СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Под Волгоградом школьник пырнул ножом ученицу на последнем звонке
Под Волгоградом школьник пырнул ножом ученицу на последнем звонке

Гость
23 мая 2023 в 11:22

Будущая СВОЛОЧЬ или уже настоящая.однозначно изолировать не дожидаясь перетонита.иначе последствия будут необратимы.

Гость
23 мая 2023 в 10:36

"пирочинный нож" - это пять!

Гость
23 мая 2023 в 13:07

Щас така власть, что хулигана не посадят
Пока не зарежет насмерть, тогда может года 3 дадут

Гость
23 мая 2023 в 11:25

Дальнейшие последствия могут быть необратимы для общества.СРОЧНО ОТПРАВИТЬ НА ПЕРЕВОСПИТАНИЕ.

Гость
23 мая 2023 в 11:28

Никого не ранил он в тг увидел что предотвратили это не успел он

Гость
23 мая 2023 в 13:44

"Пырнул", "ударил".. Вы, хотя бы, информацию проверяйте, прежде чем публиковать, тем более, что видео есть. Это была школьная линейка на "Последнем звонке". Выпускники стояли на сцене и пели песню. Девушка стояла впереди него и периодически давала ему петь в микрофон. В какой-то момент этот очкарик обнял её сзади и попытался порезать ей шею в области горла. Девушка завизжала и упала на сцену. Стоящие рядом парни быстро среагировали и схватили его.

Гость
23 мая 2023 в 14:12

Чем молодежь занята: телефон, интернет, курительные соски. Детей нужно чем то занять, секции и кружки. Много спортзалов в той же Иловле? 1 или 2. Во Фролово, например, в школе секция спортивная была, выгнали, а родители за собственные средства детям отремонтировали в городе помещение под спортзал, чтобы детям можно было занимаются. Даже школе дети не нужны. Думаю кто то за это должен ответственность нести. А у нас только магазины растут как грибы.

Гость
23 мая 2023 в 11:46

А вот зачем так те, кто не знает, что в школах делается?
Одни подарки носят, а другие- без взяток вечно плохие

Гость
23 мая 2023 в 12:31

Как же так, пырнули ножом, но помощь не потребовалась?

Гость
23 мая 2023 в 10:59

Ты отказала мне два раза, "Не хочу", - сказала ты. Вот такая вот зараза, девушка моей мечты.

Гость
23 мая 2023 в 11:44

видимо перегрелся малость, погода жаркая, любовь огонь и потому вотттттт

Гость
23 мая 2023 в 11:52

Гель резко смазался. Тьфу, отмазался!

Гость
23 мая 2023 в 12:18

Теперь уже, не только свадьбы дракой заканчиваются? Надо же, до чего дошел прогресс.

Гость
23 мая 2023 в 13:54

Я представляю, когда они будут работать, что они будут творить!? Ведь на работе, ещё большая жесть, в плане отношения. Ну...за, что боримся...

Гость
23 мая 2023 в 16:48

Социум гниёт.

Гость
23 мая 2023 в 18:21

Только сейчас читал, что хотел горло перерезать, а здесь уже полный ужас, оказывает "пырнул"!

Гость
24 мая 2023 в 00:58

Ужас. А где школьные психологи, учителя? Прям все 11 лет школьной жизни никто ничего не замечал. И конфликтов не было. Не вериться.

Гость
24 мая 2023 в 21:52

А завуча сняли с должности. Она что виновата?

Гость
23 мая 2023 в 10:43

Да. Вагнерята не за горами. Зло культивируется сверху.

23 мая 2023 в 13:53

Модер банит правду

23 мая 2023 в 13:54

Что , не на ЗОНУ пойдёт?

Гость
23 мая 2023 в 10:56

Он же ребееёнок. Надо простить дите

Гость
23 мая 2023 в 10:58

Ставлю на чёрное!

Гость
23 мая 2023 в 10:48

Это и есть атмосфера праздника в сегодняшних школах?

Гость
23 мая 2023 в 10:55

Короче новость: "в сельской школе какой то пацан девчонку на последнем звонке пырнул"