V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Он заранее к этому готовился»: психолог — о причинах нападения на выпускницу с ножом под Волгоградом

23 мая 2023, 16:41
о причинах нападения на выпускницу с ножом под Волгоградом. *** Коржик, ну ты хоть давай прочитать взрослым, ну не хочется до оскорблений доходить. Из тобой написанного следует, что выпускница была с ножом и на неё напали, ну и где как не подволгоградом.
Гость
23 мая 2023, 16:42
можа ей для камеди-клаб начать писать?как считаешь?
23 мая 2023, 16:51
Гость
23 мая 2023, 16:51
можа ей для камеди-клаб начать писать?как считаешь?
Нужно кардинально, древнейших профессий несколько. Вот Аринка так та сама во всё горло заявляет чего хочет и саморекламируется на шесте. Опять-таки подозреваю что они это один или одна, под псевдонимами и может ещё под чем.
Гость
23 мая 2023, 17:10
23 мая 2023, 17:10
Нужно кардинально, древнейших профессий несколько. Вот Аринка так та сама во всё горло заявляет чего хочет и саморекламируется на шесте. Опять-таки подозреваю что они это один или одна, под псевдонимами и может ещё под чем.
у них сплошной трэш и угар!
Гость
23 мая 2023, 17:27
Меня слушайте. А я говорю, причина всему - зависть. Отличникам все завидуют. Мне тоже завидовали. И не только ученики, но и учителя.
Гость
23 мая 2023, 17:48
Глупости какие. С чего завидовать отличникам? У большинства мозгов нет, зубрилки или лебезилки. Сам был троечником, а характеристика так вообще хуже, чем у зэка была. Но ничё, ПТУ, Армия. Только на пользу (лично мне, другим не знаю). Потом одно В.О., второе. Руководящая должность, своя фирма. И завидовать тебе?
Гость
23 мая 2023, 20:58
Гость
23 мая 2023, 20:58
Глупости какие. С чего завидовать отличникам? У большинства мозгов нет, зубрилки или лебезилки. Сам был троечником, а характеристика так вообще хуже, чем у зэка была. Но ничё, ПТУ, Армия. Только на пользу (лично мне, другим не знаю). Потом одно В.О., второе. Руководящая должность, своя фирма. И завидовать тебе?
фантазер! если окончил ПТУ, то лет вам за 60 , а в 90-е в метро можно было и три ВО. купить. шиномонтаж то же фирма. успехов тиснуть романов!
Гость
23 мая 2023, 23:59
Гость
23 мая 2023, 23:59
Глупости какие. С чего завидовать отличникам? У большинства мозгов нет, зубрилки или лебезилки. Сам был троечником, а характеристика так вообще хуже, чем у зэка была. Но ничё, ПТУ, Армия. Только на пользу (лично мне, другим не знаю). Потом одно В.О., второе. Руководящая должность, своя фирма. И завидовать тебе?
👍👍👍 Молодец
Гость
23 мая 2023, 18:46
Текст написан жертвой ЕГЭ!
Гость
23 мая 2023, 16:35
выпускница с ножом???мы что-то не знаем???
23 мая 2023, 16:44
когда хлебобулочное изделие без мозгов - школьница оказалась с ножом.
Гость
23 мая 2023, 16:44
Валентина Целуйко уже давно бабушка, и вряд ли разбирается в проблемах современных детей. Профессия педагога как и психолога, к сожалению, возрастная, что бы понимать детей, нельзя быть отодвинуты от них на несколько поколений. Что мы поняли из заключения психолога что это месть, и общие фразы вот и все
Гость
23 мая 2023, 19:18
Очередная демонстрация тщетности психологоческих изысканий
Гость
24 мая 2023, 07:20
Ну что теперь слова никому не скажи?! Непонятно на что психопат может обидеться, надо изолировать таких от общества навсегда.
Гость
24 мая 2023, 08:50
Блестящая оценка психолога. У мальчика было ноги и он заранее решил что с ними делать по этому в тот день он воспользовался ногами и пришел на линейку
Гость
24 мая 2023, 09:56
Все намного проще. Дебильный мальчик получил немного денег и заказ от кого то . Убивать не собирались, а вот гадость сделать, жизнь отравить это точно. Нужно искать девку, которая все это придумала . Полиция плохо работает . Плохо соображают следователи. Профнепригодные они.
Гость
24 мая 2023, 11:04
Повезло, что одноклассники - смелые ребята с хорошей реакцией.
Гость
25 мая 2023, 06:21
"К мести чаще всего склонны именно мальчики. " Этого "психолога Валентину Целуйко" надо уволить по причине полной профнепригодности. Ибо девочки проявляют агрессию ничуть не реже, а уж в мстительности девочек/женщин нет равных ни одному мужчине. Причем - не важно - или "психолог" этого не знает, или нагло врет.
Бедный мальчишка, как же она его достала, чтоб он отчаялся на такой шаг!
Гость
23 мая 2023, 17:35
А может девочка могла быть любой, просто этой не повезло....
Гость
24 мая 2023, 00:03
Скорее всего нет. И я считаю, что она много сделала для этой ситуации
Гость
23 мая 2023, 20:12
нашли кого спрашивать кто у нее учился, тот вспоминает енту целуйку как кошмар всей своей жизни
Гость
24 мая 2023, 00:02
Оооо))) А психологи в Волгоградских школах у неё учились? Ужас в 0
Гость
23 мая 2023, 17:18
Опять ноль.. у Целуйко было мало попаданий..
Гость
23 мая 2023, 23:27
Какие мотивы? Какая месть? Он двух слов связать не может, наверное, и не помнит, кто она такая, как зовут и где встречал.
Гость
24 мая 2023, 05:24
Про Герострата кто-нибудь из отметившихся в теме слышал? ;) Жил неприметный пацан, кто и когда бы о нём узнал? А так десятки тысяч прочитали... duc
Гость
24 мая 2023, 09:19
Посредственный анализ ситуации + наезд на мужчин. Как по мне, мстительные встречаются как среди М, так и Ж. Перегибает психологиня. Статья полна воды.
Гость
24 мая 2023, 09:57
Где мой коммент?
Гость
24 мая 2023, 15:20
Вот и вылезли все мамкины корзины. Шли бы вы на СВО - там найдете себе противника по разуму и поведению.
Гость
24 мая 2023, 15:35
Насчет мести: ну целуйкина-то вообще не блещет. Хоть бы объяснила - если он сам не бельмеса и бредит - какая к чертовой бабушке может быть месть? Сейчас столько классов с этими "инклюзивными"(я не про колясочников). Обычный запущенный аутист, которому забыли дать таблеточки, если он склонен к садизму - ящик Пандоры. Запросто может носить острые предметы в рюкзаке и напасть на случайного или знакомого одноклассника или одноклассницу (обычно резонансные нападения связаны с девочками, которые могут вообще никак не контактировать с нападавшим/нападавшей, а то и хорошо относиться). У меня был случай - на меня напала в школе "подруга" (на тот момент общались) с заточеным пластиковым десертным ножом (у девочки непорядок с нервами, инклюзивная, на лекарствах, не дебилка, но явно с отклонениями). Ни по чему напала, хотела продемонстрировать "крутость" мне, какой у неё ножичек. Я тогда была тихим ребенком, который не жаловался родителям и учителям. С радостью сказала ей пока, когда она ушла в другую школу через год (там родители с непомерными амбициями, особо интеллектуалкой она не была, способности не выше моих). Потом она пыталась лезть в общение через моих родителей - я ее категорически отшила. Не хочется вот такого же трэша как с этой девочкой и ненормальным.
Гость
23 мая 2023, 23:58
Парень -жертва. Девчонка капала на мозги, могла унижать. Вот он, глупец, и не нашёл ничего, чтобы за себя постоять. А девочке надо знать, что пятёрки - не есть панацея, человеческое отношение начиналось с её одноклассником, которого она странно характеризовала.
Гость
23 мая 2023, 21:14
"К мести чаще всего склонны именно мальчики". / / / У этой доморощеной психологини серьезные проблемы в общении с мужчинами. Она во всем обвиняет мальчиков. Как бы она не зарезала кого-нибудь.