V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Головой пробил лобовое стекло: в Волгограде легковушка догнала автовоз. Двое в больнице

25 мая 2023, 17:26
пассажир легковушки пробил головой лобовое стекло. *** Насквозь?
Гость
25 мая 2023, 18:57
в 80-х на спартановке ночью на выезде из квартала в КРАЗ влетело такси, переломив балансирную ось. Пассажир и водитель размазали мозги по кузову.
Гость
25 мая 2023, 20:57
Гость
25 мая 2023, 20:57
в 80-х на спартановке ночью на выезде из квартала в КРАЗ влетело такси, переломив балансирную ось. Пассажир и водитель размазали мозги по кузову.
Не надо подробностей.
Гость
26 мая 2023, 12:08
Гость
26 мая 2023, 12:08
в 80-х на спартановке ночью на выезде из квартала в КРАЗ влетело такси, переломив балансирную ось. Пассажир и водитель размазали мозги по кузову.
в 15 веке на это месте печенег, перебравший браги упал с коня и сломал колчан.
25 мая 2023, 17:24
АвтоВАЗ догнал автовоз.
Гость
25 мая 2023, 17:21
Ничего страшного.. лобная кость - самая крепкая в организме, водитель девятки сам дурак, ну а тормоза придумали трусы..
Гость
25 мая 2023, 17:42
Тут куча нарушений навскидку судя по тексту статьи и видео. Автовоз поворот со второго ряда и может быть не включенный поворотник АвтоВАЗ несоблюдение дистанции и может быть даже несоблюдение скоростного режима и может быть даже не пристегнутые или тс эксплуатировалось с нарушениями технического состояния и ремни были в нерабочем состоянии раз дострелили головами до лобового стекла и об руль судя по согнутому состоянию по типу ушиба грудной клетки.
25 мая 2023, 18:05
Гость, Нарушение в чем, что со второго ряда? Не чего подобного, не какого нарушения нет, по другому он не сможет это сделать! Да и поворотники я все же думаю были включены! Внимательнее нужно было водителю лады.
25 мая 2023, 19:38
"может быть даже не пристегнутые" - еще сомнения есть?)))
Гость
25 мая 2023, 21:14
25 мая 2023, 21:14
Гость, Нарушение в чем, что со второго ряда? Не чего подобного, не какого нарушения нет, по другому он не сможет это сделать! Да и поворотники я все же думаю были включены! Внимательнее нужно было водителю лады.
Афигеть ты умный! Попробуй на русском языке писать на российской ветке.
Гость
25 мая 2023, 17:07
Примерно так я себе это представлял. Учитесь рулить.
Гость
25 мая 2023, 19:26
Как думаете, начнет он теперь пристёгиваться? Авария пустяковая, но двое в больнице.
26 мая 2023, 02:11
Если не начнёт, то в следующий раз пробьет таки лобовое стекло головой и вылетит на дорогу как птица 🐧
Гость
26 мая 2023, 12:11
не, он теперь будет всем улыбаться и слюни пускать.
Гость
25 мая 2023, 17:47
А там такой загиб , что с третьей полосы не повернёшь на длинномере никак Он мало того что со второго ряда , так ещё и притормозил до полной остановки так как не проходил А 15ка не тормозила от совсем )))
26 мая 2023, 01:56
8.7. Если транспортное средство из-за своих габаритов или по другим причинам не может выполнить поворот с соблюдением требований пункта 8.5 Правил, допускается отступать от них при условии обеспечения безопасности движения и если это не создаст помех другим транспортным средствам. Это не 15, а 99я! Посмотрите внимательно на заднюю часть авто.
Гость
25 мая 2023, 21:22
В травматологию — и он успел !
Гость
26 мая 2023, 07:30
Грачи-трюкачи?
Гость
26 мая 2023, 05:32
а эти в 15-шке случаем не под наркотой были? в общем то закономерный итог для гонщиков в городских условиях
26 мая 2023, 11:08
Это не пятнашка, а девяносто девятая! Смотрите внимательно видео.
Гость
26 мая 2023, 14:32
26 мая 2023, 14:32
Это не пятнашка, а девяносто девятая! Смотрите внимательно видео.
это 915!
Водила на белой куда так мчался?
26 мая 2023, 01:55
Вообразил себя пилотом Формулы1, пр. Ленина гоночным трэком, а девяносто девятую болидом. Результат всегда примерно такой же 😜