V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

«Там до сих пор лежит труп»: в Волгограде маршрутку с пассажирами намотало на столб

27 мая 2023, 22:15
Расходитесь. Это не маршрутка была. Микроавтобус обычный. Видимо корреспондент разницы не видит.
27 мая 2023, 23:20
👍👍👍
Гость
28 мая 2023, 01:00
Ключевое слово "БЫЛА". Номерок сняли, а водятел тот-же остался...
Гость
28 мая 2023, 07:47
Маршрутка не может быть микроавтобусом и наоборот? "Эксперт" из тебя знатный, ниче не скажешь..
27 мая 2023, 22:53
Пьяные водители, подростки, псих больные , агрессивные граждане, просто террористы могут свободно разъезжать по миллионном городу. Нет никаких способов выявить их и остановить. Посты ДПС стоят только в трёх местах на выезде из города: , на севере и на юге и на мосту через Волгу. И все. Чем меньше постов, тем чаще водители будут нарушать ПДД и тем больше будет штрафов.. Расходов на сотрудников меньше, а доходов от штрафов больше! Гениальный маркетинговый ход! Судя по фото , где видны большие разрушения кузова , скорость была не менее 80. Вероятно , водитель ехал " с ветерком" . Играл в шашки на дороге. Иначе, как можно вылететь с дороги на прямом участке.. Должны быть еще видео с других машин. Ждем. Удивила крепость столба. Умеют же делать! Защитить людей от пьяных водителей - прямая обязанность государства.
Гость
27 мая 2023, 23:49
Защищать - обязанность государства, но оно почему-то нас не защищает. Что намерены предпринять, доктор? Спасите нас!
28 мая 2023, 02:23
Гость
28 мая 2023, 02:23
Защищать - обязанность государства, но оно почему-то нас не защищает. Что намерены предпринять, доктор? Спасите нас!
Что народ позволяет, то власть с ним и делает. В самой извращённой форме. А большинству народа нравится.
28 мая 2023, 05:49
28 мая 2023, 05:49
Что народ позволяет, то власть с ним и делает. В самой извращённой форме. А большинству народа нравится.
Откуда вы все знаете за народ, народ - это вы?
Гость
27 мая 2023, 22:39
Укатал родственников до смерти. Черный юмор. Но зато правда
Гость
27 мая 2023, 20:54
Реально не хватает общественного транспорта из центра в Кировский!!!!! Даже маршрутка одна 3с всегда битком. Сегодня 2 и 55 сломались. Дочка ехала. Пришёл 55 битком, кондиционер естественно не работает, выход в переднюю дверь!!!! Это издевательство над людьми со стороны властей Волгограда. Сейчас наступит жара, будет катастрофа
27 мая 2023, 22:00
Надо трамвайную линию до кировского пускать,ведь скоро придёт в это дело концессия и денег у них будет море для таких проектов😁
Гость
27 мая 2023, 22:16
И кто Вам пойдёт это решать? А? Ваша дочка страдает, а высюда строчите Пишите Гимбатову и его начальнику Володину, в его годы в гррдуме это начали творить с транспортом
Гость
28 мая 2023, 05:31
Все верно! Очень сложно уехать, особенно в час-пик в сторону южных районов города и в обратном направлении соответственно. Не хватает ветки скоростного трамвая. Хотя бы до СХИ дотянули бы.
Гость
27 мая 2023, 23:56
V1, почему публикуете непроверенную информацию?! Микроавтобус не был на маршруте! Своими заголовками вы просто провоцируете панику!
27 мая 2023, 20:45
Украинский след ?
Гость
27 мая 2023, 21:03
А в методичке у тебя что?
27 мая 2023, 22:01
Зимбабвийский скорее,а может даже и вануатский.
27 мая 2023, 22:58
27 мая 2023, 22:58
Зимбабвийский скорее,а может даже и вануатский.
Может тоже задание за 10 тыс. из Телеграм СБУ ?
Гость
28 мая 2023, 08:29
В маршрутках страшно ездить, берут стоя, лежа, поперек. Хапуги!
Гость
28 мая 2023, 08:48
Ну да, народ предпочитает их скотовозам, а раз пользуются спросом-надо запретить!
Гость
28 мая 2023, 10:46
Эх, хорошо же в скотовозе без кондючки, с выходом через переднюю дверь и без вентилятора, да?
Гость
28 мая 2023, 10:44
Что же люди, такие безбашенные!? После празднования катались по городу. Сколько таких уродов катается!? По дорогам, где едут и нормальные. Это говорит о том, что действуя стадно, мозги у людей отключаются. И обычно, кто за рулём на праздниках, водитель не пьёт. Или это не у всех так!?
Гость
28 мая 2023, 10:49
Мозги у них, временно не доступны😂
Гость
28 мая 2023, 10:50
Гость
28 мая 2023, 10:50
Мозги у них, временно не доступны😂
У них временно, у тебя - постоянно..
Гость
28 мая 2023, 11:08
Гость
28 мая 2023, 11:08
У них временно, у тебя - постоянно..
Ты себе подобных защищаешь
Гость
27 мая 2023, 22:01
Водители маршруток вечно с телефоном возле уха, трындят без остановки. Не езжу на маршрутках. Но людей понимаю, с нашей городской транспортной схемой, деваться некуда. Десятки троллейбусов по первой катаются. А вторая продольная пару автобусов и остальные маршрутки. Вообще маршрутки это какое то унижение людей вечно скорченные и набитые как селедки в банке и еще деньги передавай
27 мая 2023, 22:26
Гость, согласен с вами. Почему то регион не хочет перенимать опыт других развитых городов. Пример - Казань. Маршрутки отменили уже 10 лет назад. Только автобусы и их очень много. И маршрутов много.
Гость
28 мая 2023, 06:10
28 мая 2023, 06:10
Гость, согласен с вами. Почему то регион не хочет перенимать опыт других развитых городов. Пример - Казань. Маршрутки отменили уже 10 лет назад. Только автобусы и их очень много. И маршрутов много.
Казань тоже длиной 100 км?
Гость
28 мая 2023, 08:50
28 мая 2023, 08:50
Гость, согласен с вами. Почему то регион не хочет перенимать опыт других развитых городов. Пример - Казань. Маршрутки отменили уже 10 лет назад. Только автобусы и их очень много. И маршрутов много.
Давайте опыт других городов оставим другим городам, нам опыт Вашей Жмеринки без надобности и мы сами хотим решать, как нам удобнее ездить, не равняясь на рандомных ботов.
27 мая 2023, 22:08
"В салоне находились знакомые и родственники водителя, которых он катал по городу"- как то всё странно и непонятно...
27 мая 2023, 22:15
Похоже была пьянка -гулянка и он( водитель) решил все развести после неё. Ну вот и развез, кто в больнице, кто в морге...
Гость
28 мая 2023, 06:08
28 мая 2023, 06:08
Похоже была пьянка -гулянка и он( водитель) решил все развести после неё. Ну вот и развез, кто в больнице, кто в морге...
В стане 15-рублевых без изменений - "может", "скорее всего", "я думаю"..
28 мая 2023, 09:29
Гость
28 мая 2023, 09:29
В стане 15-рублевых без изменений - "может", "скорее всего", "я думаю"..
Ты все время чем то не доволен.. Не поверешь, но все твои комменты можно начинать так же " может", " скорее всего" " я думаю". 15 рублей всё тебе покая не дают. Какие 15 рублей, сам даже не знаешь, но говоришь...
Гость
28 мая 2023, 08:19
это не автобус а грузовой фургон переделанный жуликами -комерсами в маршрутку там нет ни какой защиты и безопасности от слова совсем ,в городе нет ни одной маршрутки иномарки настоящего автобуса по конструкции
Гость
28 мая 2023, 08:47
теперь и не будет, многоходовочка такая.
Гость
27 мая 2023, 22:15
Это водятла нужно тоже намотать на столб...
27 мая 2023, 23:22
.... весёлая была маршрутка, ехала по маршруту СХИ - Весёлая балка !
Гость
28 мая 2023, 08:57
Тебе смешно, 15-рублевый?
28 мая 2023, 10:47
Гость
28 мая 2023, 10:47
Тебе смешно, 15-рублевый?
... так это ты головой лобовое стекло пробил ??? А я-то думал что насмерть
Гость
27 мая 2023, 20:46
Разве кто то удивлен Многолетняя безнаказанность этих индивидуумов вот и итог ГАИ их выходки в упор не замечает
Гость
27 мая 2023, 21:03
Автобусы в аварии не попадают?
Гость
27 мая 2023, 22:02
Может кормятся с маршруток. Вот и не замечают
Гость
28 мая 2023, 08:45
Гость
28 мая 2023, 08:45
Может кормятся с маршруток. Вот и не замечают
Как "братья" с питеравты?
Гость
27 мая 2023, 20:44
Носятся...
Гость
27 мая 2023, 20:47
Какой маршрут
Гость
27 мая 2023, 21:21
23а
27 мая 2023, 22:32
Гость, да не какой это не маршрут. Пьяный водитель микроавтобуса развозил своих пьяных родственников после совместного употребления.
Гость
28 мая 2023, 06:09
28 мая 2023, 06:09
Гость, да не какой это не маршрут. Пьяный водитель микроавтобуса развозил своих пьяных родственников после совместного употребления.
> пьяный Уже и экспертиза на руках есть?
Гость
28 мая 2023, 00:56
Маршрутчики вечно гоняют как бешеные, вот результат... а номерочек оперативно сняли, думаю всем понятно почему, "не на рейсе же был".
Гость
27 мая 2023, 21:24
А что за номер маршрутки? Почему не пишут?
Гость
27 мая 2023, 22:05
Это секретик, только тов. Богданову известно
27 мая 2023, 22:31
Гость, нет номера, потому что это не маршрутка была. Была пьянка и водила развозил всех своих родственников, будучи самим не трезвым.
Гость
28 мая 2023, 06:23
Вот столб какой крепкий, не то что в Челябинске.
Гость
27 мая 2023, 23:30
Да он мог реально быть трезв , но после такой аварии и всего произошедшего быть в таком состоянии . Не надо никого обвинять нив чем , может быть такое произойти с любым водителем . ! Не суди и не судим будешь ! Мои соболезнования
27 мая 2023, 23:50
Согласен. Любят у нас скоропалительные выводы делать.Экспертиза покажет. Он от освидетельствования не отказался. А то, что на видео... Он реально мог быть облит спиртным во время удара. Если погибший, который рядом сидел, со стаканом был. По речи не слышно, что он на ногах не мог стоять из-за спиртного. При таком стрессе, ногам не мудрено подкоситься. В автобусе друзья/родственники были. Рано обвинять, рано.
Гость
28 мая 2023, 06:08
28 мая 2023, 06:08
Согласен. Любят у нас скоропалительные выводы делать.Экспертиза покажет. Он от освидетельствования не отказался. А то, что на видео... Он реально мог быть облит спиртным во время удара. Если погибший, который рядом сидел, со стаканом был. По речи не слышно, что он на ногах не мог стоять из-за спиртного. При таком стрессе, ногам не мудрено подкоситься. В автобусе друзья/родственники были. Рано обвинять, рано.
Со стаканом в маршрутку? Ты давно ездил? Водилы с бутылкой пива или лимонада на переднее даже своих не пускают!
Гость
28 мая 2023, 00:59
Того инспектора, кто задавал вопросы, теперь тоже уволят да? По аналогии с участковым.
Гость
27 мая 2023, 22:06
Что с водилой маршрутки
Гость
27 мая 2023, 22:16
Был бухой...сказал,что облился спиртом..
Гость
28 мая 2023, 03:10
А мог бы и на СВО за несколько млн.
Гость
28 мая 2023, 08:58
Ты его место в окопе уже занял?