V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Волгоградом в реанимации скончался молодой водитель перевернувшейся и загоревшейся «четырнадцатой»

А национальность которая? У этих любителей быстрой езды!
19 мая 2023, 18:09
Центровые старухи, если не русский, то легче станет ?
19 мая 2023, 18:41
Центровые старухи, если не русский, то легче станет ?
Надо называть вещи своими именами. Поди, нацмены?
21 мая 2023, 00:40
Центровые старухи, какая разница какой национальности эти пацаны ???
Гость
19 мая 2023, 16:34
Да не водитель это скончался, а пассажир.
19 мая 2023, 22:17
Это правда,а у водителя прав лишили за езду в нетрезвом виде
Гость
6 сентября 2023, 00:26
6 сентября 2023, 00:26
Это правда,а у водителя прав лишили за езду в нетрезвом виде
Вы больше всех знаете ,только и можете говорить чего не знаете ,водитель никогда не был лишен прав!
Гость
19 мая 2023, 22:14
Мальчишки ехали в увольнение домой,человек,который сидел за рулём,он был ранее лишён прав за вождение в нетрезвом в виде. И умер не водитель,а пассажир...
Гость
26 мая 2023, 21:40
Люди вы люди ? Что вы пишите какие вы жестокие они же еще дети а парень который сгорел он домой ехал в увольнение к родителям они его ждали у вас нет ничего живого внутри ни души ни сердца одно гнилье а парень был хороший и родители у него прекрасные люди никогда не в чем не откажут причем тут русский или не русский мы люди он ребенок и его очень жаль это дело случая ни кто от этого не застрахован будьте милосердны пожалейте родителей им сейчас тяжело посочувствовать надо
Гость
26 мая 2023, 22:10
Держитесь родителели и светлая память ДАВИДУ ВАШИ СОСЕДИ МЫ ВАМ СОЧУВСТВУЕМ И ВМЕСТЕ С ВАМИ СКОРБИМ
Гость
19 мая 2023, 12:19
Опять же Владимир Владимирович прав
Гость
19 мая 2023, 12:55
в данном случае лучше процитировать Лаврова... в точку 100%..еще какие..
Гость
19 мая 2023, 13:26
О чём я и говорю. Нельзя вам автомобили. В ваших руках это не средство передвижения, а орудие убийства.
19 мая 2023, 13:15
Вы наверное думаете, что кюветы такими глубокими случайно получились?