V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

В Волгограде произошел взрыв в пятиэтажном жилом доме

22 мая 2023, 11:46
Гость, да проверяли бы нормально. Тяп-ляп.
22 мая 2023, 11:59
В общагах сейчас усиленно плодятся, общаги аварийные, обещают расселение, в каждой комнате сейчас живет клуша с сожителем и пятью детьми, беременная шестым, живут на пособия, ждут 5 комнатные хоромы.
22 мая 2023, 12:31
Вам тут такая минус поставила. ЩАС еще набегут
22 мая 2023, 13:07
22 мая 2023, 13:07
Вам тут такая минус поставила. ЩАС еще набегут
266209656, да пусть бегут, должно же быть разнообразие у людей между оплодотворениями!
Гость
22 мая 2023, 13:28
Ты тоже забеременней четвёртым, получишь квартиру.
Гость
22 мая 2023, 11:36
Бесплатным нужно сделать проверку газового оборудования, ничего не было бы
Гость
22 мая 2023, 11:39
ха-ха!посчитай,сколько бабла газпром поднимает на этой мелочёвке!800-квартира,2500-ч. дом! -а мне сколько?на три года моложе-вот и считай! -скольк,людк? -ой!
22 мая 2023, 11:46
Гость, да проверяли бы нормально. Тяп-ляп.
Гость
22 мая 2023, 11:48
А что, если запах газа будет, вы проигнорируете? Потому, что платно? Всё совсем печально? Не дай бог, таких жильцов вообще в округе.
22 мая 2023, 12:00
Не взрыв, а хлопок !.
22 мая 2023, 12:29
Тоже удивилась, что первый раз назвали как есть - взрыв. А то до маразма - "хлопок" который разносит половину многоэтажки.
Гость
22 мая 2023, 22:43
22 мая 2023, 22:43
Тоже удивилась, что первый раз назвали как есть - взрыв. А то до маразма - "хлопок" который разносит половину многоэтажки.
Именно хлопок был. Женщина,чью дверь повредило сильнее остальных, его слышала, но внимания не обратила, пока вонь в квартиру не пошла.
22 мая 2023, 11:43
Вот они последствия расселения всякой алкашни с окраин.
Гость
22 мая 2023, 12:12
Есть такое дело.
Гость
22 мая 2023, 11:38
это где девочка сирота погибла от газовой колонки, тогда посадили газовика а проверить состояние дешканских колонок ни кто не хочет где их купили и за сколько строители бабла поимели
Гость
22 мая 2023, 22:45
Это другой дом. И не газ на этот раз. Самодельная граната
Гость
22 мая 2023, 12:29
При чем тут газ?! Взорвалось у дверей в квартиры!
Гость
22 мая 2023, 13:31
Пукан соседа ?
Гость
22 мая 2023, 11:29
ну,фсё!соплей у вэшников теперь на неделю!
22 мая 2023, 11:41
А кто тогда пожигателя Корана перетирать будет?
22 мая 2023, 11:53
Гость, тебя силком заставляют сюда заходить?
Гость
22 мая 2023, 13:32
22 мая 2023, 13:32
Гость, тебя силком заставляют сюда заходить?
Ты и не заходил , ты ползаешь .
Гость
24 мая 2023, 09:32
А ты голубая кровь? Сам из той же общаги
Гость
22 мая 2023, 12:07
Вроде дом новый и оборудование должно быть в хорошем состоянии
Гость
22 мая 2023, 12:13
В этих домах много маргиналов.
Гость
22 мая 2023, 13:31
Гость
22 мая 2023, 13:31
В этих домах много маргиналов.
Похожих на Водолея .
Гость
22 мая 2023, 13:35
Ждём новостей от местного лекаря, они с Лёхой Ульяновым с самого утра там.
Гость
22 мая 2023, 13:40
И в одном салоне .
23 мая 2023, 19:23
В этих домах газоводы среднего давления, так как стоят котлы и на 10 этаже в том числе. Это очень нетипично для жилых домов. Но ради прибыли можно на все глаза закрыть.
Гость
24 мая 2023, 15:13
Тут два типа домов! Котлы установлены в пятиэтажных домах, в 16ти этажках электрические плиты и централизованное отопление от индивидуальных котельных!
Гость
22 мая 2023, 11:40
Человеческий фактор. Безответственные люди, на себя наплевать и на других. Проснулись бы сначало, потом газом пользовались бы. И в дом тащить, всё подряд не надо, всякие балконы и всё в этом роде. Но, дуракам закон не писан.
Гость
22 мая 2023, 13:00
Да вы хоть читайте внимательно. Где слово ГАЗ? Взрыв был ПЕТАРДЫ иди еще чего. Детки повеселились, наверное.
Гость
22 мая 2023, 15:58
Гость
22 мая 2023, 15:58
Да вы хоть читайте внимательно. Где слово ГАЗ? Взрыв был ПЕТАРДЫ иди еще чего. Детки повеселились, наверное.
В 5 утра?
Гость
22 мая 2023, 11:45
Торопились. Простите!
Гость
22 мая 2023, 13:10
Натовцы чего только не понапридумывают , что бы мы проклинали и ненавидели нашу власть и президента с Бастрыкиным .
Гость
22 мая 2023, 13:21
Опять сахар?
Гость
22 мая 2023, 14:44
Почему написано не в одной из квартир, а "у одной из квартир"? В подъезде что-ли был взрыв?
Гость
22 мая 2023, 21:48
Этот поселок набит селюками и селючками, решившими с понтом облагородиться и превратиться в нормальных людей. Но село вывести из них невозможно в принципе. В итоге имеем что имеем.
Гость
25 мая 2023, 10:04
Да,за газ-поверку дерут будь здоров ,пример за поверку 500 руб,а теперь +то,что ежемесячно и все разделите на год,т.е.12 и получится ск мы плптим ежемесячно,,,а посмотрите в каких кабинетах и что имеют газовики,а это за наши денежки,и зарплаты!!!и каждый год все выше,я имею ввиду поверки,сидят и придумывают,,то оборудование,то счетвики сроки прошли и т д,,,и вообще,еще и жкха проверить,во где бездонная яма
Гость