V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Появилось видео с места страшного ДТП с маршруткой в Волгограде

27 мая 2023, 22:56
А что по этому поводу скажет Бастрыкин ?
27 мая 2023, 23:18
275705699, ничего.
27 мая 2023, 21:20
Не на маршруте, но с пассажирами это как?
Гость
27 мая 2023, 22:26
По информации был не на маршруте, в салоне были его знакомые и родственники, водила был пьян! Погибший - вроде как брат водителя! Другой пассажир в тяжелом состоянии, у женщины пассажира соедняя тяжесть!
27 мая 2023, 22:29
Гость
27 мая 2023, 22:29
По информации был не на маршруте, в салоне были его знакомые и родственники, водила был пьян! Погибший - вроде как брат водителя! Другой пассажир в тяжелом состоянии, у женщины пассажира соедняя тяжесть!
Да, покатал и развез всех родственников... Кого в больницу, а кого в морг. Родственники тоже похоже все были пьяные.. Но тоже, что не видели, что водитель пьяный, почему позволили сесть за руль .. Видимо это было у них в порядке вещей...
Гость
27 мая 2023, 23:03
27 мая 2023, 23:03
Да, покатал и развез всех родственников... Кого в больницу, а кого в морг. Родственники тоже похоже все были пьяные.. Но тоже, что не видели, что водитель пьяный, почему позволили сесть за руль .. Видимо это было у них в порядке вещей...
Там полный салон бутылок из под алкоголя был! Так , что все были гашеные! Да и очевидцы которых он обгонял, поясняют неадекватно несся!
Гость
27 мая 2023, 21:49
Лишний раз подтверждение того, что не надо садиться на переднее сиденье рядом с водителем. Инстинкт сохранения - уворачивается, спасая себя и подставляя пассажира, сидящего рядом.
Гость
27 мая 2023, 23:44
Жесть
Гость
27 мая 2023, 20:55
И после этого нам говорят что маршрутки типа газель, пежо и им подобные могут безопасно ездить и перевозить пассажиров вместо больших или средней вместимости автобусов. Так точно? Не пора ли запретить такие маршрутки, а вместо них обязать использовать только крупные автобусы и средней вместимости?
Гость
27 мая 2023, 21:37
не справился с управлением написано,причем тут пежо?
Гость
28 мая 2023, 08:27
Риэлторов надо отправить родину защищать, а после делайте там, что хотите, а нам ваши советы без надобности
Гость
28 мая 2023, 10:00
Больших автобусов, например 77 не дождаться. Раньше ходила 8с, теперь убрали. Хорошо сотрудник живет недалеко на СХИ, и по утрам заезжает на зеленное кольцо. Легче ему заплатить, чем дождаться. Собственно у кого есть знакомые, так и делают.
27 мая 2023, 23:12
1. Маршрутка стоит на правой стороне дороги носом по ходу движения - но косо - повёрнута под углом вправо. 2. Передняя часть справа разбита об столб. * 3. Теперь вопрос: - Кто ударил маршрутку слева в нос - и выбил её с дороги? Покажите ЛЕВУЮ сторону маршрутки спереди - всю, близко, и в хорошем качестве - нет ли там хоть маленькой вмятинки от удара слева в переднюю часть? Просим фото в студию.
Гость
27 мая 2023, 23:30
Ну хоть один здесь пытается трезво мыслить и докопаться до истины. Да, ты прав, мой инфернальный друг. По левому борту было столкновение с тарелкой гуманоидов. Но об этом никто не должен знать.
Гость
27 мая 2023, 23:33
Зайди вк , жесть волгоград и тд. Там 1000000000 фото уже и показание водителя! Левая сторона целая. Причина: мчался с бешеной с коростью и играл в шашечки, аж колесо вырвало! Далее занос и удар трансбудку!
28 мая 2023, 00:29
Гость
28 мая 2023, 00:29
Зайди вк , жесть волгоград и тд. Там 1000000000 фото уже и показание водителя! Левая сторона целая. Причина: мчался с бешеной с коростью и играл в шашечки, аж колесо вырвало! Далее занос и удар трансбудку!
От игры в шачечки колесо не вырывает. * Ещё 1 дешёвый бот, не умеющий ездить.
28 мая 2023, 07:22
Ну до вас уже дошло - что бороться с детьми БЕСПОЛЕЗНО?
28 мая 2023, 07:23
Им несть числа - их миллионы.