V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Вымогательством хотел заняться»: видео опроса школьника, пытавшегося перерезать горло однокласснице

23 мая 2023, 15:57
Типичный представитель "имеющего право на образование".
23 мая 2023, 18:33
результат запрета на продажу алкоголя с последующим употреблением суррогатов.
Гость
23 мая 2023, 19:13
Посмотри на себя со стороны, комментаторы тутошние такие же.
Гость
23 мая 2023, 23:29
Типичный парень, лишённый права на развитие- спорта нет, перспектив нема
23 мая 2023, 15:54
коржик, а слабо заголовок на три страницы, да ещё одним предложением?
Гость
23 мая 2023, 16:50
Не могла остановится🤣
Гость
23 мая 2023, 16:28
Пацаны что рядом стояли молодцы, не растерялись
Гость
23 мая 2023, 15:42
Будущий защитник отечества
23 мая 2023, 15:56
сомнительно, скорее дармоед в специализированном лечебном учреждении.
Гость
23 мая 2023, 23:30
Ты
Гость
24 мая 2023, 12:43
Будущий музыкант.....😁!!!
Гость
23 мая 2023, 16:05
А что вы хотели. На информационных сайтах вроде этого новости: как живут стриптизерши, сколько зарабатывают девушки с пониженной социальной ответственностью, как внук напал на бабушку.. я всё жду когда редакция начнет сама ставить эксперименты
Гость
23 мая 2023, 16:12
Астрономы и лепидоптерологи сейчас не нужны
Гость
23 мая 2023, 16:51
Да ав думаете школьника читают в1, вы чё
Гость
23 мая 2023, 18:02
По моему он под чем то...
23 мая 2023, 23:31
Гость, мне тоже так показалось😱
Хорошо что другого (Ярослава) не допускают к школе - а то закончилось бы тоже так. Или взрывом
Гость
23 мая 2023, 23:33
Ничего хорошего
Гость
23 мая 2023, 16:21
Отступился. Нужна помощь врача. Сажать не надо в 17 лет.
Гость
23 мая 2023, 16:37
Вот когда такой нападёт с ножом на вашего ребёнка или вас, тогда и будете жалеть его. Ничего пожалейте такого, он от безнаказанности совсем обнаглеет. Завтра пойдёт свою мечту воплощать, заниматься вымогательством. И нападать будет на тех, кто слабее и ответить не может. Сажать таких и перевоспитывать, хотя вряд ли что получится, тут без вариантов.
Гость
23 мая 2023, 19:15
Гость
23 мая 2023, 19:15
Вот когда такой нападёт с ножом на вашего ребёнка или вас, тогда и будете жалеть его. Ничего пожалейте такого, он от безнаказанности совсем обнаглеет. Завтра пойдёт свою мечту воплощать, заниматься вымогательством. И нападать будет на тех, кто слабее и ответить не может. Сажать таких и перевоспитывать, хотя вряд ли что получится, тут без вариантов.
Мадам, вы что такая злая?
Гость
23 мая 2023, 23:19
Гость
23 мая 2023, 23:19
Вот когда такой нападёт с ножом на вашего ребёнка или вас, тогда и будете жалеть его. Ничего пожалейте такого, он от безнаказанности совсем обнаглеет. Завтра пойдёт свою мечту воплощать, заниматься вымогательством. И нападать будет на тех, кто слабее и ответить не может. Сажать таких и перевоспитывать, хотя вряд ли что получится, тут без вариантов.
Голову включи Надо было пацанами заниматься, а не отстраняться государству
Гость
23 мая 2023, 16:36
11 класс же Нашел для себя лёгкий способ избежать армии.
Гость
23 мая 2023, 17:15
так он же неадекват
Гость
23 мая 2023, 23:18
Паренёк скромно живёт, бабушка минимум позволяла. Таким бабушкам хоть немного бы помогали. Денег ему на карманные расходы не давали.
Гость
23 мая 2023, 23:32
А о решении проблемы кто-нибудь подумал? И почему так произошло? Спорт верните, перспективы и нормальное образование назад верните подрастающему поколению и такие случаи исчезнут Дорос он ведёт? А накормил пацана?
Гость
24 мая 2023, 07:55
Пациент психиатрии
Ну вот, затаскают теперь паренька. Довела она его, а теперь он виноват.