V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

В Волгограде залили кровью лавочку в цветах украинского флага

28 мая 2023, 19:07
Еще бы свою коронку "под Волгоградом", добавили бы в заголовок, и был бы вообще топчик, а не заголовок.
29 мая 2023, 07:03
Уважаемый Фрейд, уже много месяцев перетирается тема " под Волгоградом" . Зачем? Цель? Если кто не знает, этот термин применяется для, того, чтобы другие порталы сети V 1 , из других регионов, могли тоже использовать эти новости. Э Жителям условного Хабаровска все равно, что Городище , что далекий Урюпинск. Не имеет принципиального значения. Он все равно не знает где это.
28 мая 2023, 19:44
опять под каждой лавкой украину ищем....это уже диагноз
Гость
28 мая 2023, 19:47
Сейчас еще примут на посошок и начнут искать NATO
29 мая 2023, 07:49
Причём тут цвет лавочки и обычная бытовуха? Автору лишь бы разжигать... 🤦‍♀️
28 мая 2023, 20:43
Лавочка просто покрашена в жёлтый и синий цвет. И это не значит, что она выкрашена в цвет флага Украины. Откуда эта чушь берется?
Гость
29 мая 2023, 12:17
Тысячи дорожных знаков "пешеходный переход" 5.19.1 и 5.19.2 стоят на дорогах в цветах украинского флага и никто не принимает мер и никто не наказан за пропаганду. На "желтом фоне синий знак" , это как?
28 мая 2023, 19:03
Украину надо обязательно сюда приплести, без этого и текст не текст, и автор без гонорара.
29 мая 2023, 07:09
У меня велосипед жёлтый. Это 10 лет без права переписки?
Гость
29 мая 2023, 08:50
Есть кому писать? Не верю.
Гость
29 мая 2023, 11:34
А скет доска какого цвета, на котором ты по набережной рассекаешь?
Гость
28 мая 2023, 19:06
Что у вас там в Дзержинском районе происходит? На домах адреса наркоты, и полиция типа не видит, на лавках лужи крови
Там глава районной администрации - бывший политработник. Этакий "мини-струков".
Гость
28 мая 2023, 21:15
При чем тут Украина? Все с ума сошли, это просто дурка уже.
Гость
28 мая 2023, 18:19
дожили, лавочки уже кровоточат...
Гость
28 мая 2023, 22:59
🤣🤣
Гость
28 мая 2023, 19:32
Тётка какая то посидела на ней в эти дни.
Гость
28 мая 2023, 19:28
Надо хорошо курнуть чтобы увидеть цвета флага на подъездной лавочке....или для хайпа можно приписать?
28 мая 2023, 20:11
Как они в магазин "лента" еще ходят?))
Гость
28 мая 2023, 20:50
ты дальтоник?
30 мая 2023, 10:40
мое интересное - КАК кровью, можно покрасить в украинский флаг и от куда столько крови. Уже не знают как внимание привлечь. Да я тоже не люблю беженцев. Но это касается только м
Гость
28 мая 2023, 18:32
Ничего страшного, если молодой, здоровый.. даже 1,5 литра это не смертельно..
Гость
28 мая 2023, 19:13
Что значит ничего страшного? Почему при одном сотруднике полиции на 5 граждан Волгоградской области на улицах режут заживо, сбивают на самокатах до реанимации, повреждения конечностей? А через дорогу стало небезопасно переходить по пешеходному переходу на зелёный, а?
Гость
29 мая 2023, 12:43
Гость
29 мая 2023, 12:43
Что значит ничего страшного? Почему при одном сотруднике полиции на 5 граждан Волгоградской области на улицах режут заживо, сбивают на самокатах до реанимации, повреждения конечностей? А через дорогу стало небезопасно переходить по пешеходному переходу на зелёный, а?
может потому, что вы дикари?
Гость
28 мая 2023, 21:58
Американский сенатор счел смерть россиян «самой удачной тратой денег США»
Гость
29 мая 2023, 07:32
Вы сами слышали или в переводе рос тв?
Гость
29 мая 2023, 12:56
А что он не так сказал?
Гость
28 мая 2023, 23:09
А в логотипе Metro нечего не разглядели, а флаг лдпр не смущает
Гость
29 мая 2023, 01:53
А причём тут лавочка с этими цветами?
Гость
29 мая 2023, 05:48
При чем здесь Украина??? Покрасили лавку тракторной краской, а где не хватило, нашей любимой ЖЭУ на все времена синей и все!!!
29 мая 2023, 11:13
символичненько
Гость
28 мая 2023, 21:05
Да там одному нос сломали,я там был
Гость
28 мая 2023, 21:33
Так ты и сломал?
Гость
28 мая 2023, 21:29
А вот до меня вдруг дошло, а ведь небо и солнце это же в сочетании цветов что получается?? И как мне теперь с этим жить??
Гость
28 мая 2023, 23:08
🤭🤭 то то, хитрые укры, и флаг себе специально такой придумали, со смыслом, иш, продумоны какие.))
Гость
28 мая 2023, 19:39
Мдя. Однако знаково, ребятушки.
Гость
28 мая 2023, 20:22
Не иначе опять проклятый Байден вмешался?
Гость
28 мая 2023, 20:38
Одним словом: бухали. А лавочку снести однозначно.
Гость
28 мая 2023, 20:45
Вотку запретить, лавочку снести!
Гость
28 мая 2023, 22:10
это не кровь а винишко расплескал изобретатель даного писательства
Гость
29 мая 2023, 02:17
андрей петров походу продался
Гость
29 мая 2023, 04:20
Мда...Я хоть и живу в Краснооктябрьском районе, но читая новости мне уже не по себе, надеюсь это же не признак что нас будут бомбить? Или это наркоманы сделали?
Гость
29 мая 2023, 08:03
Я так понял что в рф народ реально с катушек слетел....
Гость
29 мая 2023, 08:17
При чем тут цвет лавочки? Автора на мыло
Гость
29 мая 2023, 09:15
Если некоторые не видят при каких делах тут украина, то им надо разуть глаза и обуть ноги, не будет этой Украины и лавочки будут в порядке!
Гость
29 мая 2023, 12:45
синий коржик и желтый петров...
Гость
29 мая 2023, 16:55
Вот таких писак, разжигающих, да мордой по этой лавочке. Вот чего народ комментирует, писанину глупости.
Гость
30 мая 2023, 05:27
Украинские флаги чтоб небыло в россий не водном регионе А тово кто рисует того 25 лет тюрьмы
Гость
28 мая 2023, 22:15
Я возмущён, почему с нашего ТВ до сих пор не сняли рекламу крем далгит в жёлтой упаковке? Ничосе патриотизм!
Гость
28 мая 2023, 21:43
Почему лавочки в Городе-Герое в цветах украинского флага?
Гость
28 мая 2023, 23:17
Украинского флага? Происки врагов, дворники явно инагенты какие то. Это шутка, дворник не виноват.