V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В центре Краснодара взорвался беспилотник

26 мая 2023, 08:02
хлопок Краснодар, жд Красноярск, Белгород, Севастополь... зато вся страна развлекается
26 мая 2023, 07:44
Растет география российских городов куда залетают украинские ракеты и дроны. Кто кого демилитаризирует.?
Гость
26 мая 2023, 08:31
да конечно вот такие как ты, лежа на диване. женя. выброси белый билет и на фронт! покажи как надо. а то ты болтать мастер а как болтать так ... диарея..
Гость
26 мая 2023, 09:01
Гость
26 мая 2023, 09:01
да конечно вот такие как ты, лежа на диване. женя. выброси белый билет и на фронт! покажи как надо. а то ты болтать мастер а как болтать так ... диарея..
а ты-то почему ещё тут!?? массовик затейник!
Гость
26 мая 2023, 09:04
Гость
26 мая 2023, 09:04
да конечно вот такие как ты, лежа на диване. женя. выброси белый билет и на фронт! покажи как надо. а то ты болтать мастер а как болтать так ... диарея..
Ну может быть подскажете на чьей стороне воевать? Путинизм изрядно надоел.
Гость
26 мая 2023, 09:15
Стимуляция переселения населения за Урал.
Гость
26 мая 2023, 06:57
И все идет по плану....
Гость
26 мая 2023, 09:00
🔥🔥🔥👍😉
Гость
26 мая 2023, 09:08
Интересно, а до Геленджика слабо, или там три линии ПВО?
Гость
26 мая 2023, 09:41
Гость
26 мая 2023, 09:41
Интересно, а до Геленджика слабо, или там три линии ПВО?
Не торопите события.
26 мая 2023, 08:16
четвёртый сон Веры Павловны: спишь себе такой в глухой провинции, а тут бац! беспилотник в окно долбится. ты ему спросонья лениво : кыш, натовский прихлебатель, кыш... перевернулся на другой бок и дальше спать...
Гость
26 мая 2023, 11:42
Очень смешно и весело...совсем ничего уже святого... а самим то не страшно,?? Или все "херои"
Гость
26 мая 2023, 14:01
Гость
26 мая 2023, 14:01
Очень смешно и весело...совсем ничего уже святого... а самим то не страшно,?? Или все "херои"
ваши святыни забрать не забудьте, когда в очередную гавань под музыку Чайковского побежите.
26 мая 2023, 15:59
Гость
26 мая 2023, 15:59
Очень смешно и весело...совсем ничего уже святого... а самим то не страшно,?? Или все "херои"
видите ли, (не) уважаемая гостья, все подобные события были ясны ещё в 2008 году, просто когнитивку включать надо. всем разумным и адекватным людям было понятно, к чему все это приведёт, неожиданности не было лет как 15. а для таких, как вы, какая неожиданность 😱🤣
Гость
26 мая 2023, 09:08
Наступила новая эпоха.
26 мая 2023, 12:29
Началось !!! Наверное нам нужно уже привыкать к таким новостям .....
26 мая 2023, 12:42
... а в Волгограде песни, пляски. шутки, веселье
26 мая 2023, 06:38
Ждём, когда жахнет в Волгограде.
Гость
26 мая 2023, 06:51
Так то-ж подволгоградом, и Морозовск тоже.
Гость
26 мая 2023, 09:02
😂😂😂😂😂😂😂🔥
Гость
26 мая 2023, 09:06
На ГЭС должно по идеи случится. Это важный объект. А Волгоград это так, пенсионеров развлекать.
26 мая 2023, 08:19
Наших прорывов и дорог все дроны бояться...
Гость
26 мая 2023, 08:34
Дожились.. Чё...
Гость
26 мая 2023, 09:47
Это так - мелочь. Ожидается более веселая жизнь.
Гость
26 мая 2023, 08:06
Ничего страшного. Это произошло в буферной зоне .
Гость
26 мая 2023, 08:22
все на защиту великого путена!
Гость
26 мая 2023, 08:36
А как поняли , что он взорвался, а не бомбанул?
Гость
26 мая 2023, 08:52
А какая разница между стукнул или ударил по лбу? Результат будет один и тот же- шишка.
26 мая 2023, 08:56
Гость
26 мая 2023, 08:56
А какая разница между стукнул или ударил по лбу? Результат будет один и тот же- шишка.
ещё и понос. плюсом к шишке 🫢🤣
Гость
26 мая 2023, 06:57
Написано, что хлопок, вероятно небольшое количество было ВВ. Да и по характеру разрушения прилет был в верхнюю часть стены и в основном ободрало облицовку с небольшими фрагментами стены.
26 мая 2023, 07:09
Ничего страшного. Выдыхаем...
Гость
26 мая 2023, 08:29
Как такое может быть? Во во время военных действий ракеты и дроны со взрывчаткой должны лететь только в одну сторону. По всем правилам, одна сторона запускает ракеты и дроны, а другая сторона пытается их сбить. Неужели теперь электростанции, жилые дома и другие объекты инфраструктуры будут подвергаться налетам с обеих сторон?
Гость
26 мая 2023, 08:48
Ну да. Это для приведения в чувство патриотов разного калибра.
Гость
26 мая 2023, 10:46
Как дрон смог долететь до Краснодара с Украины??? Если все восточные граничащие области типа российские... Запускали их явно прямо из Краснодара или окрестностей!
26 мая 2023, 12:01
А как он смог долететь до Кремля?
Гость
26 мая 2023, 09:35
И что?.
Гость