V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

104 комментария к публикации

У мальчишки все ноги переломаны: в Волгограде Niva на бешеной скорости снесла ребенка

23 мая 2023, 21:54
Гость, можно предположить "по всей поверхности, целиком"
23 мая 2023, 21:56
Объезд светофора по встречке уже стал такой же классикой в Волгограде, как и поворот налево из крайнего правого ряда. Парень пострадал из-за того, что работающие через одну камеры и полное отсутствие полиционеров на дорогах воспитали в дураках за рулём ощущение полной вседозволенности.
Гость
24 мая 2023, 18:32
Судя по ниве, тонировка - друх сотрудников г..д, возможно даже имеет акцент... Почему не на сво, не понятно.
23 мая 2023, 20:05
Он не проскочить, а пролететь хотел. Надеюсь суд это учтет.
Гость
23 мая 2023, 20:08
Да нет. Он совсем не виноват. Это мальчик виноват, он не шел, а бежал. Смотри коменты выше.
23 мая 2023, 23:24
Гость
23 мая 2023, 23:24
Да нет. Он совсем не виноват. Это мальчик виноват, он не шел, а бежал. Смотри коменты выше.
Парень твой на ниве?
Гость
23 мая 2023, 23:44
Гость
23 мая 2023, 23:44
Да нет. Он совсем не виноват. Это мальчик виноват, он не шел, а бежал. Смотри коменты выше.
На зелёный!
"— Мама, — спросила она, — а пешеходы испытывают боль так же, как и мы? — Конечно, нет, дорогая. Они не такие, как мы, некоторые даже утверждают, что они вообще не люди. — А кто — обезьяны? — Нет, они стоят выше обезьян, но значительно ниже автомобилистов. Машина продолжала мчаться вперёд." Дэвид Келлер "Восстание пешеходов", 1928 год.
Гость
23 мая 2023, 19:23
Машины стоят, а ты самый умный решил проскочить. И за орущую музыку нужно штрафовать!
Гость
24 мая 2023, 18:41
А какой номер на ниве?
Гость
23 мая 2023, 20:11
по ниве видно, что за существо находится внутри. да еще орущая музыка - это явный признак выродка. Такое не должно жить в населенных пунктах и иметь личный транспорт. Поражение в правах, 101 километр и смерть от цирроза печени или отравления метанолом должны бы стать его судьбой
Гость
23 мая 2023, 20:31
часто его вижу полный неадекват шашки, проезды на красный скорость где нет камер более 100 км.ч.
Гость
23 мая 2023, 19:20
Где он права покупал ?
Гость
23 мая 2023, 20:27
вопрос кто их продавал?
Гость
23 мая 2023, 21:34
Права покупают всегда и везде одинаково - при помощи денег.
Гость
23 мая 2023, 23:30
Гость
23 мая 2023, 23:30
вопрос кто их продавал?
Те же, кто и всегда.
Гость
23 мая 2023, 19:54
В загнивающей Европе, в ФРГ, в частности, подобные инциденты классифицируются, в зависимости от результата, по статьям об умышленном убийстве, либо умышленном нанесении тяжких телесных, а не как случайность при ДТП. До пожизненного включительно.
23 мая 2023, 20:09
У нас его даже не посадят...
23 мая 2023, 21:19
У нас его даже не посадят...
Тогда его срочно к нам, у нас его положат.
Гость
23 мая 2023, 23:32
23 мая 2023, 23:32
У нас его даже не посадят...
Скорее ребёнка сделают виноватым - ведь как он посмел!? А пацанчик на Ниве в итоге окажется родственником какого-нибудь депутатика, а там, как известно, неподсудное болото.....
На Рабоче-Крестьянской уже было похожее ДТП, напротив школы №130.
Гость
23 мая 2023, 20:02
Несколько раз встречалась эта Нива на дороге. Примерно с тойже манерой вождения. Жиганил на ней как на Гелендвагене у***ок. С обгонами по встречке, перестроениями.
23 мая 2023, 20:38
Гость, да да, тоже видел этого водятла, нас с супругой обогнал на малом проспекте с бешеной скоростью и чуть в лобовую не прилетел ехавшему такси на встречу.
23 мая 2023, 22:35
👍👍👍
23 мая 2023, 19:42
Таких водителей надо сразу лишать прав и заводить уголовное дело. Совсем распустились, это всё от несерьёзной безнаказанности. Считай, что этот водитель ребёнка сделал инвалидом. Думаю суд присудил этому горе-водителю выплачивать ребёнку до конца жизни соизмеримое пособие не 20-50тысяч, а в несколько раз больше.
Гость
23 мая 2023, 21:33
Что значит "таких водителей"? А у нас других водителей нет. Так ездит большинство. Просто у каждого своё время.
23 мая 2023, 23:00
Гость
23 мая 2023, 23:00
Что значит "таких водителей"? А у нас других водителей нет. Так ездит большинство. Просто у каждого своё время.
Гость, еще скажите, что все стоящие на светофоре тоже виноваты, раз всех ровняете .
24 мая 2023, 06:53
Полностью с Вами согласна. Ошибочно поставила минус. Искалечил ребёнка!!!😡
Гость
23 мая 2023, 20:25
варианта неадекватного поведения три у нивовода, водка, наркота, психиатрия нужно тщательно проверять возможно чувак с красным подбоем
Гость
23 мая 2023, 20:42
У него не права, а жизнь надо отобрать, применив высшую меру социальной защиты
Гость
23 мая 2023, 23:58
По встречке. На красный. С такими последствиями. Тюрьма и пожизненное лишение! Мальчишке скорейшего выздоровления. Родителям сил и адвоката хорошего.
24 мая 2023, 11:54
И это в очередной раз подтверждает - нет абсолютной безопасности, сколько бы камер и знаков не ставили. Всегда найдётся урод, который наплюёт на это всё "обеспечение безопасности" и покалечит пешехода. Или устроит аварию . Должно быть оперативное реагирование, чтобы взаимодействовали водители и службы безопасности движения. Потому что когда какие-нибудь юнцы гоняют по дорогам, дрифтуют и газуют на площадках первыми их увидит и сможет предупредить - водители. Жалко пацана, но и всегда , переходя дорогу , нужно держать глаза и уши открытыми, пытаться следить за ситуацией, а не надеяться на красный сигнал светофора.
Гость
26 мая 2023, 12:47
26 мая 2023, 12:47
И это в очередной раз подтверждает - нет абсолютной безопасности, сколько бы камер и знаков не ставили. Всегда найдётся урод, который наплюёт на это всё "обеспечение безопасности" и покалечит пешехода. Или устроит аварию . Должно быть оперативное реагирование, чтобы взаимодействовали водители и службы безопасности движения. Потому что когда какие-нибудь юнцы гоняют по дорогам, дрифтуют и газуют на площадках первыми их увидит и сможет предупредить - водители. Жалко пацана, но и всегда , переходя дорогу , нужно держать глаза и уши открытыми, пытаться следить за ситуацией, а не надеяться на красный сигнал светофора.
Если хорошо посмотреть видео, парень на мигающий зеленый бежал, чтобы успеть покинуть проезжую часть, и увидел он эту ниву, но остановиться физически не успел
23 мая 2023, 22:34
.... это не водитель, он водятел
Гость
23 мая 2023, 20:33
Как перейти дорогу, если на переход двух трёхголосных дорог светофор горит зелёным 20 секунд!!!!!! Руднева. Авангард. Здоровый не каждый успеет перебежать, а если пожилой человек или с палочкой? 20 секунд минус пару-тройку идиотов, которые летят на этот зелёный. Остаётся 17 секунд!!!!!
Гость
24 мая 2023, 09:30
Что такое ТРЁХГОЛОСНАЯ дорога?
Гость
24 мая 2023, 12:36
Гость
24 мая 2023, 12:36
Что такое ТРЁХГОЛОСНАЯ дорога?
ТрехПолосная дорога
24 мая 2023, 20:10
Напротив Ашана в Дзержинском на переход 6 полос дают 9 секунд. Все для людей.
Гость
23 мая 2023, 20:46
Диана! Если вы не знали, то у человека две ноги! То есть заголовок неграмотный. «Все ноги» это применимо к сороконожке. Это то же самое, если сказать «все руки».
23 мая 2023, 21:54
Гость, можно предположить "по всей поверхности, целиком"
Гость
23 мая 2023, 23:29
А если бы никого не сбил - пролетел бы, как пролетал десятки раз в других местах, и это ему бы сошло с рук. Тут надеюсь не сойдёт и десятку минимум ему впаяют.
24 мая 2023, 20:11
Десятка? Мы что в Германии какой? Даже года не дадут.
Гость
23 мая 2023, 23:43
Искалечил мальчишку! Там пробей машину на аварии и штрафы, закачаешься. А гаишникам бы собирать таких и за их деньги обучать правилам Пацан, какой кошмар!
Гость
24 мая 2023, 07:57
где арест преступника где уголовное дело
Гость
23 мая 2023, 23:22
А как он техосмотр с такими фарами прошёл?
Гость
24 мая 2023, 09:27
Да так же прошел как один чел на ржавом серебристом мерине номер 747 - просто потому что он мент. Там живого места на кузове нет, зато мерин-купе! Но там клиника, т.к. он еще и на патрули на нем выезжает, точно не пуганный, не иначе...
Гость
24 мая 2023, 11:25
Информация для безлошадных:техосмотр для частных легковых авто давно отменили.
Гость
25 мая 2023, 09:24
Гость
25 мая 2023, 09:24
Информация для безлошадных:техосмотр для частных легковых авто давно отменили.
Информация для всех - страховку без диагностической карты не продают. А диагностическая карта - тот же техосмотр.
Гость
23 мая 2023, 19:24
Ну тут что мальчик бежал не пойми куда , что водятел ехал тоже не пойми куда
Гость
23 мая 2023, 19:27
Проспись пойди, если тебе не пойми куда, мальчик бежит на зелёный, перед ВСЕМИ СТОЯЩИМИ машинами.
Гость
23 мая 2023, 19:39
Гость
23 мая 2023, 19:39
Проспись пойди, если тебе не пойми куда, мальчик бежит на зелёный, перед ВСЕМИ СТОЯЩИМИ машинами.
бежит. на красный. результат
Гость
23 мая 2023, 19:47
Гость
23 мая 2023, 19:47
Проспись пойди, если тебе не пойми куда, мальчик бежит на зелёный, перед ВСЕМИ СТОЯЩИМИ машинами.
ШАГОМ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ ШАГОМ не бежать сломя голову че все палоумные или че идите в 5 класс там доходчиво обьясняют как правильно переходить дорогу.И в каких случаях этого не стоит делать . Светофор когда он уже вбежал на переход секунды 2 ДОГОРАЛ , это просто клоунада. Цирк идиотов и обезьян. ПДД писалось кровью.И ТАМ ПРИНИМАЮТ БЕЗ РАЗБОРА И ВСЕГДА . И если вы дорогу перебегаете ну удачи вам ...
Гость
23 мая 2023, 19:38
Все молодцы. Один летел, как будто диарея по скидке, второй перебегал дорогу на моргающий зелёный, беспокоясь только о том, чтобы не пролить стакан с кофе (или бутылку писи-колы). РОДИТЕЛИ!!!! Объясните своим недорослям, что ПДД не просто так написаны кровью, что ваши детишки могут нежным паштетом размазаться по неровностям нашего асфальта, если будут перебегать дорогу (не важно где и на какой цвет светофора, ТОЛЬКО ШАГОМ!!!) или проезжать пешеходные дороги, не спустив свои розовые попки с лосипедов или самокатов. ТОЛЬКО ШАГОМ, ТОЛЬКО НОГАМИ, БЕЗ НАУШНИКОВ, НЕ В КАПЮШОНАХ!!! Впрочем, дорогие родители, если у вас много лишних ненужных детей — не учите их правилам дорожного движения, покупайте им млщные самокатики, бананы в уши, худи с капюшончиками, штанишки с подворотиками, смузи в рот и электрососки безникотиновые в карман. Только потом не нойте.
Гость
23 мая 2023, 19:51
А главное, рассказать своим детишкам, что хозяева жизни едут на авто и если ты - пешеход, то ходи и оглядывайся, вне зависимости от правил.
Гость
23 мая 2023, 19:52
Начало хорошее "все молодцы". Но дальше большой абзац, обвиняющий только мальчика, его родителей и всех "плохих" пешеходов. И ни слова про "хорошего" водителя.
Гость
23 мая 2023, 19:54
👍👍👍🤝
23 мая 2023, 22:37
.... скорее всего сыночек какого-нибудь чиновника, раз не боится наказания
Гость
23 мая 2023, 22:05
Чувак не выезжал в другие города видимо и не знает что такое пробки.
Гость
23 мая 2023, 19:52
У водятела нивы, конечно, права нужно отобрать,но к слову будет подмечено,мальчик не переходил переход, а его перебегал.Что ввиду наличия таких вот водятелов вдвойне опасно для самих пешеходов.Если бы он его переходил,а не перебегал,то 99.9%,что он сам успел бы среагировать и не оказался бы под колёсами.
23 мая 2023, 20:08
Нива на ВСТРЕЧКЕ, на КРАСНЫЙ. Но виноват мальчик, что ускорился. Ясно, понятно.
Гость
23 мая 2023, 23:18
А вот нифига. Тут на сайте очень часто в новостях есть, когда пешеход идёт, одни стоят, а крайний левый не останавливается пропустить, а тупо сбивает идущего. Поэтому хоть ты как, если водитель нарушает, то и ты страдаешь.
Гость
24 мая 2023, 11:28
24 мая 2023, 11:28
Нива на ВСТРЕЧКЕ, на КРАСНЫЙ. Но виноват мальчик, что ускорился. Ясно, понятно.
А что,не виноват что-ли?Пешеходный переход это не дорожка для забегов на короткие дистанции. Вина обоюдная. Разумеется в большей части водителя нивы.
Гость
23 мая 2023, 21:17
Один бежал, другой летел. Тот, кто перебегал, все таки перебегал по пешеходному переходу, пусть даже на мигающий зеленый пешеходный сфетофор. Тот ктолетел, летел по встречке и точно на красный сигнал светофора. Вопросы есть?
24 мая 2023, 08:30
УЖАС - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?!! Он выжил??
Гость
23 мая 2023, 19:40
Видела сегодня эту аварию. Жалко мальчика, лежал на дороге, стонал. Он видимо зацепил его, т.к. у Нивы зеркало снесено было....
Гость
23 мая 2023, 23:49
Он конкретно его искалечил!
Гость
23 мая 2023, 23:50
Поправляйся, пацан! Пусть твои переломы срастутся быстро и без последствий! Держись!
Гость
24 мая 2023, 13:50
В нашей стране не на свет светофора нужно переходить, а тогда, когда машины стоят или останавливаются, а это может быть на любой свет! Переходить ЗДЕСЬ на зелёный, и не смотреть - похоже на самоубийство!
24 мая 2023, 20:12
Так пацан посмотрел. По правилам. По понятиям смотреть он еще не обучен был.
Гость
24 мая 2023, 11:15
А вина участников ДТП будет обоюдной? А то был случай в прошлом году, гонщик-дятел со встречки протаранил автомобиль, покалечил людей, потом вдруг "вспомнил" что у него дети,больная мама, бизнес, плакался в суде что наказывать его строго ну никак нельзя, мол, родственники и бизнес его пострадают, и в итоге "справедливый" суд повесил половину вины на второго участника, двигавшегося по своей полосе.
Гость
24 мая 2023, 13:27
Теперь оператор дерзкой колымаги будет долго слушать шансон, отдыхая на нарах.
Гость
24 мая 2023, 13:38
Владимирский централ, ветер северный, на "Ниве" мчишься ты, зла немерено...
Гость
24 мая 2023, 14:48
Дадут скоту пару лет колонии-поселения, а должен висеть на ближайшем дереве.
Гость
25 мая 2023, 17:32
Навсегда лечить прав. Пусть ходит пешком.этот умник. И семья его тоже .пешком. куда торопился дрянь.
Гость
25 мая 2023, 20:13
Постоянно на этом перекрёстке происходит такие ужасные вещи. Неужели нельзя придумать механизм блокирования дороги на красный свет ограничители которые поднимаются при срабатывании красного света.
Гость
22 сентября 2023, 14:18
уТ
24 мая 2023, 08:39
Вот вам для контраста США - Гуглите на ютубе: Lakewood Police Pedestrian Crossing Enforcement Initiative with Police Decoys Переодетый гаишник ловит водителей, не уступающих пешеходам у еврейской школы. Там все умирают со смеху и менеджер в красной рубашке и женщина завуч и гаишники.