V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Капец, этот мент влетел»: под Волгоградом попал на видео момент аварии с участием полицейских

2 июня 2023, 18:41
Интересно, какие умозаключения выдаст Старый доктор по этому поводу?
Гость
2 июня 2023, 18:58
Старый доктор на грядках, что то писал про дачные заготовки
Гость
2 июня 2023, 20:44
Кому интересно? Тебе? Иди к нему и беседуйте там. Это не ваша с ним страничка в одноклассниках.
2 июня 2023, 20:51
Гость
2 июня 2023, 20:51
Старый доктор на грядках, что то писал про дачные заготовки
Не угадали. Мышку своего компа ремонтировал. Не контачила старушка.))
Гость
2 июня 2023, 20:10
Комментарий старого доктора поместить пострадавших в лечебницу и проверить их умственные способности проверкой автомобиля на исправность должны заниматься специалисты то есть механики здесь налицо превышение служебных полномочий с тяжкими последствиями
2 июня 2023, 20:50
Грубое нарушение множества инструкций. Все натурные испытания проводят только только уполномоченная авто экспертная комиссия, и конечно в строго отведенном месте и ,конечно , в условиях хорошей видимости, при наличии контрольно - измерительной записывающей аппаратуры. Может быть надо начать со стендовых испытаний проверок тормозной системы? К чему такая поспешность в определении причин ДТП? Конечно , испытания недопустимо проводить в жилых кварталах, недопустимо перекрывать беспричинно городское движение, подвергать опасности прохожих, привлекать для этого сторонних сотрудников для детского ( другого слова нет) эксперимента с тяжелыми последствиями? Что за махновщина и беззаконие? Толпа сотрудников в рабочее время занимается не своим делом. Где командиры этих право охранителей? Почему тех же сотрудников ГИБДД не видно когда на дорогах километровые пробки, и отморозки распугивая других водителей творят беспредел ?
2 июня 2023, 21:16
Самому не смешно?
2 июня 2023, 21:30
Важно: для суда эти дилетантские , мальчишеские эксперименты имеют нулевую ценность.
Гость
3 июня 2023, 00:05
ГИБДД надо переименовать. Полиция вот стала лучше работать после переименования. Может, и с гибдд сработает)) пока что они самая бесполезная служба, которую мы оплачиваем из своих налогов. Нет, вторая по бесполезности. Первая это суды.
Гость
2 июня 2023, 22:17
Бред какой-то! Неужели полицейские настолько тупы?! Такую "автотехническую экспертизу" даже после поллитры никто проводить не будет!
16 июля 2023, 09:32
Следственный эксперимент удался на славу! Полицейской дознавательнице в первую очередь. Что она делала в чужой машине? Поставьте машину на стоянку, утром на свежую голову назначьте аатотехнику и проверяйте сколько хотите тормоза на легковушке.
Гость
2 июня 2023, 18:57
Знаменитые вазовские тормоза плюс отсутствие техобслуживания - вот вам и занос
2 июня 2023, 21:29
Про ВАЗовские не согласен. А вот про обслуживание, это да. Многие "колхозят" и не понимают, что такое, смазки для шпилек и суппоротов.
Гость
3 июня 2023, 09:20
Два вывода - Калина супермашина - дпсники супермозги😂😂😂
Гость
2 июня 2023, 21:29
Каких только отморозков неколесит по просторам нашей родины .
3 июня 2023, 11:03
И все учат ездить.
4 июня 2023, 06:51
печально что упорото выжившие , и дальше будут творить такую же дичь...до победного конца
2 июня 2023, 20:02
Капец, опять эпичные заголовки, прекращайте там коржики курить...
Гость
2 июня 2023, 18:42
Правдивые коментрии отклоняют
Гость
2 июня 2023, 21:47
Неискренно значит что то пишешь .
5 июня 2023, 23:28
Сегодня в цене верные солдаты исполнители. Каждый думающий человек - опасен.
Гость
6 июня 2023, 04:48
6 июня 2023, 04:48
Сегодня в цене верные солдаты исполнители. Каждый думающий человек - опасен.
Ты Евген на себя намекаешь?
2 июня 2023, 18:15
Взлетает мент, невольник чести, Об столб ударясь головой. С подругой жизни, в банке жести, В прохладе ночи трудовой.
Гость
2 июня 2023, 18:41
Это плагиат Буратино.. стишок из 80 х, опять содрал из инета.. своровал, если по русски..
2 июня 2023, 19:39
Гость
2 июня 2023, 19:39
Это плагиат Буратино.. стишок из 80 х, опять содрал из инета.. своровал, если по русски..
Правда? Значит совпало - здорово!
2 июня 2023, 20:52
Гость
2 июня 2023, 20:52
Это плагиат Буратино.. стишок из 80 х, опять содрал из инета.. своровал, если по русски..
А мне стишки Носа нравятся.))
Гость
2 июня 2023, 19:28
Рождённый ползать ,летать не может...
Гость
2 июня 2023, 19:15
Под Волгоградом-это сколько метров ниже уровня моря?
Гость
2 июня 2023, 21:17
Хорошая новость . Побольше бы их таки вертело и переворачиволо .
Гость
2 июня 2023, 20:54
а я рыгнул
Гость
2 июня 2023, 21:03
Молодец! Правильная реакция.
Гость
3 июня 2023, 00:02
Вообще-то шины с разным протектором нельзя устанавливать по ПДД. Если мадам сама сдавала теорию, конечно. Что вряд ли. Девочке 6ти лет желаю выжить и здоровья.
3 июня 2023, 11:06
Иногда можно - попарно.
Гость
2 июня 2023, 23:53
Сотрудники пострадали при исполнении служебных обязанностей. Непонятное видео ни о чем не свидетельствует. Облздрав все верно делает. Сначала надо во всем разобраться, а потом делать выводы и комментарии, тем более а публичной сфере. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления, а неисправный авто в ремонт.
3 июня 2023, 07:46
Сотрудники пострадали от собственной глупости , недесципленированности. С каких это пор ГИБДД самостоятельно в ночном городе проводит натурные испытания? Для этого есть полигон. На это есть лицензия, разрешения? Где оцепление, пожарная машина , скорая? У водителя есть сертификат водителя автоэксперта? Проведены замеры коэффициента сцепления с дорогой? Велась какая либо документация? Все больше похоже на пацанскиеи покатушки с девушками. Что делала женщина в машине? Что за безграмотное действие сотрудником ГИБДД в момент начала заноса? Ему известна тактика водителя в этом случае на переднеприводной авто? Водитель, как и положено , далее прошел проверку на содержание алкоголя ? Есть протокол о дтп? Безопасную проверку эффективности тормозной системы можно провести стенде. К чему такая срочность? Прежде чем дети не будут выписаны из больницы никаких судов не будет. Должно быть мледебное расследование
3 июня 2023, 11:06
Каких служебных - ночью, в нерабочее время, на чужой машине?! * Это у них служба такая? И опасна - и трудна?
Гость
4 июня 2023, 07:25
4 июня 2023, 07:25
Сотрудники пострадали от собственной глупости , недесципленированности. С каких это пор ГИБДД самостоятельно в ночном городе проводит натурные испытания? Для этого есть полигон. На это есть лицензия, разрешения? Где оцепление, пожарная машина , скорая? У водителя есть сертификат водителя автоэксперта? Проведены замеры коэффициента сцепления с дорогой? Велась какая либо документация? Все больше похоже на пацанскиеи покатушки с девушками. Что делала женщина в машине? Что за безграмотное действие сотрудником ГИБДД в момент начала заноса? Ему известна тактика водителя в этом случае на переднеприводной авто? Водитель, как и положено , далее прошел проверку на содержание алкоголя ? Есть протокол о дтп? Безопасную проверку эффективности тормозной системы можно провести стенде. К чему такая срочность? Прежде чем дети не будут выписаны из больницы никаких судов не будет. Должно быть мледебное расследование
Сотрудники полиции проводили следственный эксперимент - это такое следственное действие предусмотренное УПК РФ. По делам о ДТП его проводят часто. Он должен проводиться в условиях максимально схожих с условиями, которые были в момент ДТП. Сам их прододил и много раз участвовал. Сотрудники ничего не нарушили.
Гость
2 июня 2023, 18:40
Что уж тут…… обычный беспредел служителей закона.
Гость
2 июня 2023, 19:08
Ничего не понимаю. Первый раз такое вижу. Зачем им проверять тормоза? Ночью! Им оно это надо? Доктор! Аскол! Ждём все вас.
Гость
2 июня 2023, 19:48
Это уже не первый раз. Ну и то что надо знать о современном образовании.
Гость
2 июня 2023, 20:38
Как любит говорить мой любимый юморист Евгений Вагинович Петросян "Весело живем!"
Гость
2 июня 2023, 21:44
Карнаухов откомментирует ?
Гость
3 июня 2023, 00:09
Очень интеллектуальный заголовок. Безусловно, такие мудрые высказывания надо не просто цитировать, а выносить крупным шрифтом в заглавие статьи. Браво, в1, вы каждый раз доказываете, что даже если ты пробил дно, не нужно отчаиваться - можно упасть ещё глубже.
Гость
4 июня 2023, 10:12
сделать эксперимент?
Гость
5 июня 2023, 13:13
Я бы про них сказала но воздержусь
Гость
5 июня 2023, 13:16
Деток жалко и мать детей
Интересно, полиция будет вычислять откуда было снято видео? Ведь приблизительно квартиру и автора видоса не сложно найти. Вдруг не понравилось им это
Гость
3 июня 2023, 00:11
Это такие завуалированные угрозы?))
3 июня 2023, 11:04
И что тогда?
Гость
3 июня 2023, 11:39
Это такие завуалированные угрозы?))
Гость, ну в нашей стране с ментами лучше не связываться. А то их бурная деятельность иногда в неправильное русло заходит
Алкоголь за рулём это очень плохо!
Гость
2 июня 2023, 18:41
Прикрылись погонами ….. чтоб не попасть на СВО
2 июня 2023, 22:14
Когда у Старого доктора спросили, есть ли у него твитер, он ответил, что в молодости был, но он его вылечил.
Гость
2 июня 2023, 18:57
Встали отряхнулись и пошли, здравоохранение это имеет ввиду
Гость
4 июня 2023, 08:38
Какое они имеют право садится в автомобиль? А если с пистолета убили человека , они бы тоже с орудия преступления начали стрелять , проверять его?
Гость
4 июня 2023, 10:19
может быть им нужно было именно убрать авто с дороги, а потом оформить все чин по чину, вот уход от столкновения с пешеходами, вот повреждения на авто, задел краем багажника пешеходов и тд. а может это просто моя фантазия))) следствие разберется ))))
3 июня 2023, 11:08
Такой отвратной, насквозь прогнившей "полиции" я даже в Мексике не видел.