V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

117 комментариев к публикации

«Он был весь в крови»: на юге Волгограда неизвестные расстреляли мужчину после конфликта в кафе

3 июня 2023, 13:18
Так чем собственно говоря двадцатые отличаются от "лихих девяностых? Что то я особой разницы не вижу!
4 июня 2023, 10:35
Скоро таких ситуаций будет больше после СВО
3 июня 2023, 12:03
Модераторы вы же сами, в своей статье пишите "армянами". Отчего же мои комменты отклоняете, когда я так же их называю? У вас двойные стандарты?
3 июня 2023, 12:23
Пример Мелконяна показал, что можно.
Гость
3 июня 2023, 15:06
Это было один раз а после Мелконяна убийства городе герое по несколько раз, так что не надо национализма и это не переведёт не кчему лучшему!
4 июня 2023, 21:46
А значит скоро и Крупнонян подключится.
Гость
3 июня 2023, 11:11
Депортировать в 24 часа, с предупреждением всей остальной диаспоры. Только так.
Гость
3 июня 2023, 11:12
А для начала в клетку.
3 июня 2023, 11:20
Гость, точно
3 июня 2023, 11:23
А вот не надо национализма. Не разжигайте костер!
Гость
3 июня 2023, 11:26
Поддерживаю. Депортировать на родину. Без права въезда в Россию. Если вести себя не умеют
3 июня 2023, 11:27
Молодец. Кто будет депортировать, ты?
3 июня 2023, 11:28
Вести себя и некоторые россияне не умеют. Их куда депортировать?
Гость
3 июня 2023, 11:30
3 июня 2023, 11:30
Вести себя и некоторые россияне не умеют. Их куда депортировать?
На новые территорий как наказание .
3 июня 2023, 11:22
Надо привыкать к выстрелам. Все к тому идёт.
Гость
3 июня 2023, 11:48
Вот так вот пальнут в тебя, за неправильно выставленный диагноз, а потом спросим про национализм.
Гость
3 июня 2023, 12:25
Тебе ткнут дулом в нос (рассуждать ты молодец, только дай поговорить) вот и посмотрим
3 июня 2023, 15:44
Запасайся памперсами!
3 июня 2023, 19:08
Почему сейчас в России все вопросы решаются физической силой? И народ это поддерживает. Вы не заметили , у вас хвосты сзади не растут, на дереве жить не хочется промышляя каннибализмом? Деградация...
Гость
4 июня 2023, 04:12
Потому что насаждается культ агрессии, тупой силы и гопничества. События последних лет свидетельствуют об этом...
Гость
4 июня 2023, 20:23
как на ваш коммент смотрит князь мамоян из Томска?
4 июня 2023, 20:38
Гость
4 июня 2023, 20:38
как на ваш коммент смотрит князь мамоян из Томска?
Это кто?
3 июня 2023, 13:57
И снова армяне... Когда же это прекратится? Пора гостям на родину валить... А то они уже себя хозяевами здесь чувствуют.
Гость
3 июня 2023, 17:32
надо же кому то быть хозяевами. У тебя твой идол такое право давно отобрал.
Гость
3 июня 2023, 20:20
А подожди это они еще и не начинали!
3 июня 2023, 20:45
Гость
3 июня 2023, 20:45
надо же кому то быть хозяевами. У тебя твой идол такое право давно отобрал.
Гость, причем здесь идол?
Гость
3 июня 2023, 14:56
Пока полиция ловит в интернете дискредитаторов армии в городе уже стреляют пора вернуться в реальный мир
Гость
3 июня 2023, 17:35
дискредитаторы без оружия и не стреляют. Почему бы их не ловить?-опасности никакой от них.
Гость
3 июня 2023, 12:27
Ходят со стволами по кафе, где патрули ппс, почему не проверяют людей, какой то техас
Гость
3 июня 2023, 12:37
Вам рамки поставили вы стонать начали.
Гость
3 июня 2023, 12:39
ну вот сегодня и сразу и прям сейчас и начнут всё как ты хочешь😂
Гость
3 июня 2023, 12:06
диаспоры на исторические родины как незаконные формирования тогда может быть будут повежливей гости с юга а так они всегда на защите своих
Гость
3 июня 2023, 12:38
А ты давай мечтай дальше и смотри,чтобы они тебе не отправили куда-нибудь.
3 июня 2023, 13:43
Удивительно, но факт -это куда наш город возвращается, наверно в девяностые. Бомжей полно, попрошаек тоже. Разбираться стали с оружием. Пора применять высшую меру наказания. Народ с это кой демократией распустился дальше некуда, разговаривать человеческим языком разучились. Человека могут убить даже за законное замечание. Пора привести всех в чувство.
Гость
3 июня 2023, 17:36
В юар сослать.
267092151, у нас демократия была? я что то не припомню.
Гость
3 июня 2023, 12:30
Надо самим ходить с оружием а не по полициям и милициям ходить жоловатся им на нас наплевать
Гость
3 июня 2023, 12:26
Отдать туркам
Гость
4 июня 2023, 20:25
поддерживаю, но ими Россию накачивают, знают их генетические особенности поведения, не зря же посольство сша, второе по численности персонала в мире, находится в нищей, трехмиллионной армении.
Гость
3 июня 2023, 13:09
Пора уже проснуться?
Гость
4 июня 2023, 10:54
Да мало только проснуться, надо еще и суметь вылезти из всего этого!
3 июня 2023, 12:23
с Азербайджаном - доблестные армяне захватывают российские кафе и рестораны.
Гость
4 июня 2023, 20:32
да, им тут жирком дали обрасти ставленники "наших геополитических партнеров" "коллективный чубайс - мау", которые нынче в исраиле, ну не русским же было давать сколотить национально ориентированный капитал. вот и все эти придумки - диаспоры, многонациональный народ, соотечественники. а там у них моноэтничненько.
4 июня 2023, 21:42
Гость
4 июня 2023, 21:42
да, им тут жирком дали обрасти ставленники "наших геополитических партнеров" "коллективный чубайс - мау", которые нынче в исраиле, ну не русским же было давать сколотить национально ориентированный капитал. вот и все эти придумки - диаспоры, многонациональный народ, соотечественники. а там у них моноэтничненько.
Нада отделить мух от котлет. * Чубайса, Прохорова и всех остальных выгнать из Израиля на историческую Родину.
4 июня 2023, 21:47
4 июня 2023, 21:47
Нада отделить мух от котлет. * Чубайса, Прохорова и всех остальных выгнать из Израиля на историческую Родину.
А cами знаете кого отправить в Израиль.
Гость
3 июня 2023, 12:11
Бригада 3
Гость
3 июня 2023, 12:14
Все меры принимать поздно.
Гость
3 июня 2023, 15:22
Люди вы тут показывайте ваш низкий уровен и нельзя говорить о всех и о всем и если хотите что то сказать скажите того конкреного человека который нарушил порядоки закон!
Гость
3 июня 2023, 15:32
Ну а еще лучше ямку выкопай и себя на огороде и в неё покричи обо всем этом😜эффект будет одинаковый!
Гость
3 июня 2023, 16:28
мафиозные разборки ? Ваш город до сих пор в 90 живет ? Забавно что уж там - хотя мониторя вашу сеть уже пару лет - задавались вопросом по многим направлениям - у вас криминальная политика - структура власти подорвана - даже администрация сайта боится лишних публикаций и постов граждан ------------------- это напомнило эхо 90
Гость
3 июня 2023, 20:26
Да мы из того... еще и не вылезали, а лишь только маски поменяли!
Гость
3 июня 2023, 16:32
У меня вопрос по политике - если я у власти - я могу трепать языком о патриотизме и показывать себя таким крутым перцем в соц сетях что по приезде в какой то город передо мной все кланяются и боятся - я патриот ? прошу вас ответить - и тогда я напишу о ком я имел ввиду
Гость
3 июня 2023, 20:23
да мы и сами каждый по зомбоТВ видим всех их😁..
3 июня 2023, 12:24
пользуясь тем, что доблестные россияне изнемогают с Украиной.
Гость
3 июня 2023, 16:12
органы мочат как всегда.
3 июня 2023, 20:24
Опять армянеДОСТАЛИ
Гость
4 июня 2023, 10:33
Ничего так тоже бывает Без паники
Гость
3 июня 2023, 12:09
Многие армяне родились в Волгограде и живут тут более 30 лет, к тому же являются гражданами России. Нельзя так, нужно жить всем в дружбе. А конкретного гражданина наказать по закону.
Гость
3 июня 2023, 12:36
Ну ты прям как тот котик Леопольд со своим: "Ребята давайте жить дружно"!😳 а как насчет поумнеть?!
Гость
4 июня 2023, 07:54
То, что у них паспорт РФ совсем не означает, что они не остались армянами.
Гость
4 июня 2023, 20:40
и да, гражданство, это такой хитрый инструмент, когда можно прикрутить инородца со всеми правами и возможностями и даже больше. вон, одно дело мелконяна как показательно. а так инородец? творишь зло? всю родню на выход, вот и придумали инструмент гражданство. а так еще маленьким штришком можно много лет показывать "жидарханяна и мкчтреня", ну что бы контраст сбить, попутно отстраивать ереван(даже метро в нем) и кормить дотационный регион в три горла, потом отколоть в моноэтническую квартирку и уже с этого плацдарма погнать концентрат сюда, уже здесь создавать плацдарм.
Гость
3 июня 2023, 11:09
Город дикарей и умственно отсталых .
Гость
3 июня 2023, 11:27
Аскол в том звериной районе живет . Как он там среди нелюдей .
3 июня 2023, 12:14
Мужчину подвергли сперва конфликту - а потом и
Гость
3 июня 2023, 11:29
Азербайджанцы нас предупреждали...но мы учимся на своих ошибках
3 июня 2023, 12:11
Гость, ты о чем вообще?
Гость
3 июня 2023, 15:30
Да ничему не учитесь и кстати никогда уже ничему не научитесь!
Гость
3 июня 2023, 16:47
Они просто обалдели! Власть, ау, почему мы живём как в горном ауле? Может, пора этим всем заняться?
Гость
3 июня 2023, 17:41
да кому ты нужен? Власти свое драгоценное время не будут на тебя тратить.Холопам горные аулы самое то.
Гость
3 июня 2023, 20:24
Да этим заниматься уже поздно т.к. они все уже сверху уселись.
Гость
3 июня 2023, 11:16
Ну это типичный Волгоград, че уж
Гость
3 июня 2023, 15:13
Сидите такой день у компов и ля _ля, работай и у вас тоже будет все а не от зависти лопните!
Гость
4 июня 2023, 07:29
Кто работал и честно зарабатывал? Мелконян? Ага:) проходили:)
Гость
3 июня 2023, 11:25
Рассольник принесли холодный и без мяса ?
Гость
3 июня 2023, 11:49
Опять армяне
Гость
2 декабря 2023, 01:03
жлР
Гость
3 июня 2023, 12:13
Ага если их всех депортировать страна без министров и телека останется да и дорог тоже
Гость
3 июня 2023, 12:15
И без магазинов сантехники
3 июня 2023, 12:16
сами знаете чему.
3 июня 2023, 12:22
Пока Армения изнемогает
8 июня 2023, 20:30
При кадине эти вопросы решались молниеносно
Гость
3 июня 2023, 11:29
Будет построена Великая Арм
Гость
3 июня 2023, 11:30
Будет построена Великая Армения...посмотрите границы и все поймете
Гость
3 июня 2023, 11:17
Дома кушать нано и распальцовкой заниматся .