СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета
«Муж говорил, что от меня исходит трупный запах». Молодая мама судится с роддомом из-за забытого в ней предмета

3 июня 2023 в 09:29

Врачебная ошибка. Хирург работающий на 2,5 ставки должен помнить где какой инструмент, тампон оставил. Все помнить и видеть через максимально маленький разрез. А потом все достать обратно. Если вспомнил.
В России после операции инструмент обычно считает медсестра , тампоны - санитарка. Хотя, часто сестры совмещают эту работу.
Наша медицина в таком же состоянии как и ЖКХ. Только в ЖКХ все ярко и на виду , а в медицине - нет. Но итоги известны . Все идет по плану, вернее согласно утверждённому , худеющему бюджету.

3 июня 2023 в 15:25

А когда таким врачам, как Старый доктор работать? Он же из тырнета не вылазит!

3 июня 2023 в 14:18

Удивительно, но факт, что медицина у нас, как хромая утка. Помнится случай, что сотруднице пришлось по роду работы быть в Махачкале и ей там сделали операцию апендицит, где тоже забыли ножницы и дома у нас ей всё переделывали. А вообще куда наша медицина катится? Лечение нормальное невозможно получить даже в поликлинике. Так футболят больного, как могут. А сами пишут обращайтесь к врачу. Нарошно не придумаешь. Жаль, что журнала кракадила нет.

3 июня 2023 в 12:31

Я в восхищении от нашей медицины. Красота. А свою голову врач не забывал в теле пациентки?

Гость
3 июня 2023 в 12:34

Предел нагрузки, младший медперсонал сокращён до уровня уборщиц, но всё равно, работать надо, чтобы не было недоделанных операций. Для начала, повысите зарплату, может снизится нагрузка на хирургов? В селе один-два хирурга как белочки в колесе, и так десятилетиями. А новые на такой оклад не едут.

Гость
3 июня 2023 в 17:45

Странно как то, что в консультации доктор увидела тампон, а в роддоме нет. Там при выписке делают контрольный осмотр, в том числе на кресле. Больше похоже, что мадам сама его поставила, прокладками же пользоваться западло.