V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Машину разрубило пополам: страшная авария под Волгоградом. Два человека погибли

Нужно ещё больше камер,чтоб ещё больше штрафов содрать с населением этой страны. Тогда точно таких дтп больше не будет
Гость
1 июня 2023, 10:41
если у человека в башке вата, то конечно камеры не помогут. нужды блоки поперек дороги каждые 5 метров.
Гость
1 июня 2023, 10:43
если у человека в башке вата, то конечно камеры не помогут. нужды блоки поперек дороги каждые 5 метров.
нужна неотвратимость наказания. А перед камерами можно хоть оленю на танке в хлам без прав проехать и ничего не будет .
1 июня 2023, 11:05
В данном случае регистрации у автомобиля не было. Штрафы с камер отправлять просто не кому. Водитель решил, что ему можно превышать максимально разрушенную скорость так как штрафов нет. Результат виден на фото.
1 июня 2023, 08:38
подволгоградом по улице Карбышева. Маразм крепчал. Разломить коржик пополам это на две РАВНЫЕ части. Близким соболезнования.
Гость
1 июня 2023, 09:59
Выйди вон отсюда , раз не нравится как она пишет.Найди себе другой ресурс.Остальных это тоже касается.
1 июня 2023, 10:07
Гость
1 июня 2023, 10:07
Выйди вон отсюда , раз не нравится как она пишет.Найди себе другой ресурс.Остальных это тоже касается.
иди носки нюхай
1 июня 2023, 10:17
Гость
1 июня 2023, 10:17
Выйди вон отсюда , раз не нравится как она пишет.Найди себе другой ресурс.Остальных это тоже касается.
коржик, успокойся, выдохни, смотри объективно.
1 июня 2023, 08:50
Коржик, деревом рубить это как? Стоит добавить "как будто" или "словно" и появится смысл, "как будто разрубили". молодой водитель влетел в дерево - буквально или будучи на автомобиле?
Гость
1 июня 2023, 08:42
Пора переименовать Волжский в "Подволгоград", видимо... Это ведь самостоятельный, большой город, еще и благоустроенней нашего. Зачем вечно писать подволгоград?
Гость
1 июня 2023, 09:36
Суть в том, что это - область. Как не крути. Когда (очень скоро) Волжский будет в составе Волгограда - будут писать "в Волгограде".
Гость
1 июня 2023, 09:55
Гость
1 июня 2023, 09:55
Суть в том, что это - область. Как не крути. Когда (очень скоро) Волжский будет в составе Волгограда - будут писать "в Волгограде".
Волжский в составе Волгограда? Вам , наверно, приснилось это? Такого не будет никогда....
Гость
1 июня 2023, 10:42
Гость
1 июня 2023, 10:42
Волжский в составе Волгограда? Вам , наверно, приснилось это? Такого не будет никогда....
что, и на референдум не пойдете?
Гость
1 июня 2023, 09:56
А что за населенный пункт? Подволгоградье?! Или текст публикации как в рассказе А.П.Чехова "Ванька" - на деревню дедушке
Гость
1 июня 2023, 10:35
Какая безграмотность ...., что бы Волжский называть подволгоградом.
1 июня 2023, 23:23
Гость
1 июня 2023, 23:23
Какая безграмотность ...., что бы Волжский называть подволгоградом.
Какая безграмотность: "чтобы" писать раздельно!
2 июня 2023, 16:35
У подволгоградья нет пределов.
Гость
1 июня 2023, 08:54
ПДД написано кровью - не гоняйте. Не представляю с какой скоростью надо ехать, чтобы так разворотить машину
1 июня 2023, 11:22
В ПДД не написано "не гоняйте" - не выдумывайте. В ПДД написано: "Соблюдайте УКАЗАННУЮ скорость - и не отклоняйтесь от ней сильно ни в ту ни в другую сторону" (что должно быть понятно НОРМАЛЬНОМУ человеку и без ПДД). * Я к примеру езжу по фривею 70 майлов - 110 км. Я по-Вашему гоняю - или нет?
Гость
1 июня 2023, 09:55
Журналисты в1 ну нельзя же быть такими деревянными
1 июня 2023, 09:14
Коржик уволься наконец-то сама, сколько можно уже....найди что то другое, это не твоё!
Гость
1 июня 2023, 09:24
нехай её коржок в декрет отправит!реально достала уже!
1 июня 2023, 09:28
Гость
1 июня 2023, 09:28
нехай её коржок в декрет отправит!реально достала уже!
Гость, так это не спасёт ситуацию, можно и в декрете писать
Гость
1 июня 2023, 09:29
1 июня 2023, 09:29
Гость, так это не спасёт ситуацию, можно и в декрете писать
ну,тадысь не знаю...
Гость
1 июня 2023, 09:59
Вот результат оптимизации ГАИ. Камер ни кто не боится. Кто побогаче делают механизм переворота НЗ, кто победнее тряпки изоленты, наждачка и гоняй пока не убьёт кого то или сам не убьётся
Гость
1 июня 2023, 10:46
ну вот видите.. вы киваете- а вот у них. на западе.. там законы соблюдают а в должны обязательно бояться? а потом ноете "идемынетудасвернули"?
Гость
1 июня 2023, 11:30
ну вот видите.. вы киваете- а вот у них. на западе.. там законы соблюдают а в должны обязательно бояться? а потом ноете "идемынетудасвернули"?
Гость, нужно в общество правильные посылы задвигать, а не его обыдлением заниматься. Но в думающем обществе, которое хочет жить по законам, а не по понятиям, быстро придут и спросят за весь беспредел наверхах.
Гость
1 июня 2023, 09:01
россйский автопром убийца,факт.а иномарки теперь будут только у чинуш,страна лжи и коррупции.
1 июня 2023, 09:57
В данном случае никакая иномарка не помогла бы если у водителя в голове каша. Поехал бы ещё быстрее и размотало бы возможно ещё сильнее...
1 июня 2023, 12:26
На это раз виноват не российский автопром, а гаражные мастера; сварившие "почти новый" "автомобиль" из двух половинок.
1 июня 2023, 08:45
Мужикам нельзя выдавать права. * Женщины должны всех возить - они умнее.
Гость
1 июня 2023, 15:23
Умный тот, кто ездить умеет, у кого - опыт и осторожность, и это может быть любой пол! )) P.S. Я - женщина.
1 июня 2023, 15:39
Гость
1 июня 2023, 15:39
Умный тот, кто ездить умеет, у кого - опыт и осторожность, и это может быть любой пол! )) P.S. Я - женщина.
Золотые слова - Вы это правильно поняли! * Но возможно - Вы не знаете ещё пары вещей. 1. Езда - это такое простое занятие - что её вообще никто не возводит в культ, и не вовлекает в неё мэров, губернаторов, правительство, главного прокурора, и президента с советкиками. Ездить может даже глупый - и по-моему - они даже лучшеи ездят. Ваш народ уверен что для езды требуется ум - потому что никогда за всю свою историю не был знаком ни с тем ни с другим. Ездить могут даже дети - и не только на машинах. * То есть прикладывать тут разницу полов - это то же самое - что сравнивать мужчин и женщин по умению ходить в туалет. * 2. То что я всё время пытаюсь объяснить - и никто не может понять. Дело не в личных качествах - кто умнее и глупее, кто старще а кто моложе, кто рожал и кто не рожал. А дело в том - что вы ВСЕ ВМЕСТЕ - и мужчины и женщины, и старые и молодые, и умнве и глупые, и бомжи и гаишники - НЕ ЗНАЕТЕ - как нужно правильно ездить, и на что следует ориентироваться при езде. У вас у всех отсутствует ЭЛЕМЕНТАРНАЯ ОСНОВА - и поэтому вы никто никого ничему не можете научить. Всё чему вы ни научили бы друг дружку - по результату сработает неправильно. * 3. Вот я для зятравки задам 1 вопрос - хоть кто-то сможет ответить правильно? - Что ГЛАВНОЕ в езде?
Гость
1 июня 2023, 09:52
Сначала обычно учатся ездить, сдают на права, а потом ездят по трассе. Такое ощущение, что права на управление авто раздаются в переходе, как билеты на трамвай. Каждый день аварии!
1 июня 2023, 11:46
У Вас такое ОЩУЩЕНИЕ- потому что Вы сами никогда не сдавали на права. * И Вам приходится довольствоваться ощущениями.
Гость
1 июня 2023, 15:20
1 июня 2023, 15:20
У Вас такое ОЩУЩЕНИЕ- потому что Вы сами никогда не сдавали на права. * И Вам приходится довольствоваться ощущениями.
Точно знаете? И за базар отвечаете?
1 июня 2023, 15:24
Гость
1 июня 2023, 15:24
Точно знаете? И за базар отвечаете?
Да - это видно из обоих Ваших постов. * У Вас совсем другая профессия - а о езде Вы ни малейшего понятия не имеете. * По-Вашему - из дверей ГАИ с правами выходят законченные специалисты езды? Это у Вас такое ошибочное, фантастическое представление сложилось - потому что Вы сами никогда даже близко к дверям ГАИ не подходили.
Гость
1 июня 2023, 08:29
Ерунда какая, это будет каждый день, про ДТП это не новость, можно не публиковать.. сумасшедшая страна, сумасшедшие люди..
Гость
1 июня 2023, 08:37
Такие наши новостя
Гость
1 июня 2023, 09:32
Где, что? Ни чего не понятно.
Гость
1 июня 2023, 09:36
всё ясно-страшная авария под волгоградом!
Гость
1 июня 2023, 10:42
Машину может разорвать, а не разрубить!
Гость
1 июня 2023, 15:33
об дерево так может напополам только конструктор, т.е. машина изначально из двух половинок собрана
Гость
1 июня 2023, 15:46
Аварии - каждый день, это уже - норма, значит.
Гость
1 июня 2023, 08:55
Ох уж эти водители четырок и приор! Почти всегда стремятся доказать окружающим, что их "гоночные болиды" быстрее всех.
1 июня 2023, 11:44
Опять выдумки незнаек. * У вас какие-то необычные ПДД работают - не людские.
Гость
1 июня 2023, 16:17
"под Волгоградом" - это в канализации что-ли?
Гость
1 июня 2023, 18:31
Житель подВолгограда
Гость
1 июня 2023, 18:39
Не совсем, там ещё Метротрам и все населённые пункты области, за исключением самого Волгограда и Волжского, именуемое здесь "спутник"... 😞
Гость
1 июня 2023, 08:29
А дерево стоит как стояло
Гость
1 июня 2023, 10:13
Машину "разрубить" можно тем, что "рубит", а это, например, топор, поэтому дерево машину "разрубить" никак не может! Коржик, нужно было добавить, "после удара машина превратилась в "фарш", а двери вырвало с "мясом"!
Гость
1 июня 2023, 10:26
Наркота, водка обнаружены в крови?!
Гость
1 июня 2023, 09:55
Почему то, хочется сказать "ВодЯтел". А не водитель
1 июня 2023, 16:07
Ну скажите покажите Ваши знания.
Гость
2 июня 2023, 10:37
2 июня 2023, 10:37
Ну скажите покажите Ваши знания.
Что за бред?😜 Что вы имели ввиду?😂 Думаете я понимаю, о чем думают ваши тараканы?🥱🥱🥱🥱Как скучно, читать бред..
2 июня 2023, 15:01
Гость
2 июня 2023, 15:01
Что за бред?😜 Что вы имели ввиду?😂 Думаете я понимаю, о чем думают ваши тараканы?🥱🥱🥱🥱Как скучно, читать бред..
Слабо - незачёт. * Попробуйте ещё разок.
Гость
1 июня 2023, 08:55
Кто в теме, напишите, какой примерно могла быть скорость. Всё гуманно, как и с "маршруткой". Себя и своих угробил. Какие претензии могут быть.
Гость
1 июня 2023, 09:39
ждём старого суетолога!он с деревом говорит!
1 июня 2023, 11:30
Тут скорость - ПОСЛЕДНЕЕ из того, что нужно знать. К тому же, после удара определить скорость НЕВОЗМОЖНО - там нет тормозного пути. * Мне гораздо интереснее узнать не скорость - ибо она всё равно ничего не даст. А КТО КАК ЕХАЛ - откуда, куда, кто кого ударил, кто кому преградил путь, и тд.
1 июня 2023, 08:44
Просто так - ехал-ехал - а потом направил машину на дерево? * Так не делают даже те - кто 1-й раз в жизни сел учиться.
Гость
1 июня 2023, 09:41
Задача Коржика скрыть место, время, причину и процесс.
Гость
1 июня 2023, 09:43
Гость
1 июня 2023, 09:43
Задача Коржика скрыть место, время, причину и процесс.
с чем она и преуспевает!главное-нагнать жути!
Гость
1 июня 2023, 09:46
Гость
1 июня 2023, 09:46
с чем она и преуспевает!главное-нагнать жути!
Женщина-филолог, ей об интеллигентах надо писать, а не о ДТП.
1 июня 2023, 08:47
Я не могу разглядеть на фотке - он до того как перевернулся - ехал к нам - или от нас?
Гость
1 июня 2023, 09:24
Смотрите на кору дерева. К сожалению тут в основном болтуны ни о чём.
Гость
1 июня 2023, 09:36
похоже летел в сторону кольца на улице Карбышева, по основной дороге. та что на фото-дорога дублёр
1 июня 2023, 09:45
Гость
1 июня 2023, 09:45
похоже летел в сторону кольца на улице Карбышева, по основной дороге. та что на фото-дорога дублёр
В СВОЁМ направлении летел? Или по встречке?
Гость
1 июня 2023, 11:10
А шож старый лекарь молчит? Тема то его!
Гость
1 июня 2023, 12:00
гуглит... ща придет и начнется- я тут разговаривал с одним знакомым деревом..ждите.
Гость
1 июня 2023, 08:25
Крепкое дерево.
Гость
1 июня 2023, 08:38
Дерево жалко!
Гость
1 июня 2023, 10:15
Машина - ерунда, дерево жалко!
Гость
1 июня 2023, 12:25
одним водятлом - МЕНЬШЕ !!! ))) уже хорошо !!!
Гость
6 июня 2023, 15:07
Зубило разрубило...
1 июня 2023, 17:26
водитель в больничке?
Гость
1 июня 2023, 08:34
Так это снова Вошский.
Гость
1 июня 2023, 08:37
Нет такого города Волжский, есть одно единое название Под волгоградом
1 июня 2023, 08:41
Гость
1 июня 2023, 08:41
Нет такого города Волжский, есть одно единое название Под волгоградом
Волжский даже не заслужил быть упомянутым в статье, подволгоград и улица.