V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Мама не уследила: под Волгоградом отравлена двухлетняя девочка

17 мая 2023, 15:40
И опять, читаешь такое, а под статьёй фото афтара с улыбкой.
Гость
17 мая 2023, 15:52
а надо фото стены плача?
17 мая 2023, 16:51
Гость
17 мая 2023, 16:51
а надо фото стены плача?
Ну хотя-бы нейтрально. У них есть ещё более весёлый тип. Судя по их афтарским стилям - это могут быть и не улыбающиеся лица, просто они такие.😁
Гость
18 мая 2023, 07:53
Что надо несколько фото под разные случаи
Гость
17 мая 2023, 19:13
Главное не выйти на самих себя, так говорят? А мама на работе кружилась, по хозяйству, чтобы концы с концами свести, что логично не уследить, а, разве не так? И почему раньше дети в садах и школах были , а сейчас дома по тропинкам крысиный яд могут найти? И кто виноват? То из окна дети падают, то травятся, а причина - под присмотром они должны быть в садах, в яслях. Вопрос - почему присмотр за детьми государство не организовало?
Гость
17 мая 2023, 20:22
С садиками сейчас проблем нет, не надо искать виноватых, а вот разгильдяйство -на высшем уровне.
Гость
18 мая 2023, 08:09
Если человек - дома с ребёнком, то приоритет - ребёнок, за ним надо смотреть "24 часа" в сутки.... как хотите, это - ваша ответственность. В ясли отдавать ребёнка - живодерство, особенно сейчас, даже объяснять не надо почему....
Гость
18 мая 2023, 08:25
У нас всегда виноват человеческий фактор, но всё зашибись в любом случае: вину и ошибки мы не признаем никогда, всё виноваты кругом, только не мы. Страна - крутяшка на самом высоком уровне, выше некуда))).
17 мая 2023, 16:17
Диана, что произошло? Отравили или отравилась? Будет уточнение по этому поводу?
17 мая 2023, 16:04
Все будет с девочкой хорошо. Не будет никакого срока.
Гость
17 мая 2023, 18:43
А что дома делал крысиный яд? Мама - догхантер?
Гость
18 мая 2023, 07:53
Наверное мыши в доме.
Гость
18 мая 2023, 08:11
Гость
18 мая 2023, 08:11
Наверное мыши в доме.
А за одно и все остальные - тоже под прицелом...
Гость
17 мая 2023, 16:24
А чем заняты эти мамы, которые не могут уследить за детьми, которым для этого дают огромный декретный отпуск, да еще и не плохо оплачиваемый, да еще и с кучей дотаций ? Делают когти?
Гость
17 мая 2023, 16:35
может стоит самому посмотреть проверить?
Гость
17 мая 2023, 18:00
Гость
17 мая 2023, 18:00
может стоит самому посмотреть проверить?
Проверил, двое детей: 30 и 18 лет. Ни один с окна не падал и не отравился.
Гость
17 мая 2023, 19:14
Работой, скорее всего. Вы типа не видите цены и пособия?
Гость
17 мая 2023, 15:58
Теперь маме срок светит
Гость
18 мая 2023, 08:17
Нееее, если с ребёнком всё хорошо будет - ни-че-го.
Гость
17 мая 2023, 16:14
Не отравлена, а отравилась. Что за дичь и желтуха?
Гость
17 мая 2023, 18:08
У нас во всём собаки виноваты, других причин нет.
Гость
18 мая 2023, 06:29
Интересно, когда яды находятся в одном помещении с детьми. От большого ума? Тогда следите лучше....в таком возрасте глаз нельзя спускать с детей!
Гость
17 мая 2023, 16:16
супер новость интересная миллионам
Гость
17 мая 2023, 20:23
А что тебе интересно? Дебильные блогеры?
Гость
18 мая 2023, 06:39
Гость
18 мая 2023, 06:39
А что тебе интересно? Дебильные блогеры?
Что-нибудь интересное и полезное, а не новости Мухосранска: кто, что поел, какие у кого телеса, кто с кем спал и как, про устрицы и шланги, пилоны и кабаки, кто, кого и как убил, расчленил, про ненависть к людям и животным....желтушка и криминал сплошной. Хотелось бы чего-то поинтереснее)))....
Гость
18 мая 2023, 07:54
Гость