перейти к публикации

23 комментариев к публикации

От него пахло алкоголем: водителя разбившейся в Волгограде маршрутки отправили на медицинские освидетельствование

27 мая 2023, 22:12
Вот, да. Микроавтобус не равно "маршрутка". В1, не нагнетайте.
27 мая 2023, 23:24
Это было на посошок.
27 мая 2023, 22:23
Он и не врет, когда говорит, что ему плохо. На душе то, наверняка саблезубые тигры скребут. Погибший или друг, или родственник. По речи, не сказать, что он так пьян, что бы на ногах не стоять.
28 мая 2023, 06:26
А что с окончаниями слов в статье?
Так это не маршрутка значит. А название статьи фейк и противоречит Закону РФ о фейках!
Гость
27 мая 2023, 22:15
Вы только заметили? Тут много фейков, и провокаций, и обсуждения для этого открыты, наверное случайно. Как то так.
Гость
28 мая 2023, 08:38
Гость
28 мая 2023, 08:38
Вы только заметили? Тут много фейков, и провокаций, и обсуждения для этого открыты, наверное случайно. Как то так.
Как же легко спровоцировать телезависимых Наших Сестер
Гость
28 мая 2023, 08:52
Очередной неадекват докапывается до слова, а то, что водитель мог быть в хлам его мало волнует, как и смерть человека. Браво, господа
28 мая 2023, 00:14
Очень странно,в заголовке про водителя маршрутки,а в статье оказывается что это не маршрутка, а просто чел вез родственников куда-то...авторы статей, найдите другую работу себе!!!
27 мая 2023, 23:15
А для аффтара статьи всё равно, что микроавтобус, что маршрутка. Он видно, церковно-приходскую школу окончил ....
28 мая 2023, 11:43
На маршрутку статья более кликбейтная.
27 мая 2023, 22:12
"В салоне находились знакомые и родственники водителя, которых он катал по городу" . Короче была пьянка -гулянка среди родственников и этот пьяный товарищ решил всех развести. Получилось что разаез, только по больницам и моргам"
Гость
28 мая 2023, 01:43
У алкашей этих откуда бронь от СВО? Тоже больные?
Гость
28 мая 2023, 08:40
Может, с новых территорий, как рыжий пушистый?
Гость
27 мая 2023, 22:41
Облился спиртом, может упился. Но короче, все ясно. Поездки закончились
Гость
27 мая 2023, 22:49
Праздничное гуляние, видимо, подошло к концу
Гость
27 мая 2023, 22:13
Облился
Гость
28 мая 2023, 08:37
Изнутри.
Гость
28 мая 2023, 13:28
Жалко Пежо. Хороший был микроавтобус. Алкашам прилетело по заслугам. Трезвость - норма жизни!
Гость
29 мая 2023, 13:25
на свадьбе тоже не пьешь?
Гость
28 мая 2023, 08:20
Водитель не был пьян. Так что выйдет через год поселения.
28 мая 2023, 07:28
Покажите место удара спереди с ЛЕВОЙ стороны. * КТО ударил маршрутку, и вышиб её с дороги?