перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Ее было невозможно заметить»: под Волгоградом машина депутата протаранила автомобиль скорой помощи — видео

16 мая 2023, 18:05
Водитель скорой , даже с маячками , был обязан убедиться, что его пропускают. Депутат не имеет никакого отношения к дтп. Врезались водители, а не медицина и орган власти. Не надо политики.
Гость
16 мая 2023, 18:11
Да, женя, вот и настал тот день, когда ты топишь против своих коллег.. Ты сам себе не противен?
16 мая 2023, 18:13
Если депутат не видел скорую с мигалкой, как водитель скорой мог увидеть машину депутата ?
16 мая 2023, 18:19
16 мая 2023, 18:19
Если депутат не видел скорую с мигалкой, как водитель скорой мог увидеть машину депутата ?
Слепая зона? Сбавь скорость. Этото очевидно. Очевидно, что на перекрёстке всегда много машин.
17 мая 2023, 12:01
Скорая так неслась, что даже девушку на пешеходном переходе чуть не сбила... видно на втором видео, как та побежала. почему водитель скорой не вспомнил, чему его учат перед рейсами?
Гость
17 мая 2023, 14:40
ты скорую с труповозкой то не путай
Гость
16 мая 2023, 18:11
скорая будет виновата. григоров порешает.
Гость
17 мая 2023, 11:27
Если "покушение на представителя власти" ещё не пришьют..
Гость
16 мая 2023, 18:51
Я чот не понимаю... чего у нас депутаты общественным транспортом не ездят, или на велосипеде, как во всех цивилизованных странах? Прям обидно за них.
Гость
16 мая 2023, 20:37
Какая страна "цивилизованная", назови. Про их отношение к ЛГБТ и трансвеститам не забудь - это же тоже важно для "цивилизованной" страны.
Гость
17 мая 2023, 05:21
Гость
17 мая 2023, 05:21
Какая страна "цивилизованная", назови. Про их отношение к ЛГБТ и трансвеститам не забудь - это же тоже важно для "цивилизованной" страны.
А у русских опять мечты об ЛГБТ.. Не можете вы без ощущения чего-то жёсткого сзади..
Гость
17 мая 2023, 14:42
Гость
17 мая 2023, 14:42
Какая страна "цивилизованная", назови. Про их отношение к ЛГБТ и трансвеститам не забудь - это же тоже важно для "цивилизованной" страны.
Бывал я в цивилизованной Европе-никто не приставал, не лапал и не домогался. Мож, с тобой что-то не то? Если на вопрос о ВУС собираешься раздеться?
Гость
16 мая 2023, 18:11
Обзор закрыла маршрутка, а в уши затычки кто напихал? Там и пешеходам пофик, шагают прям под машину. Город глухослепых?
16 мая 2023, 18:16
Гость, маршрутка затормозила, а он почему на это не среагировал?
Гость
17 мая 2023, 08:35
ПДД сначала почитай.
Гость
17 мая 2023, 09:28
17 мая 2023, 09:28
Гость, маршрутка затормозила, а он почему на это не среагировал?
Потому что он ДЕПУТАТ
Гость
16 мая 2023, 19:07
Не знаю!!! Почему скорая не остановилась? Депутат же ехал...
Гость
16 мая 2023, 19:08
Потому что тормозить стала с опозданием.
Гость
16 мая 2023, 18:17
А разве там хоть одна машина притормозила? Вроде все ехали, как у себя дома Просто тойота была быстрее...
Гость
17 мая 2023, 08:42
Тойота ехала на зеленый.
17 мая 2023, 13:16
ОТЛИЧНО видно - Скорая чуть не сбила пешехода, потом чуть не врезалась в маршрутку и вторую машину за Камри 🔥🔥🔥
Гость
16 мая 2023, 18:09
А, ну тогда ладно, этим можно скорую не пропускать.
Гость
16 мая 2023, 18:18
Пора уже тренировочные заезды устраивать спецмашинам, а то все расслабились, никто уже ни на кого не реагирует.
Ну тут скорее скорая въехала в ни в чем неповинную машину, которая ехала на разрешающий сигнал и не увидела скорую из-за маршрутки. А звук - ну попробуй определить на звук где находится быстро движущиеся машина...
Гость
16 мая 2023, 21:08
Гениально (нет)! Машина с мигалкой и сиреной должна пропускать машину депутата.. В следующей версии "закона" надо обязать холопов кланяться машине барина..
Гость
16 мая 2023, 21:08
А зачем определять? Услышал сирену - дави на тормоз, птица ты с длинным клювом.
Гость
17 мая 2023, 08:48
Гость
17 мая 2023, 08:48
Гениально (нет)! Машина с мигалкой и сиреной должна пропускать машину депутата.. В следующей версии "закона" надо обязать холопов кланяться машине барина..
Балбес, водитель скорой должен убедиться в безопасности маневра, а то из за таких горе водителей как ты и случаются аварии на ровном месте.
16 мая 2023, 19:10
Ничего подобного, у скорой была включена сирена. И всё прекрасно знают, что надо пропускать скорую в любом месте. Депутатской машине всегда всё нипочём. У них все виноваты, а они на коне. Водитель депутатской машины, что глухой, не слышит и не видит. Пора знать уже всём, что скорую и пожарную всегда надо пропускать.
Гость
16 мая 2023, 21:37
не просто надо, а обязаны т к у них приоритет.
Гость
17 мая 2023, 08:41
ПДД почитай. Наверное пешеход по жизни.
Гость
17 мая 2023, 08:44
Если не соображаешь в ПДД помалкивай.
16 мая 2023, 20:54
Опять во всём виновата маршрутка.
Гость
16 мая 2023, 21:11
А если бы её не было, то можно было бы придумать..
Гость
16 мая 2023, 17:50
Опять за пирожками с мигалками ехали...
Гость
16 мая 2023, 21:09
Желаем чтобы к тебе они вообще не успели..
Гость
16 мая 2023, 18:04
Притормаживать водилы скорой не научили… так и людей сбить можно было и в стену въехать,забыв,что сам и все вокруг смертные
Гость
16 мая 2023, 18:12
Может ему перед депутатом ещё и извиниться надо было?
Гость
16 мая 2023, 18:17
А пешеходы не должны смотреть, что их пропускают? Вот так их и сбивают.
Гость
17 мая 2023, 08:43
Гость
17 мая 2023, 08:43
Может ему перед депутатом ещё и извиниться надо было?
Не мешало бы.
Гость
16 мая 2023, 19:55
Камри это сейчас для народа несбыточной мечтой! Гранта это пик инженерной мысли. А то что депутат это закономерность. Беспредел, высокомерие.
Гость
16 мая 2023, 20:02
БАгатая дума в Волжском. Депутатам Камри подают для оперативного прибытия на изобретения местных документов.
16 мая 2023, 22:12
Ничаго разберутся а вот откуда у депутата такая дорогая машина проверить и принять меры.
Гость
17 мая 2023, 07:37
Там камри неуиновна однозначно. Какая разница детупат там ехал или вася пупкин
Гость
17 мая 2023, 08:34
Даже с вкюченной сиреной спецавтомобили должны проезжать на красный свет светофора не создавая аварийной ситуации и убедившись в безопасности маневра. Водители скорых в последнее время включив сирену летят как полоумные. Этот водитель даже пешеходов на зебре чуть не переехал. По видео видно , что виноват водитель скорой.
17 мая 2023, 15:06
Почитал отзывы и просто в шоке мяяяягко говоря. Как в закрытой машине он должен был определить откуда она несется, из-за машины ее не было видео сразу, будет открыто окно у водителя Камри с его стороны, он и услышит более отчетливый звук с лева, и попробуй в секунды сообразить где она есть скорая. С такой позицией как у многих можно тогда включать сирену и просто вылетать на встречку в плотный поток и давить 120км/ч, врежится в машину и тут же найдутся, должен был отвернуть, он же с сиреной. Тут видно что вообще тяжело среагировать и на такой скорости скорая неслась.
Гость
16 мая 2023, 19:05
Скорая притормозила, но уже поздно, водитель тойоты мог её заметить только когда обогнал начавшую тормозить маршрутку. Времени у него было мало. Не слышал ранее т.к. шумоизоляция и возможно работал кондёр.
Гость
16 мая 2023, 21:10
А ещё потому что вы рабы и готовы защищать барина даже если "скорая" ехала к вам..
Гость
16 мая 2023, 21:39
обогнал? серьезно? дальше твои глупости можно не читать
Гость
16 мая 2023, 21:40
а если "завтра" он проедет на красны .. типа тонировка хорошая да и вообще отвернулся в этот момент?
Гость
16 мая 2023, 19:56
Скоро закон значит будет. Всё должны стоять или лежать когда они едут.
Гость
16 мая 2023, 21:10
Кланяться, ну..
Гость
16 мая 2023, 17:56
Да это же Волжский. Там вообще никто не умеет рулить.
Гость
16 мая 2023, 18:46
Недодума.
Гость
16 мая 2023, 19:43
Т ведь ничего депутатку не будет
Гость
16 мая 2023, 23:54
Полюбому , сейчас губернатор или призидент выпишут ему орден мужество и скажут это был водитель депутата.
Гость
17 мая 2023, 05:27
Ну надеюсь с депутатом все хорошо. А скорой надо объезжать по третьей продольной 😂
Гость
17 мая 2023, 12:57
А где же все таки был Дмитрий?
Гость
18 мая 2023, 12:09
На дороге не стоит "торговать", мягко говоря, лицом - ни пешеходам, ни водителям..прилететь может откуда и не ждали..
Гость
16 мая 2023, 22:43
Я считаю тут вина обоих. Водитель обязан уступить дорогу машине с маячками и спец. сигналом. Водитель скорой при включеных маячках и спец. сигналом имеет право отступить от правил с особой осторожностью. Осторожносью здесь и не пахнет, фигачит на все бабки...
Гость
16 мая 2023, 23:49
В ПДД есть обязанность обеспечить слышимость спецсигналов в любой обстановке?
Гость
17 мая 2023, 08:51
Виноват всегда кто то один. Совсем ничего не соображаешь.
18 мая 2023, 11:21
"Протаранившая автомобиль скорой помощи" * Сарра Львовна - кто кого пготаганил?
Гость
17 мая 2023, 07:27
К сожалению обычная жизненная ситуация. Всякое на дорогах бывает.Даже если перед каждым самокатом, будет бежать человек с флажком, наезды сохранятся .Главное все живы и здоровы. А железо...новое сделают.
Гость
17 мая 2023, 11:18
Обоюдка, похоже, будет