V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Он лишил нас кормилицы»: в Волгограде автомойщик угнал Audi и пошел на ней на таран — видео

Гость
20 мая 2023, 10:43
Всё просто - взыскивать ущерб с автомойки. Главное, не сделать распространенную в таких делах ошибку: не заявлять в рамках уголовного дела гражданский иск на фигуранта уг.дела о возмещении вреда: если это сделать, то возмещать нужно будет с угонщика, а него, как правило, взять нечего.
20 мая 2023, 11:45
На 90% автомойка окажется ОООшкой с уставным капиталом 10000р. Пока пройдут экспертизы и суды ОООшку просто "бросят" и откроют новую. Потерпевший может даже выиграть суд, но когда дойдет дело до взыскания ущерба то окажется что у ОООшки вообще ничего нет.
20 мая 2023, 12:50
Гость, молодец ты. Ни автомойка, ни ее владельцы не совершали ДТП и автомобиль не угоняли. Автомойка оказывает услуги по мойке автомобилей. За сохранность автомобиля автомойка ответственности не несёт, потому что не составляется договор об охране и хранении . Поэтому с чего бы они ущерб должны заплатить? Если из охотничьего магазина украдут нож и через 10 минут им убьют человека магазин должен будет ответить?
Гость
20 мая 2023, 13:13
20 мая 2023, 13:13
Гость, молодец ты. Ни автомойка, ни ее владельцы не совершали ДТП и автомобиль не угоняли. Автомойка оказывает услуги по мойке автомобилей. За сохранность автомобиля автомойка ответственности не несёт, потому что не составляется договор об охране и хранении . Поэтому с чего бы они ущерб должны заплатить? Если из охотничьего магазина украдут нож и через 10 минут им убьют человека магазин должен будет ответить?
На автомойке работают сотрудники, она за них в ответе. Если, например, в фирме по производству мебели косячит столяр, то перед клиентом отвечает фирма, а не работник. А потом она уже сама с работником разбирается. Так что ты не молодец.
Гость
20 мая 2023, 12:34
Ненормальный владелец Ауди, разве можно оставлять машину, как только появились автомойки.. всегда жду стою пока помоют, 40 минут максимум, какие тупые у нас автолюбители..
20 мая 2023, 12:45
Зачем в автомойке оставлять ключи в автомобиле, понять не могу? Помыли машину, садись и уезжай..
Гость
20 мая 2023, 16:29
Когда моют салон порой машину оставляют на ночь.
Гость
20 мая 2023, 09:18
Подвоха нужно ожидать всегда и везде.
Гость
20 мая 2023, 13:26
Однозначно, если бы не властелин колец, ничего бы не произошло, и парень бы дальше спокойно работал на автомойке.. поддался соблазнам, когда бы он на такой ещё покатался.. Нет, я не брат его, просто жизнь одна, и у многих очень короткая..
Гость
20 мая 2023, 10:30
Таких историй много. Владельцы мойки нашли абы кого что бы платить меньше, владелец Ауди самоуверенный и деловой (эдакое барство) бросил ключи и пошел по делам. А в историю попал ни в чем не виновный.
Гость
20 мая 2023, 16:30
А ты на авто сервисе ключи не оставляешь когда сдаешь машину в ремонт? .. на них по ночам тоже катаются, прикинь.
Гость
21 мая 2023, 09:51
Парень - красава!!!
Гость
22 мая 2023, 12:00
Когда такая красава твою заберет, тоже хвалить будешь?
Гость
20 мая 2023, 10:54
Неинтересно.
Гость
20 мая 2023, 20:09
В автосервисе оформляется аки приемки автомобиля в ремонт или на иное обслуживание. Всегда придирчиво осматривали кузов, салон и т.д...
Гость
21 мая 2023, 06:31
Последняя фраза прям добила!😠 Коржик, да вычеркни со словоря "однако"!!!