V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Двое мертвы, третий сильно ранен: на трассе под Волгоградом столкнулись Hyundai и Land Rover

Гость
20 мая 2023, 20:04
Прошу откликнуться очевидцев аварии сегодня под Волгоградом на трассе, ведущей в Каменск-Шахтинский. Легковой Hyundai столкнулся с кроссовером Range Rover. Я дочь погибшего водителя Hyundai... очень сильно прошу откликнуться...
20 мая 2023, 23:58
А чего там откликаться - всё же перед глазами. Машина убийцы Вашего отца - на встречке. * Вам нужно - чтобы кто-то подтвердил это словами?
21 мая 2023, 00:08
Нет - ошибся - это Ваш отец ехал по встречке! Значит - сам виноват 100%. А белая машина в последний момент пыталась от него отвернуть.
21 мая 2023, 11:58
21 мая 2023, 11:58
Нет - ошибся - это Ваш отец ехал по встречке! Значит - сам виноват 100%. А белая машина в последний момент пыталась от него отвернуть.
Хорошо, что ты не из гаи
21 мая 2023, 07:28
Диана что за чушь ты несёшь? Люди погибли в дтп, а не найдены мёртвыми,,как ты пишешь в самом начале!!!!
Гость
20 мая 2023, 20:29
главное-в брацком крыму разделители поставили
Гость
20 мая 2023, 19:29
И снова виновник просто в больнице.
Гость
21 мая 2023, 01:28
Гость, откуда знаете кто виновный?
21 мая 2023, 11:58
Гость
21 мая 2023, 11:58
Гость, откуда знаете кто виновный?
Ну ГАИ так говорит
Гость
20 мая 2023, 21:29
Соболезную..
20 мая 2023, 21:11
Соболезную.....
Гость
20 мая 2023, 23:49
Самого главного нет! Кто был на встречке? Судя по молчанию гаи - рэйндж, причём летел кто-то непростой
21 мая 2023, 00:02
Как нет - гляньте на фотку - Range Rover на встречке. * Как бы ни юлила языком лживая статья.
Гость
21 мая 2023, 11:30
Рэнж обгонял фуру идя в лоб встречной машине. Погубил двух человек.
Гость
21 мая 2023, 01:34
Откуда тут все умные такие? Определяют кто и как ехал, по картинке. В таком столкновении, машины может раскидать, как угодно наверное.
21 мая 2023, 11:59
по Суровикинскому району По предварительным данным, в 12-52 час. на 147 км. федеральной автодороги «Волгоград-Каменск-Шахтинский» 43-летний водитель, управляя автомашиной «Ленд Ровер», двигаясь со стороны г. Волгограда в сторону г. Ростов-на-Дону, не убедившись в безопасности своего маневра «обгон», выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «Хендэ Элантра» под управлением неработающего 61-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ Элантра» и его 48-летняя женщина-пассажир скончались на месте, водитель автомашины «Ленд Ровер» с травмами доставлен в больницу.
20 мая 2023, 23:56
Белый Range Rover раздавил легковушку на встречке.
Гость
20 мая 2023, 21:35
Узкие и особо-опасные трассы - как результат постоянные аварии со смертельным исходом.
21 мая 2023, 00:00
И плюс к этому - узкие и особо-опасные водители.
Гость
20 мая 2023, 21:40
Стаж с советских времен, могу сказать машины джипы, паркетника и с блатными номерами представляют на дороге объекты особо опасные. Поведение таких машин на дороге не предсказуемо. Соболезнования родным и близким.
22 мая 2023, 07:54
Приоры в рубероиде забыл, БМВ всякие. Гранты в тюнинге. Деды на ларгусах и дастерах.
Гость
20 мая 2023, 20:03
Против лома нет приёма!
Гость
20 мая 2023, 22:55
Учитесь, учитесь рулить!
22 мая 2023, 07:54
Может ПДД соблюдать просто?
21 мая 2023, 00:06
А нет - пардон - не разглядел - на встречке легковушка! Тогда она сама виновата.