V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

160 комментариев к публикации

Сожгла свои вещи и возложенные цветы: 34-летняя путешественница осквернила Вечный огонь Волгограда — видео

16 мая 2023, 14:49
Похоже, что у девушки есть проблемы с головой. Я не специалист, поэтому жду комментариев от врачей. А вот сразу отправлять под арест возможно больного человека. Тут больше вопросов, чем ответов...
Гость
16 мая 2023, 14:56
Похоже, что у девушки есть проблемы с головой. Я не специалист, поэтому жду комментариев от врачей.-ты вызвал старого из преисподней этой фразой!
Гость
16 мая 2023, 14:58
А зачем тебе мнение врачей?
16 мая 2023, 15:05
Гость
16 мая 2023, 15:05
Похоже, что у девушки есть проблемы с головой. Я не специалист, поэтому жду комментариев от врачей.-ты вызвал старого из преисподней этой фразой!
Так у него тоже с головой не очень.
16 мая 2023, 15:47
Помню раньше во времена СССР, там стоял почётный караул из юнармейцев с макетами автоматов и был порядок. Может возродить забытое ?
Гость
16 мая 2023, 16:01
Оружие (автоматы у мальчиков) было настоящее, не макеты, в школе собирать-разбирать всех учили. И стояли не юнармейцы, а пионеры и комсомольцы!))) Я была 2 раза и в карауле в 7 классе и в штабе в 10 классе, было очень интересно, за порядком следили, сами образование соответствующее получали. Все школы города по очереди стояли. Для этого финансирование нужно, комсомола нет, а партийные деятели только о своих кошельках думают.
16 мая 2023, 16:01
Не пишите ерунды! Никаких юнармейцев в СССР не было! На посту N1 стояли в почетном карауле ШКОЛЬНИКИ старших классов как члены ВЛКСМ, так и не состоящие ни в каких организациях. ЮНАРМИЯ — всероссийское детско-юношеское общественное движение. Создано в январе и зарегистрированное 29 июля 2016 года.
Гость
16 мая 2023, 16:09
Гость
16 мая 2023, 16:09
Оружие (автоматы у мальчиков) было настоящее, не макеты, в школе собирать-разбирать всех учили. И стояли не юнармейцы, а пионеры и комсомольцы!))) Я была 2 раза и в карауле в 7 классе и в штабе в 10 классе, было очень интересно, за порядком следили, сами образование соответствующее получали. Все школы города по очереди стояли. Для этого финансирование нужно, комсомола нет, а партийные деятели только о своих кошельках думают.
Не просто оружие. А ППШ сталинградских участников битвы. Был постовцем 3 раза. В седьмом - часовым. 9, 10 - разводящим. Лучше того советского времени нет и уже никогда не будет.
16 мая 2023, 17:02
Нужна психиатрическая экспертиза. Нужен запрос в псих диспансер по месту прописки. Число псих больных быстро растет. Очень быстро,, растёт, особенно в молодом. поколении детей.
16 мая 2023, 18:09
Число больных детей в целом растет. Многие болезни помолодели. Болезни головы - частный случай. Причина - отсутствие естественного отбора. Потом эти дети вырастут и заведут своих детей
16 мая 2023, 18:26
16 мая 2023, 18:26
Число больных детей в целом растет. Многие болезни помолодели. Болезни головы - частный случай. Причина - отсутствие естественного отбора. Потом эти дети вырастут и заведут своих детей
Вы правы, Аскол, генетика россиянина становится, все хуже и хуже. Экология, здоровый образ жизни,, качество медицины на низком уровне. Вот куда вкладывать средства.
Гость
16 мая 2023, 19:11
так я давно об этом говорю. ты амбулаторно собрался пройти или ляжешь на стационарную? не забудь доложить о результатах
16 мая 2023, 15:41
Модераторы! Что опять не так? Это не памятник и краснармейцам погибшим в Гражданскую? И Деникин с Ильиным не были перезахоронены в Донском монастыре Москвы, при личном участии Гаранта? Поясните.
16 мая 2023, 19:24
и что? Вы может историю своей страны не изучали? Вы может Дневники Деникина не читали? ВЫ может не знаете Историю Русского зарубежья? Вы что в этой жизни кроме жратвы знаете?
Гость
16 мая 2023, 19:39
16 мая 2023, 19:39
и что? Вы может историю своей страны не изучали? Вы может Дневники Деникина не читали? ВЫ может не знаете Историю Русского зарубежья? Вы что в этой жизни кроме жратвы знаете?
Этой стране 30 лет, чего там изучать? Один криминал и деградация всех отраслей без исключения. От МММ до ZVO.
16 мая 2023, 19:39
16 мая 2023, 19:39
и что? Вы может историю своей страны не изучали? Вы может Дневники Деникина не читали? ВЫ может не знаете Историю Русского зарубежья? Вы что в этой жизни кроме жратвы знаете?
И? К чему ваш спич? Вы же не могли прочитать, то что модераторы даже не разместили. Мое сообщение им. Не вам. "Не читал, но осуждаю". Знакомо. До боли.
16 мая 2023, 15:13
А шоу и салюты на месте захоронения 36000 ( Мамаев курган), "это другое", да?
16 мая 2023, 18:19
В ваших словах есть истина. Не могу не согласиться. Но зачем сжигать свои вещи?
16 мая 2023, 19:22
да это ДРУГОЕ. а вы сами не соображаете. вам надо разжевывать. может книжки принести для 3 4-го класса.
Гость
16 мая 2023, 20:17
16 мая 2023, 20:17
В ваших словах есть истина. Не могу не согласиться. Но зачем сжигать свои вещи?
да кому какое дело? она же свои вещи сожгла, не чужие?
16 мая 2023, 18:14
Не надо было жечь вещи, зачем?
Гость
16 мая 2023, 20:17
у тебья вещьизмь
Гость
17 мая 2023, 13:34
Гость
17 мая 2023, 13:34
у тебья вещьизмь
Не стоит употреблять слова, правописание которых тебе неизвестно.
16 мая 2023, 14:36
Арест и срок!
16 мая 2023, 21:28
Полностью согласен
Гость
17 мая 2023, 13:21
однозначно! изоляция таких должна быть. и на зоне.
Гость
16 мая 2023, 15:38
А что, у нас дурки уже не принимают? Почему столько больных на голову разгуливают свободно, подвергая опасности других?
Гость
16 мая 2023, 16:05
Вроде как их распустили еще во времена пандемии...
Гость
16 мая 2023, 18:05
Гость
16 мая 2023, 18:05
Вроде как их распустили еще во времена пандемии...
Так пора их уже обратно в кучу собирать, пандемия ковида закончилась.
16 мая 2023, 15:19
Не дееспособная, должна либо находиться под опекой, чтоб за ней присматривали и несли ответственность за ее действия, либо находиться на принудительном лечении. И не творить, всякую дичь! А если она передвигается самостоятельно, значит дееспособна, со всеми вытекающими! Положена уголовная ответственность, значит пусть посидит, подумает! Да и другим, не повадно будет! Задолбали, глумиться над памятью тех, благодаря которым, вообще живут и не в концлагерях, в частности!
16 мая 2023, 18:40
Ваша теория, всех посадить, и все проблемы решаются, сами. Не будет преступности, не будет новых преступлений. Святая, наивность... После лечения больной выписываться из стационара под опеку, обычно родственника. Однако , псих болезни обычно протекают волнообразно. Вчера был здоров,, сегодня опять болен. Постоянный контроль за такими людьми - большая проблема. Это сложно реально выполнить.
Гость
16 мая 2023, 21:47
16 мая 2023, 21:47
Ваша теория, всех посадить, и все проблемы решаются, сами. Не будет преступности, не будет новых преступлений. Святая, наивность... После лечения больной выписываться из стационара под опеку, обычно родственника. Однако , псих болезни обычно протекают волнообразно. Вчера был здоров,, сегодня опять болен. Постоянный контроль за такими людьми - большая проблема. Это сложно реально выполнить.
а нагнетаемая истерия как влияет на псих болезни? может нужно начинать с первопричин?
17 мая 2023, 06:02
Гость
17 мая 2023, 06:02
а нагнетаемая истерия как влияет на псих болезни? может нужно начинать с первопричин?
Число больных резко выросло.. Но кого это волнует?
16 мая 2023, 18:17
Жалко эту женщину. Конкретно это для нее неприятная история. Но проблемы с головой они портят всю жизнь.
Гость
16 мая 2023, 18:40
Странное осквернение.....она дурочка просто,невооружённым взглядом видно. В дурку на лечение прямая дорога!
16 мая 2023, 22:16
Интересно если она не вминяема как она поняла что надо убегать.
16 мая 2023, 15:03
Может она с Украины?
Гость
18 мая 2023, 08:46
Нет-с Америки!
Гость
16 мая 2023, 19:57
При Сталине сидела бы 58, а спустя время рассказывала бы везде как ее "Жертву Сталинских репрессий" по политической статье осудили ни за что...Ай-ай ай!
Гость
16 мая 2023, 20:23
При сталине никаких огней, памятников и ежегодных парадов не было, а само 9 мая было обычным рабочим днём.
Гость
18 мая 2023, 02:11
Гость
18 мая 2023, 02:11
При сталине никаких огней, памятников и ежегодных парадов не было, а само 9 мая было обычным рабочим днём.
Учите историю, а не повторяйте услышанный либерастический бред
Гость
18 мая 2023, 08:47
Гость
18 мая 2023, 08:47
Учите историю, а не повторяйте услышанный либерастический бред
Тебе при истинную причину ВОВ рассказать, историк? А-А не могу, запретил гарант...
Гость
16 мая 2023, 19:09
От комментариев не по себе становится. Адекватные люди в городе остались вообще? "Сжигать вещи в Вечном огне - ничего страшного же не произошло же", " А вдруг она больная", "обеспечивают работой полицейских "...Сталинград позабыли совсем. Когда народ перестаёт помнить и чтить своё прошлое, то его настигает кара.
16 мая 2023, 19:45
Когда общество живет только прошлым, у него нет будущего. Вы историю этого захоронения знаете? Оно появилось задолго до Сталинграда. В красном Царицыне. Там захоронены и те красноармейцы, которые расстреляли священнослужителя. В честь кого сегодня крестный ход был. Откуда вы точно знаете, кому был адресован ее посыл?
Гость
16 мая 2023, 19:50
Помнили, чтили. Получили Афган, Карабах, Приднестровье, Чечню, Грузию и Украину. Может ну его нафиг такое славное прошлое? Может хоть 10 лет подряд поживём без «спецопераций», тихо мирно? Без вот этого пошлого бряцанья, маршей, ленточек и парадов?
Гость
18 мая 2023, 02:14
18 мая 2023, 02:14
Когда общество живет только прошлым, у него нет будущего. Вы историю этого захоронения знаете? Оно появилось задолго до Сталинграда. В красном Царицыне. Там захоронены и те красноармейцы, которые расстреляли священнослужителя. В честь кого сегодня крестный ход был. Откуда вы точно знаете, кому был адресован ее посыл?
Иди по Фрейду...ну ну священник..
16 мая 2023, 21:48
Конечно много мнений но если бы на могилах ваших предков жарили шашлыки и бросали мусор на захоронение которое вы убираете то ябы посмотрел в глаза тех кто бы не осуждал такие действия.
16 мая 2023, 22:01
А если бы на могилах ваших предков устраивали световые шоу, концерты, салюты, посторонние люди, вам бы понравилось? Мамаев курган, некрополь. Но почему то никого из властьпредержащих это не смущает. И то, что авторы этого мемориала ничего подобного не предполагали. Не пели там Кобзоны и Зыкины, ни в 70,80,90 - х. И салютов не устраивали. Имели чувство такта и уместности.
Гость
17 мая 2023, 00:10
А на Пасху вы всей страной чем занимаетесь?
Нездоровый она человек...
Гость
16 мая 2023, 16:43
Почемуто когда мы приезжаем заграницу нам оповещают что можно что нельзя а тут вообще беспридел
Гость
16 мая 2023, 21:43
Потому что там знают что приезжих дикарей нужно учить как вести себя в приличном обществе, а не как на сродине.
Гость
16 мая 2023, 14:43
Больная, что с неё взять?
Гость
16 мая 2023, 16:53
Какие 15суток! На зону на 15лет...
16 мая 2023, 21:37
Ну если подтвердиться что она была невминяема надо охладить пыл и всыпать 15 плетей и административку выписать
Гость
18 мая 2023, 08:54
какой же шлак нам навезли взамен сбежавших умников....Даже легендарная тупость сторожа на фоне Наших Сестер выглядит гениальностью...
Гость
16 мая 2023, 16:03
Девушка не больная возможно, больная так маскироваться (капюшон, маска, очки на пол лица) не стала бы, и сумка вполне возможно пустая была, раз так легко летела....
Гость
16 мая 2023, 17:41
Ничего святого нет. Даже в больных головах.
Гость
16 мая 2023, 20:32
Реальный срок за такое надо давать,тогда остальные умники призадуматься,а то ничего святого
Гость
16 мая 2023, 15:48
Может плохо человеку, накинулись блин органы
Гость
16 мая 2023, 16:26
сожгла цветы и стало лучше? В каком месте ей стало лучше?
Гость
16 мая 2023, 16:41
Плохо? Вызывай Скорую, а не суй свою ж-у в Вечный Огонь.
Гость
16 мая 2023, 16:42
Молочит стариный доктор. Страненько.
Гость
16 мая 2023, 18:41
он в рахинке...рецессия...
Гость
18 мая 2023, 08:56
боишься взорваться от ГГ34овенной ломки в его отсутствие?
16 мая 2023, 15:56
Остатки весеннего обострения навальнистов и маргиналов
16 мая 2023, 18:20
Конкретная статья вообще никак не связана с политикой
Гость
18 мая 2023, 08:57
18 мая 2023, 08:57
Конкретная статья вообще никак не связана с политикой
вот вам результат просмотра телепередач.
Гость
17 мая 2023, 09:50
Наверное очередная засланка, если бы их сажали этих недолюдей сразу бы меньше стало.
Гость
18 мая 2023, 08:58
так вас наоборот, все больше везут.
Гость
18 мая 2023, 06:16
Завербовали и заплатили для пропаганды!Отправьте ее к ее хозяевам!яСообоажала что делает убегает еслиб неведала то стояла бы гаместе,!
Гость
18 мая 2023, 08:59
Меня отправьте к ее хозяевам! Надеюсь, там избавлюсь от комментов исстрадавшихся в рабстве Наших Братьев
16 мая 2023, 19:14
... явные признаки передозировки
Гость
16 мая 2023, 15:34
Пожертвования духам коммунаров!!!)))
Гость
16 мая 2023, 15:36
о ужас
Гость
16 мая 2023, 16:08
Молодцы полицейские.. быстро бегают.. наверное спортсмены..
Гость
16 мая 2023, 17:02
Прежде всего должны освидетельствовать у психиатора. ПОчему столько злости в отношении возможно очень больного человека?
Гость
16 мая 2023, 17:45
Завидуют.
Гость
16 мая 2023, 17:58
Рукописи не горят
Гость
16 мая 2023, 19:01
Наркотики убивают.
Гость
16 мая 2023, 21:49
Такое ощущение, что вокруг одни больные на голову и озабоченные.
Гость
17 мая 2023, 06:19
Тени исчезают в полдень
Гость
17 мая 2023, 09:00
Без публичной порки подобных нарушителей порядка не будет! Имеется в виду чтоб показывали суд и озвучивали срок!
Гость
17 мая 2023, 09:06
Не понимаю зачем они лезут оскврнять память людей! У них что некого упоминать!
Гость
17 мая 2023, 09:30
редакция, ждем интервью с её сослуживцами. много будет интересного
Гость
17 мая 2023, 10:23
Мое мнение, каждый кто такое совершал, из вышеупомянутых, осознавали где они находятся, а вот зачем они это делали, каждый по своей дури.
Гость
17 мая 2023, 19:35
За такие поступки нужно строго наказывать. Такие памятники нужно оберегать, охранять и ухаживать за ними круглогодично.
17 мая 2023, 20:38
Может она, после цветов, улики какие то сожгла. Надеется, что пока экспертизу на вменяемость пройдет, следы преступления замылятся?
Гость
18 мая 2023, 06:10
завербовали и заплатили? Отправьте ее к ее хозяевам!?
Гость
18 мая 2023, 17:12
Таких надо наказывать прилюдно, на площади, что бы другим было не повадно. Безнаказанность порождает всякую мерзость.
Гость
19 мая 2023, 06:12
Нельзя такое прощать.
Гость
21 мая 2023, 17:38
В Волгограде что масовая шезофрения началась что -ли?
Гость
26 мая 2023, 12:45
Москвичка, ну там очень много со свернутыми мозгами. Пусть теперь года полтора на общественных работах потрудится.
Гость
27 мая 2023, 01:29
Это ей жить негде из Москвы приехала и решила у вечного огня погретца;голову ей надо лечить ;правельно что ареставали мало ни покажется
Гость