V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Хватило одного вдоха: медики рассказали о состоянии выжившего в страшной трагедии мужчины под Волгоградом

29 мая 2023, 22:36
Почему "под Волгоградом", а не в Волгоградской области?
30 мая 2023, 00:25
... а ей по барабану. поколение клипарей, воспитание на картинках, на образовании вообще не парились, когда есть "комиксы".
Гость
30 мая 2023, 07:49
всем отвечу первый и последний раз зачем пишут под Волгоградом— для того чтобы поднять количество просмотров за счёт попадания новости в новостные сайты по России. «Рядом с кремлем» гораздо больше будет просмотров чем например «в замоскворечье» . короче для повышения цитируемости и ссылок на новость нужно немного лукавить
30 мая 2023, 08:11
Гость
30 мая 2023, 08:11
всем отвечу первый и последний раз зачем пишут под Волгоградом— для того чтобы поднять количество просмотров за счёт попадания новости в новостные сайты по России. «Рядом с кремлем» гораздо больше будет просмотров чем например «в замоскворечье» . короче для повышения цитируемости и ссылок на новость нужно немного лукавить
Вы нам сервис свой покажите, которым вы пользуетесь? "Волгоградская область" в десять раз популярней "под Волгоградом" по Гуглу...
29 мая 2023, 23:16
Печальная история на самом деле!!! Искренне соболезную!!! Кстати, я уже читая статью знаю кто автор. Особенно без ошибочно определяю Дианочкины шедевры! Журналист от бога в кавычках!!!
Гость
30 мая 2023, 08:58
твой шедевр тоже впечатляет- БЕЗ ОШИБОЧНО
30 мая 2023, 09:42
Гость
30 мая 2023, 09:42
твой шедевр тоже впечатляет- БЕЗ ОШИБОЧНО
Мой шедевр на порядок выше твоего и на два порядка местных авторов!
29 мая 2023, 22:35
Трагическая, безграмотность уже немолодых людей... Сколько таких трагедий уже было.... Перед чисткой септик открывают и проветривают сутки. Пред спуском бросают вниз горящую бумажку . Она не должна погаснуть ( нет кислорода) Легкий , но взрывоопасный метан за сутки улетучивается, посколько он легче воздуха.
30 мая 2023, 00:28
доктор осталось всем пояснить что тяжелее воздуха и всегда находится в нижней зоне и септика и любого канал. колодца и не только....
Гость
30 мая 2023, 03:50
Бумажка не должна погаснуть, нет кислорода. Похоже ты в школе химию не учил, кислород способствует горению, неуч!
Гость
30 мая 2023, 06:33
Сероводород тяжелее воздуха, из ямы не улетит.
30 мая 2023, 00:23
Поднадоели безграмотные посты Дианы- " брунгильды", если "географический критинизм" и напрягает порой, но мало образованность практически везде идет шлейфом .....
Гость
30 мая 2023, 06:33
👍🏻👍🏻👍🏻
Гость
29 мая 2023, 22:27
Главы наших районов хоть знают что они главы
Гость
29 мая 2023, 22:28
Неизвестный газ, тема прямо для сериала Секретные материалы)
Гость
29 мая 2023, 22:29
Парень если и выживет будет инвалидом
Гость
29 мая 2023, 22:51
Совсем не факт. Не спешите ...
Гость
30 мая 2023, 01:56
Лучше уж так, чем в окопе под Бахмутом.
Гость
30 мая 2023, 06:35
Ехай на свою окраину,там хорошо, там сало йе.
Гость
29 мая 2023, 22:02
Деревня, работы нет, нищета... И вот результат.
Гость
29 мая 2023, 22:26
Что вы плетёте..какая связь.. причём здесь- "нищета", "работа".. Люди просто хотели почистить септик.. Трагическая случайность..
Гость
29 мая 2023, 22:30
Гость
29 мая 2023, 22:30
Что вы плетёте..какая связь.. причём здесь- "нищета", "работа".. Люди просто хотели почистить септик.. Трагическая случайность..
Хотели сэкономить
Гость
29 мая 2023, 22:43
Гость
29 мая 2023, 22:43
Что вы плетёте..какая связь.. причём здесь- "нищета", "работа".. Люди просто хотели почистить септик.. Трагическая случайность..
Да, да, просто две тёти мани и дядя Вася решили так, на спор, почистить местный сортир. Ну, и почистили...
Гость
30 мая 2023, 11:02
Какой бред вы пишите, разбирая глав районов и правописание. В этой трагедии погибли трое людей. Мать и дочь только в воскресенье похоронили главу семьи а уже на следующей день погибли сами. Вся семья теперь на небесах. Это огромная трагедия.
Гость
30 мая 2023, 12:44
Коржик, остановись! Это уже третья публикация за сегодня об одном и том же! Видимо зарплата зависит от количества публикаций, а не о том, что в них написано!