проезжать на относительно небольшой скорости. Чтобы можно было автомобиль остановить или хотя бы затормозить до не сильной аварии. А если дятел летит под 80, то как тут затормозишь? И себе морду всю снёс, и девушке авто повредил. Хорошо хоть не убил никого, повезло ...
Гость
16 мая 2023, 10:32
Прежде всего скорость надо сбрасывать при повороте, чтобы было время посмотреть по сторонам и оценить дорожную обстановку, чего "автоледи" на видео даже близко не сделала. Ответственность за аварию большей частью лежит на ней, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Гость
16 мая 2023, 11:21
Гость
16 мая 2023, 11:21
Прежде всего скорость надо сбрасывать при повороте, чтобы было время посмотреть по сторонам и оценить дорожную обстановку, чего "автоледи" на видео даже близко не сделала. Ответственность за аварию большей частью лежит на ней, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Тебе разрешено на перекрёстках летать быстрее. Ведь ты же прав. Действуй!
Гость
16 мая 2023, 17:08
Гость
16 мая 2023, 17:08
Прежде всего скорость надо сбрасывать при повороте, чтобы было время посмотреть по сторонам и оценить дорожную обстановку, чего "автоледи" на видео даже близко не сделала. Ответственность за аварию большей частью лежит на ней, не надо с больной головы на здоровую перекладывать.
Там вообще нет поворота налево - перед перекрестком знак стоит.
16 мая 2023, 12:52
блондинка !!
Гость
16 мая 2023, 15:08
Брюнетка по видео.
Гость
16 мая 2023, 10:01
девку не оправдываю, но и чепырка как гоночный болит на перекрестке только разгонялась видимо любитель проскакивать на желтый