V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Летела с мигалками, в салоне горел свет: под Волгоградом столкнулись скорая помощь и кроссовер

18 мая 2023, 10:47
Ключевое слово со включённым в салоне светом....автор статьи к чему это?
18 мая 2023, 11:08
К тому что ПДД запрещают при езде включать свет в салоне.
18 мая 2023, 11:25
18 мая 2023, 11:25
К тому что ПДД запрещают при езде включать свет в салоне.
Длинный нос, а не чего что это скорая помощь, и там возможно лежал человек и ему делали укол или еще чего нибудь. Прежде чем писать глупые комментарии думай головой!
18 мая 2023, 11:27
18 мая 2023, 11:27
Длинный нос, а не чего что это скорая помощь, и там возможно лежал человек и ему делали укол или еще чего нибудь. Прежде чем писать глупые комментарии думай головой!
Мнение потомственных незнаек мне не интересно. * Читайте ПДД, и старайтесь их понять - иначе сотворите то же самое.
Гость
18 мая 2023, 10:37
Этот ревун за километры слышно. Права выдают кому попало и глухим и слепым.
18 мая 2023, 11:07
А НАПРАВЛЕНИЕ в котором несётся, этот ревун, и РАССТОЯНИЕ до него за сколько слышно?
Гость
18 мая 2023, 11:32
18 мая 2023, 11:32
А НАПРАВЛЕНИЕ в котором несётся, этот ревун, и РАССТОЯНИЕ до него за сколько слышно?
Кто сказал "зеркала"?
18 мая 2023, 11:44
Гость
18 мая 2023, 11:44
Кто сказал "зеркала"?
Потомственный незнайка какой-то сейчас сказал.
18 мая 2023, 11:13
"На кадрах, снятых камерами наружного наблюдения, видно, что карета скорой помощи со включенными проблесковыми маяками и горящим в салоне светом проезжает перекресток на запрещающий сигнал светофора. В этот же момент на «зеленый» на перекресток въезжает белый кроссовер" * Не топите сами себя наглой ложью. Белый кроссовер уже проехал середину перекрёстка - гогда туда внезапно сбоку на сумасшедшей скорости вломилась скорая - и ударила его в хвост.
Гость
18 мая 2023, 11:33
А надо было спросить у владельца право на проезд?
18 мая 2023, 11:47
Гость
18 мая 2023, 11:47
А надо было спросить у владельца право на проезд?
КОНЕЧНО! В этом же вся суть.
Гость
18 мая 2023, 12:12
Зачем кроссовер выезжал на перекоёсток при орущей на весь город сирене?
Гость
18 мая 2023, 11:00
Опять скорая помощь. Скоро к вам не на чем будет приезжать. Подумайте об этом. Учитесь рулить.
Гость
18 мая 2023, 10:30
Это наверное на Скорых рулить заступили ,,,, те которые прошли спец подготовку в уч центре и с зарплатой от 40 - до 60 тыс рублей. Сейчас и скорая помощь как рулетка непойми кто приедит и немойми кто за рулем авто ))).
Гость
18 мая 2023, 12:02
Где это такая зарплата 40. 60т . скажите 18 или20 это край зачем говорить того чего нет
Гость
18 мая 2023, 12:17
Гость
18 мая 2023, 12:17
Где это такая зарплата 40. 60т . скажите 18 или20 это край зачем говорить того чего нет
РЕКЛАМА БЫЛА НА В1 . про это . Если коммент этот не утрет модер . Сам пролестай ленту новостей за апрель на В1 .
Гость
18 мая 2023, 14:26
Скорая имеет право проезда на красный свет при одновременно включенной сирене и проблесковом маячке. Тут не совсем понятно была ли включена сирена. Водитель кроссовера из за дома и деревьев мог не увидеть маячок, а вот сирену наверняка бы услышал.
Гость
18 мая 2023, 14:47
Не увидеть ночью маячок? Как он тогда права получил?
Гость
18 мая 2023, 10:51
На что только идут люди , только бы не приходить в военкомат по повесткам . Ну да ладно , в Волжском скорых достаточно , в отличий от Волгоградских подстанциях .
Гость
18 мая 2023, 10:56
Как идет борьба с собаками за Сталинград? Братьев легко вычислить по вашей грамотности.
Гость
18 мая 2023, 11:00
Кто тебе сказал, что там скорых достаточно?
Гость
18 мая 2023, 11:29
Гость
18 мая 2023, 11:29
Как идет борьба с собаками за Сталинград? Братьев легко вычислить по вашей грамотности.
Жуй надздоровье , еще накидаю . Главное незабывай прискакивать к дураскопу на сеансы промывки мозгов . Остались то они у тебя ?
Гость
18 мая 2023, 15:01
Раньше скорые всегда пропускали, сейчас - нет! Всё-таки время делают люди, а не какие-то непонятные силы, а у нас человеческий фактор - оправдание всего.
Гость
18 мая 2023, 15:17
Всё-таки правильно говорят....какие люди, такое и время)).
Гость
18 мая 2023, 23:06
Сирены не было. Скорая включила ее тогда когда увидела рафик
Гость
19 мая 2023, 18:35
С каждым годом все больше и больше скорых ездиют со включенными мигалками, властьнаверное почувствовали.
Гость
18 мая 2023, 11:34
Не хватает мнения "авторитетного" жени-аскола..
Гость
18 мая 2023, 13:20
гуглит тему...
Гость
18 мая 2023, 14:47
Гость
18 мая 2023, 14:47
гуглит тему...
Или спит перед ночной сменой..
18 мая 2023, 11:05
"В официальной сводке ГИБДД аварии с участием кареты скорой помощи зарегистрировано не было, что дает основания предполагать отсутствие пострадавших в этом столкновении" * Вот как? Ваша Гибадэдэ оформляет лишь ДТП с пострадаВШИми? Где ещё можно об этом прочесть?