СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

163 комментария к публикации «Взял за шею и пытался перерезать горло»: видео нападения на школьницу на последнем звонке под Волгоградом
«Взял за шею и пытался перерезать горло»: видео нападения на школьницу на последнем звонке под Волгоградом

23 мая 2023 в 12:26

Одноклассники не растерялись, МОЛОДЦЫ!!👍👏

23 мая 2023 в 12:30

И про таких говорят - "Он тоже имеет право учиться" 😏. Только как-бы они заговорили если на её месте было-бы их чадо?
В михайловке в шк 5 и 7, в начальных классах тоже есть такие "имеющие право на образование", со страхом подобного ждут многие родители.

23 мая 2023 в 12:25

По тв убийства показывают каждый день. Киношные и не только. Есть кому подражать.

Гость
23 мая 2023 в 12:12

Со школьной скамьи на скамью подсудимых.

23 мая 2023 в 12:47

Да подождите. Нам скоро все объяснят. Окажется что и он завербован.

Гость
23 мая 2023 в 12:18

Парни молодцы. И физика, и психика на уровне. Это их день.

23 мая 2023 в 16:22

Если доброта уже не в моде, а крутыми считаются жестокость и убийства, то неудивительно.

23 мая 2023 в 12:14

В классе моей дочери одна девочка постоянно проявляет агрессию. То открыто говорит кому- либо, что "заставит страдать", то рисует мужиков с ножами в руке, то создаёт группы " смерти" в соцсетях, одевается во всё чёрное. При всëм этом мать у неё - учительница ( не в нашей школе), которая гнобит меня в чате за то, что я не сдаю деньги на нужды класса, и тем самым якобы показываю, что мне "наплевать" на образование своего ребёнка. Вот так.

Гость
23 мая 2023 в 12:47

Одноклассники - МОЛОДЦЫ !!! реакция психика - на высоте !
преступника - в психушку

Гость
23 мая 2023 в 12:02

заранее значит продумал что и как и с кем хочет сделать,в общем планировал убийство,это же очевидно

Гость
23 мая 2023 в 12:36

Страшно, что родители маленьких детей забрали только своих за руку!!!!! МаА остальные остались стоять Что хотим от детей....... мальчишки старшие молодцы сразу кинулись на помощь!

Гость
23 мая 2023 в 13:07

Ну парни рядом молодцы, конечно

23 мая 2023 в 13:23

Родители, которые подбежали забрать только своих детей, как вам сейчас людям в глаза смотреть?

Гость
23 мая 2023 в 11:54

Вадим

Запрет продажи алкоголя в этот день не помог, видимо

Гость
23 мая 2023 в 14:29

Дело тоже передадут в Чечню?

Гость
23 мая 2023 в 13:01

блондинчик - герой, своевременно обезоружил.

Гость
23 мая 2023 в 17:18

Такие дети со "справками" должны учиться в спец.учреждениях или на домашнем обучении. А для того ,чтобы эта система была налажена, психологи должны проводить беседы каждый год, исходя из которых определять поведения учеников в разных ситуациях. А у нас как всегда не хватает финансирования и т.д. и т.п..

Гость
23 мая 2023 в 15:10

Мы во всём копируем запад и америку и потворствует этому государство копируем названия:бакалавры,губернаторы, округа,коледжи,кадеты,округа,сенаторы ..это и многое другое формирует и молодое поколение и старшее к восприятию западной культуры и образа жизни и главное мышлению.оттуда же проникает и фашизм,терпимость к половому многообразию так с чем и кем мы боремся в сво?солдаты борются а государство потихоньку думает уже о послевоенносюм сотрудничестве с "партнёрами",которые уже принесли столько смертей т.е. простим

24 мая 2023 в 10:00

японские мультики больше просвещайте там все ч ножами ходят и машут ими

23 мая 2023 в 12:20

ЕГЭ сдал, теперь можно быть героем репортажей про маньяков.
ЕГЭ на сколько баллов сдал?

Гость
23 мая 2023 в 12:14

Пред умышленное на лицо теперь не скоро выйдет

Гость
23 мая 2023 в 14:17

Вот результат инклюзивного образования. Дети с диагнозами бьют, режут одноклассников и учителей. Но мы толерантное общество, мы всё стерпим.

11 дек 2023 в 19:05

ну и.. чем закончилась история?! Ботана изолировали?

23 мая 2023 в 12:22

"клиент" психиатрии, будущий пациент

Гость
23 мая 2023 в 13:10

Ну зачем же так откровенно врать , две учительницы подбежали!Там минутное дело и сообразить не успеешь! Пацаны молодцы , спасли девчонку! Нападавшего в тюрьму !

Какой-то ботан в очках, я-то думал, там Шварценеггер какой-нибудь.

Гость
23 мая 2023 в 17:54

Жесть какая то,осмотр теперь нужно осуществлять каждого

Бедный мальчишка, как же она его достала, чтоб он решил её зарезать как свинью на глазах у всех?!😵‍💫
Почему женщины так доводят мужчин?!

Гость
23 мая 2023 в 13:05

Довольно странный способ получить возможность защищать родину.

Гость
23 мая 2023 в 13:35

Мы не знаем всех подробностей ситуации, может быть у ученика были причины так поступить... Возможно, что он ухаживал за одноклассницей, а она не ответила взаимностью...

Гость
23 мая 2023 в 13:02

аттестат в крови, по бокам конвой....

Гость
23 мая 2023 в 17:56

если продолжать политику поощрения насилия, то это всё будет только усугубляться во всех направлениях

Гость
24 мая 2023 в 22:42

Пора прихода смертной казни. Покупается на жизнь другого- к стенке! Страх потеряли все по этому так и происходит!

Гость
23 мая 2023 в 12:56

Федерация феминисток России уже объявила, что дело будет рассматриваться в особом режиме судёй-женщиной

Гость
23 мая 2023 в 13:42

Нужно разобраться откуда такая ненависть? Посмотрите, что творят подростки избивают толпой одного. Может это тот случай. Смотрите за своими детьми, учите их , что обижать других, нельзя. Бумеранг может вернуться. И тогда вы не поможете. Вот за что-то он же мстил!

Гость
23 мая 2023 в 12:55

С заучками часто так, если вспомнить террористов прошлых чп, бывшие ученики и все пятерышники. Их похоже остальные не любят за отличие и гнобят, а те спустя несколько лет мстят. Тут даже не знаешь что можно поменять и предпринять, думаю родителям нужно приглядываться к детям, разговаривать, советовать.

Гость
23 мая 2023 в 12:54

"Согласно предварительной версии, старшеклассник напал на девушку, так как она не отвечала взаимностью на его чувства. Отмечается, что школьник не признавался ей в любви, так как боялся к ней подойти."

Чутьнегоршок, ты видео внимательно смотрела? Где он там её ударил ножом?

Гость
23 мая 2023 в 12:48

Светлый мальчик, но немного оступился. Звучит многообещающе.

Гость
23 мая 2023 в 13:28

Опять компуктеры виноваты будут?

Гость
23 мая 2023 в 20:20

думаю она его гнобила
парень должен сесть в тюрьму - это покушение на убийство 105, ему думаю есть 18 раз это 11 класс

Гость
23 мая 2023 в 12:18

Ставка многих на чёрное, вроде не сработала

Гость
23 мая 2023 в 15:46

Это ужасно

Гость
23 мая 2023 в 18:05

Какой-то кошмар творится среди подростков. Это же публичная казнь на официальном мероприятии. Точно вербовка сработала, чтобы напугать общественность. Но с такими защитниками парнями, которые быстро среагировали, у вербовщиков ничего не получится.

Гость
23 мая 2023 в 19:33

Шок!!! От всего ! Что за родители которые не знают что с их ребенком в каком он психическом состоянии

Гость
23 мая 2023 в 19:36

Заму на пожизненное

Гость
23 мая 2023 в 22:16

Настоящий русский!

Гость
25 мая 2023 в 07:03

Наша раша (:-D))))))

Гость
26 мая 2023 в 06:31

Надо дождаться объяснения, писали что парень был тихий,может над ним насмехались, унижали, дети всегда были жестокие, а сейчас особенно, у каждого сдадут нервы. Раньше учителя присикали такое поведение, помогали ребенку повысить самооценку, а сейчас не кому нет дела.

Гость
26 мая 2023 в 13:40

сколько больных на всю голову комментаторов ого