V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Так будет с каждым!» Пару молодых влюбленных нашли повешенными в лесу. Что они написали в предсмертной записке

24 мая 2023, 18:11
Полиция не увидела криминального следа ? Скорее не захотела увидеть"глухаря".
Гость
24 мая 2023, 20:26
Или не "глухаря", а вполне известную личность или группу таких личностей, с которыми связываться - себе дороже.... в лучшем случае уволят, а в худшем - сам отправишься по этапу или вон как эти. Менты - тоже люди ж... 😱
24 мая 2023, 17:11
А Ройзмана, боровшегося с наркоманией в Екатеринбурге всё-таки загнобили.
24 мая 2023, 18:01
Ау, полиция, на каких запрещенных сайтах? В Телеграмме полно этих групп.
Верхняя Пышма? А мы в Волгограде тут которым боком ?
Гость
25 мая 2023, 13:31
мир шире твоей палаты
Гость
26 мая 2023, 03:28
мир шире твоей палаты
Везде дурдом?
Гость
24 мая 2023, 20:30
Краснополянская, Дзержинский район, сайт для желающих большими буквами при входе в магазин! Что, не замечает полиция по всему городу?
Гость, нет ... напишите сразу замажут и найдут кто написал. а наркотики , та и.. с ними.
Гость
24 мая 2023, 17:24
Это Россия сегодня.
Гость
24 мая 2023, 17:36
это Россия уже последние лет 10😉
Гость
24 мая 2023, 19:05
Гость
24 мая 2023, 19:05
это Россия уже последние лет 10😉
32 года
Гость
24 мая 2023, 20:09
Гость
24 мая 2023, 20:09
32 года
Каневский на НТВ считает иначе
Гость
24 мая 2023, 18:37
Вот ведь, а. Нариков любят, а меня, с квартирой и машиной, никто не любит. 😞
Гость
24 мая 2023, 20:27
А ты девочка или мальчик? Или и так и так можешь? )
Гость
24 мая 2023, 20:32
)))
Гость
24 мая 2023, 19:20
Зачем нам эта информация про каких-то наркоманов? Они сами выбрали свой путь, для таких только забвение. Пусть торчками занимается полиция.
Гость
24 мая 2023, 19:21
Ну вы тут и развели. Нашли тоже Ромео и Джульетту, а на самом деле просто детки-наркоманы из неблагополучных семей!
Гость
24 мая 2023, 20:19
Понятно что "повесились" - так и расследовать ничего не надо и чьих-то золотых сынков трогать тоже не придётся, если вдруг (а это скорее всего так и будет) на них выйдет следствие...
Гость
25 мая 2023, 06:46
Скрепная страна, нам все завидуют, привет колокольчику..
Гость
24 мая 2023, 20:11
администрация сайта V1.RU Зачем, вы, постоянно информируете жителей Волгоградского региона, о происшествиях и трагедиях в других регионах, то Екатеринбург, то Челябинск. Зачем? Расскажите лучше, что на Волгоградской земле происходит.
Гость
25 мая 2023, 13:33
зайдите на сайт "новости вашей квартиры"
Гость