V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Охранник-кавказец кинул меня через бедро»: житель Волгограда попал в травмпункт после посещения караоке

Гость
4 июня 2023, 14:12
Город гопоты куда не приди .
4 июня 2023, 18:21
Гость, черноты
Гость
4 июня 2023, 20:41
4 июня 2023, 20:41
Гость, черноты
Да разных .
Гость
5 июня 2023, 09:12
барберы, манагеры, охранники, пилиьщицы ногтей, жёны участников СВО...это теперь элита Коzлограда😂😂😂😂😂👍
5 июня 2023, 10:49
Прям вот с того - не с сего и кинул через бедро ? Не верю. И что за слово "кавказец"? Это играет какую-то роль ?
Гость
4 июня 2023, 14:02
Охраннику же надо на ком то тренироваться, вот и ловит пьяненьких возле сортира и отрабатывает броски..
4 июня 2023, 16:03
У него коран украинцы сожгли, ему можно.
4 июня 2023, 14:23
В любом конфликте пьяный виновен априори. Слезы сейчас не помогут. Только не надо опять расшатывать тему национализма. А такие точно найдутся.
Гость
4 июня 2023, 15:04
это в каком таком законе пьяный виновен всегда?ты кто верховный суд?ты кем себя тут возомнил
Гость
4 июня 2023, 15:55
А чего ее расшатывать? Она и так шатается - каждый день в сводках горные братья то режут, то угоняют, то людей на пол роняют. А насчет Пьяных - караоке, работающее до утра, предполагает, что люди будут там не кефир пить с печеньками. И тем более охрана в таких заведениях должна быть профессиональной и не допускать конфликтов. Но тут по ходу горячая кровь джигита к этому конфликту привела.
Гость
4 июня 2023, 16:10
Ещё желательно сошлись на норму права,подкрепляющее твоё громкое заявление.
Гость
4 июня 2023, 15:26
Гадюшник,что сказать
Гость
4 июня 2023, 16:57
что бы не говорили политики ,у которых охрана росгвардия и мвд о дружбе.все это притянуто. Обычных русских бьют,калечат,стреляют
Гость
9 июня 2023, 15:46
бедняжка. мужик шел в консерваторию а горец его через бедро..горе то какое..
Гость
4 июня 2023, 14:12
Пишите все и не проверяя ничего, лишь бы чииали вас и полняли рейтинг, журналисти!
Гость
4 июня 2023, 15:16
этя написалы ми волгоградци?
4 июня 2023, 15:31
Тюрьма. * И бойкот заведению.
Гость
4 июня 2023, 16:54
А кто хозяин этого заведения?
Гость
4 июня 2023, 18:07
Гость
4 июня 2023, 18:07
А кто хозяин этого заведения?
Да те же про кого низя-зя-зя😜
4 июня 2023, 21:34
Гость
4 июня 2023, 21:34
А кто хозяин этого заведения?
А какая разница? * Даже если с длинным носом - насильно он не сможет туда никого затащить.
Гость
4 июня 2023, 18:03
«Охранник-кавказец кинул меня через бедро» То есть собака кинула человека через бедро???
4 июня 2023, 18:19
Гость, не , там про человека , у которого мозгов ,как правило , как у собаки и то не всегда .
Гость
4 июня 2023, 19:07
4 июня 2023, 19:07
Гость, не , там про человека , у которого мозгов ,как правило , как у собаки и то не всегда .
Так может пострадавшему надо правильно по-русски изъясняться,заодно уважая другие нации, и никто бы его через бедро не кидал....
5 июня 2023, 10:38
Гость
5 июня 2023, 10:38
Так может пострадавшему надо правильно по-русски изъясняться,заодно уважая другие нации, и никто бы его через бедро не кидал....
Гость, а они русский понимают ?
Гость
4 июня 2023, 13:59
Массовая драка произошла сегодня на Приморском шоссе, сообщают очевидцы. Выглядит все серьезно: судя по видео, не задался разговор у рабочих в спецовках с людьми в гражданском. Русской речи в кадре не слышно, спонтанных операторов происходящее, судя по всему, не пугает, хотя кого-то добивают касками.
Гость
4 июня 2023, 15:08
Правильно) Это кавказцам решать, кому и куда идти в Волгограде! Как в статье еще написали слово, кавказец. За это вроде наказание, русским полагается.
4 июня 2023, 16:28
За военные действия против РФ, могут разрешить настоящую звезду героя России купить...
Гость
4 июня 2023, 19:16
да, для этого город отстояли в ВОВ, что бы кауказ и закауказ тут нес свой культур-мультур.
Когда протрезвел пишет складно. Но скорее всего был невменько
Гость
4 июня 2023, 19:09
👍👍👍
Гость
5 июня 2023, 12:56
А если охранник-славянин кинет через бедро, вы напишете "охранник-славянин"? Или это другое?
Гость
9 июня 2023, 15:48
напишут, что тренировал кауказэц..
Гость
6 июня 2023, 02:03
Зачем уточнять, что кавказец? Какая разница? Это разжигание межнациональной розни?
Гость
6 июня 2023, 07:11
Этот автор в этом уже преуспел.
Гость
5 июня 2023, 09:32
Да вас всех уже давно перекидали все кому не лень, а ваше хобби только ныть и по клавишам стучать можете.
Гость
5 июня 2023, 16:53
Если бы вы слышали как он пел😂😂😂😂То не только бы кинули через бедро но и микрофон в ж.пу засунули😂😂😂😂Сказал охранник😎
Гость
14 июня 2023, 01:14
Попахивает ложью. 100% хамил и держит. Поставили на место и сразу ныть и заяву писать. Типичный тип жителя города.