V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Как беспилотники смогли долететь до Москвы? Объясняют эксперты

30 мая 2023, 12:48
Главное: хорошо объяснить, а так пусть летают, всё идёт по плану.
Гость
30 мая 2023, 18:29
Или вообще ничего не объяснять, а просто спрятаться под кроватку в ожидании пока все само успокоится.
30 мая 2023, 14:26
По сообщению минобороны, беспилотников было 8 штук, пять из них сбили еще в Подмосковье, а три были "подавлены средствами радиоэлектронной борьбы, потеряли управление и отклонились от намеченных целей". И на дома в Москве ляпнулись именно три. Надо же, какое совпадение! Прям занимательная арифметика какая-то.
Гость
30 мая 2023, 15:08
"не прокатило, вычеркиваем"..
30 мая 2023, 16:37
Гость
30 мая 2023, 16:37
"не прокатило, вычеркиваем"..
Что и у кого "не прокатило"? У доблестных ПВО-шников, так филигранно пользующихся средствами РЭБ, что беспилотники на жилые дома в столице валятся?
Гость
30 мая 2023, 18:31
30 мая 2023, 18:31
Что и у кого "не прокатило"? У доблестных ПВО-шников, так филигранно пользующихся средствами РЭБ, что беспилотники на жилые дома в столице валятся?
Армию филигранно конвертировали в коттеджи и оффшорные счета лучшие люди страны 30 лет кряду. Почему ПВО должно быть исключением?
30 мая 2023, 19:23
А как сладко главный оркестрант прокомментировал это.... и ему ничего... значит можно и всем так высказываться 1 в 1...
Гость
30 мая 2023, 12:39
Летели, летели.. и долетели, без проблем..
Гость
30 мая 2023, 12:55
"Земля прощай. В добрый путь!!"..
Гость
30 мая 2023, 12:46
Астраханское ханство наносит ответный удар?
Гость
30 мая 2023, 15:03
Нам всем надо понять и осознать: один человек. Если не станет одного человека, это спасет многие тысячи жизней.
Гость
30 мая 2023, 18:32
Ролики Е.Гильбо от 2022 года доступны в т.ч. на Ютубе и в его ЖЖ. Он там все еще в сентябре 2022 по полочкам разложил.
Гость
30 мая 2023, 12:56
это плановые полеты. не волнуйтесь....
Гость
30 мая 2023, 12:53
Отпускники самолётики пускают?
Гость
30 мая 2023, 14:09
ага, бумажные. Воздушных змеев. Ничего страшного.
Гость
30 мая 2023, 14:15
Рукастые трактористы или шахтеры смастерили пару дронов. да и в любой шахте можно найти такое добро
Гость
30 мая 2023, 12:44
да это фейк! ну максимум Москвичи сами по себе дроны zапускают!!! Не верю, фейк!!!!
Гость
30 мая 2023, 12:54
😁😁😁🤣
Гость
30 мая 2023, 13:43
Какой все же Песков умный!!!!
Гость
30 мая 2023, 14:38
23 года голосовали с результатом 80%. Теперь уже глупо жаловаться. Сами заслужили.
Гость
30 мая 2023, 15:07
Если человек против всего этого, но поддерживает Зеленского, то он диверсант? Друг спрашивает..
30 мая 2023, 19:18
Чтоб быть против одного, не обязательно быть за другого... значит не диверсант... логика проста..
Гость
30 мая 2023, 12:54
"Песков: атаки на Москву и другие регионы РФ лишний раз подтверждают необходимость продолжения СВО, достижения поставленных целей" .... Можно подумать до этого они летали. Л-логика......
Гость
30 мая 2023, 13:02
Ну долетели и долетели. И что? Не беда. Россияне переживут. Вот обещают 1-го июня полностью прекратить продажу увеселительного есть беда, которую не все смогут пережить- начнут тройной и дихлофос принимать.
Гость
30 мая 2023, 13:37
"Все понимают, что дальше так жить нельзя. И все понимают, что именно так жить дальше мы и продолжим".
Гость
30 мая 2023, 15:21
просто мудрецы сидят в московском Кремле
Гость
30 мая 2023, 15:35
И сказать-то нечего... кроме "славься путин, русский президент и затми героев кинолент".
Гость
30 мая 2023, 12:40
Вовка беги.
Гость
30 мая 2023, 12:43
😂😂😂👍👍👍👍🔥❤️
Гость
30 мая 2023, 12:39
Прокуратура Москвы предупредила об ответственности за распространение заведомо ложной информации, напомнив об уголовной и административной ответственности. «Рекомендуем представителям СМИ и блогосферы воздержаться от распространения недостоверной информации, в том числе о происшествиях в Москве, при подготовке сообщений и заявлений просим руководствоваться официальными источниками информации», — заявило ведомство. Прокуратура нашла в соцсетях публикации с недостоверными сведениями об атаке дронов в столице.
Гость
30 мая 2023, 14:07
А иначе за дискредитацию на лесоповал.
Гость
30 мая 2023, 18:37
"Враг с позором бежит за нами". "Атака жалких дронов врага, долетевших до самой Рублевки, покрыла врага еще большим позором". "Удачная перегруппировочка под Харьковом покрыла наши войска неувядаемой славой". "Запуск аммиакопровода через Одессу - страшный удар по глупому врагу". "Зерновая сделка ставит обведенного вокруг пальца врага на колени". Примеры понятны?
Гость
30 мая 2023, 12:55
БПЛА, наведшие шум в москве - китайские и прилетели из восточной части московской области, - InformNapalm В международном разведывательном сообществе отметили, что цель такой атаки неизвестна.
Гость
30 мая 2023, 14:13
Пишут, дрон способен пролетать до 800 километров и нести на себе нагрузку в 15-20 килограммов.
Гость
30 мая 2023, 13:43
давайте захватим ещё больше территории, вот тогда совсем безопасно станет
Гость
30 мая 2023, 16:31
Мы должны адекватно ответить на эту угрозу. Мы должны закупить как можно больше чемоданов. Десять, двадцать, тридцать чемоданов. После каждого прилета дронов человек не должен себе ни в чем отказывать.
Гость
30 мая 2023, 12:42
Атака беспилотников на Москву в очередной раз подтверждает необходимость продолжения военной операции, заявил Дмитрий Песков. По его словам, никакой угрозы для жителей Москвы и Подмосковья нет. «Совершенно понятно, что речь идет об ответных действиях киевского режима на весьма эффективные наши удары по одному из центров принятия решений. Этот удар в это воскресенье», — заявил Песков. Пресс-секретарь добавил, что не может комментировать защищенность столицы, но отметил, что ПВО сработала хорошо. Отвечая на вопрос о том, будет ли по этому поводу обращение Владимира Путина, Песков сказал, что пока планов на этот счет нет. По словам пресс-секретаря, президент получал в прямом режиме информацию об атаке от Минобороны и других ведомств, мэра Москвы, губернатора Подмосковья, МЧС.
Гость
30 мая 2023, 15:33
Кто о чём а вшивый о бане
31 мая 2023, 13:01
Думаю, что недалеко от Москвы они были запущены. Первый раз прошло и можно ещё запускать. Предполагаю, что этим занимается не только украинская разведка, но англичане.Они находят исполнителей-предателей среди нашей страны.
Гость
30 мая 2023, 13:03
Вообще-то в Москве запрещено летать беспилотниками...
Гость
30 мая 2023, 13:08
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍
Гость
30 мая 2023, 13:41
Как как... Молча.
Гость
30 мая 2023, 15:19
Над Москвой были сбиты несколько неопознанных летающих объектов инопланетяне арестованы им предъявлено обвинение в попытке захвата Земли скоро состоится казнь Приходите посмотреть билеты уже в продаже
Гость