V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Две женщины и мужчина погибли на месте, один в больнице: страшная трагедия под Волгоградом

29 мая 2023, 23:19
У меня за 10 лет эксплуатации септик заилился. Нашёл телефона золотарей, которые чистят септики, договорились. В назначенный день и час приехали два паря средних лет и без всякого снаряжения и средств индивидуальной защиты в колодец... Я, аж обомлел!!! подхожу и говорю - так вроде делать нельзя, на что они сказали, что они профессионалы своего нечистого дела. Я лишь попросил на диктофон сказать, что я лично их не заставлял в колодец с дерьмом лезть без средств защиты и предупреждал их об опасности
30 мая 2023, 01:37
Старый доктор специалист по чистке сортиров, обращайся.
30 мая 2023, 09:25
30 мая 2023, 09:25
Старый доктор специалист по чистке сортиров, обращайся.
Буду иметь его ввиду! Если что буду следующий раз к нему обращаться!
29 мая 2023, 21:28
Нельзя лазить в сточные ямы!!! Сколько же можно говорить об этом???
Гость
29 мая 2023, 21:32
можно! в изолированном противогазе. просто говоря с кислородным баллоном.
Гость
29 мая 2023, 21:57
можно! в изолированном противогазе. просто говоря с кислородным баллоном.
Знатоки подтянулись! 😂😂😂
29 мая 2023, 22:13
Гость
29 мая 2023, 22:13
можно! в изолированном противогазе. просто говоря с кислородным баллоном.
Опять сероводород. Два- три вдоха - возникает сильнейший спазм бронхов и человек гибнет от афиксии. Как вытащить? Багром, даже если проткнув ногу- руку, за поясной ремень, петлёй за любую часть тела за любое место. Любым способом. Иначе человек умрёт точно. А так есть шанс.
29 мая 2023, 20:56
Коржик! Купи карту Волгоградской области!
29 мая 2023, 21:06
У нее уже есть ... глобус Волгоградской области!
Гость
29 мая 2023, 21:06
Так легче голову ломать не надо, все подволгоградом и точка
29 мая 2023, 21:18
29 мая 2023, 21:18
У нее уже есть ... глобус Волгоградской области!
Эльф 1, хотя может у нее имперские амбиции🤔по типу есть Москва и замкадье, а у нее подволгоградье 🤣
Гость
29 мая 2023, 21:30
ЗАДРАЛИ ПОДВОЛГОГРАДСКИЕ! Научитесь писать целиком! руки не отвалятся: "в Волгоградской области"
Гость
29 мая 2023, 22:57
Задрали-чего тогда здесь ты?
Гость
29 мая 2023, 23:32
Боже, какая наивность! ты думаешь что подволгоградье - это проблема? на волгоградской области случилась беда - троих спасти не удалось. из под вогограда сообщают: трагедия пришла в даниловский район. волгоградская агломерация потеряла троих жителей. волгоградовщина волгоградовчане сталинградовка городогероинька
Гость
30 мая 2023, 06:46
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
29 мая 2023, 21:24
Это отравление сероводородом
29 мая 2023, 22:39
Добавлю. Обычно это смесь сероводорода и метана. То есть в смеси нет кислорода. Сероводород вызывает спазм бронхов . А метан вытесняет кислород из воздушной среды. Дашать нечем.
Кафедру "Воздухоплавания и Космонавтики" в объединенном Политехе надо разгонять.
Гость
30 мая 2023, 04:51
Удивляюсь упертости наших журналистов, точнее одной!!! Сколько не делают замечания, что нет такого понятия "под Волгоградом" - все мимо!!! Она наверно не читает комментарии, а пора бы читать и реагировать, на то ты и журналист!!!
Гость
30 мая 2023, 08:46
Редактор прогнулся под своих корреспондентов. Да и вообще он есть безграмотность в статьях посто глаз режет
30 мая 2023, 05:33
что находиться НАД Волгоградом?
Гость
29 мая 2023, 21:09
Это частные дома с сетпиком, ладно понимаю, под волгоградом, там выбирать не приходится, но когда в волгограде люди строят дома, связывая себя с пожизненной проблемой стоков, не понятно.
29 мая 2023, 21:15
По показателям численности городского населения БЕЗ ДОСТУПА к туалетам Россия находится на 5 месте в мире после Индии,Китая, Нигерии и Индонезии. Ситуация в РФ хуже,чем в Бангладеш,Республике Конго и Бразилии. == РБК - 02.04.2019
29 мая 2023, 21:18
Варианты? Не строить дом если нет канализации рядом? Правильный септик и своевременная откачка. Да неудобно но решаемо
Гость
29 мая 2023, 21:33
29 мая 2023, 21:33
Варианты? Не строить дом если нет канализации рядом? Правильный септик и своевременная откачка. Да неудобно но решаемо
варианты: гость нам отвалит денег тыщ 400 за подключение к центральной канализации
29 мая 2023, 21:39
Сэкономили на осенизаторе, называется 👋👍👌
Гость
29 мая 2023, 21:23
отравление токсическими веществами немедицинского назначения это что такое? Видимо есть ещё токсиеские вещества медецинского назначения?
Гость
29 мая 2023, 21:32
Новичок.
Гость, конечно есть. например средства для ингаляционного наркоза
30 мая 2023, 04:23
Гость, конечно есть. например средства для ингаляционного наркоза
Коллега, вы что пишите? Не пугайте людей.)) Авиценна : все есть яд, все дело п дозе.
Гость
29 мая 2023, 23:31
Вы все настолько жестоки, что не замечаете своих недостатков.
Гость
29 мая 2023, 22:57
Как же так ! Ну нельзя быть такими глупыми...столько случаев уже было
Гость
30 мая 2023, 01:13
Вы про спецоперацию?
Гость
30 мая 2023, 00:54
Нда. Посмотрел штатовскую статистику смертей от сероводорода. 60 человек. За 10 лет (2001-2010).
Гость
30 мая 2023, 01:56
Духовности у них нет, но есть канализация.
Гость
30 мая 2023, 12:37
На Высоте 102 более грамотно описана ситуация!
31 мая 2023, 00:44
Гость, бросить бы все ....и уехать в Урюпинск над Волгоградом.
30 мая 2023, 02:28
пояс плечевой с карабином, противогаз с шлангом! если более 10 метр., принудительная подача воздуха, лазил в реактор, колонну
Гость
30 мая 2023, 12:41
Если под Москвой, значит в Подмосковье , а почему в Подволгоградье не пишут, если под Волгоградом? Ну и писали бы в Подволгоградье, в Даниловском район и т.д.
Гость
29 мая 2023, 21:41
Интерфакс пишет - "отравление парами серной кислоты".
Гость
29 мая 2023, 21:44
Но вполне могли перепутать серную кислоту с сероводородом.
Гость
29 мая 2023, 22:26
Сероводород при взаимодействии с водой образует кислоту
Гость
29 мая 2023, 22:48
Гость
29 мая 2023, 22:48
Сероводород при взаимодействии с водой образует кислоту
Не знал, спасибо за инфу.
Гость
29 мая 2023, 22:41
Метанола выпили и пошли септик смотреть
Гость
29 мая 2023, 23:05
У нас только так и работают😂
Гость
30 мая 2023, 23:27
Все комментарии верны. Не учли одно. Я просто родом оттуда и знаю точно, что люди там не живут, а выживают. Никому не нужный, Богом забытый край. Грустно. Знали ли они про сероводород? Маловероятно. В этих хуторах про ГАЗ слышат только с экранов телевизора. Живут так же как и их деды и прадеды, полупервобытный строй. О всех благах цивилизации узнают от внуков, уехавших жить в город. Людей жалко, кто-то остался без близких. Но проблема систематическая, а не в данном конкретном случае. И такие случаи будут повторяться, пока система не обратит внимание на сельских жителей…..
31 мая 2023, 00:06
Гость, Но при при этом любят Путина и СВО поддерживают, а ещё Крым их!
13 июля 2023, 15:27
13 июля 2023, 15:27
Гость, Но при при этом любят Путина и СВО поддерживают, а ещё Крым их!
Крым действительно российский. А чей еще?
Гость
29 мая 2023, 23:32
Я не несть, я - странник.
Гость
30 мая 2023, 16:31
По несколько раз в год таких случаев но находятся экземпляры которые опасности этого не знают
Гость
30 мая 2023, 19:00
Токсические вещества не медицинского назначения,...... Похоже автор употребляет вещества без рецепта врача.
Гость
31 мая 2023, 07:49
Под Волгоградом - это в метро? Или в коллекторе?
Гость
1 июня 2023, 10:02
Ты кто
Гость
4 июня 2023, 16:49
Там люди погибли, а вы такой бред пишите. Женщины были из одной семьи - мать и дочь и днём раньше похоронили мужа и отца соответственно. За три дня не стала целой семьи. Устроили стеб.