СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Остались только ноги: на кладбище Волгограда спилили памятник цыганскому барону Палюле
Остались только ноги: на кладбище Волгограда спилили памятник цыганскому барону Палюле

ну в 90х ещё веселей было, пилили даже провода под напряжением, но думаю все ещё впереди

5 июня 2023 в 17:43

Распилили в самом широком месте.Не проще ли было отпилить по ногам?Такое только бухие могли учудить.

5 июня 2023 в 16:13

Маловато Палюля прожил. 30 лет всего

5 июня 2023 в 16:39

Зачем это здесь? С чего бы?

Гость
5 июня 2023 в 16:35

Да разбились они все вместе....По слухам ходившим в Жилгородке - уже тогда они промышляли наркотиками и попав в аварию уходили от милицейской погони.....
И еще говорят на похоронах уважаемые ромы кидали в могилу "рыжье" в большом количестве....а опосля сверху бетоном полили, чтобы не раскопали....

5 июня 2023 в 18:36

Пилили кладбищенские работники. При распиле жести будет грохот на километр.
Кто пилил? А кого барон обидел. Наркотики давно цыганам покая, не дают.

5 июня 2023 в 16:45

Хотелось бы узнать авторитетное мнение старого доктора по данному эпизоду.

Гость
5 июня 2023 в 16:57

Кто им такие наделы даёт и разрешает строить эти мавзолеи?

5 июня 2023 в 21:28

Не хрен выёживаться, когда фронту нужны патроны.

Гость
5 июня 2023 в 16:48

В конце 90х, захожу в переход, все родственники из района
собрали деньги, говорят купи импорт, огромные деньги..
цыганка стоит.. в два раза дешевле.. забирай.. одни тряпки..
больше в родную деревню я не возвращался, гнилые подлые
люди, мои дети не родились, а у них воровские памятники,
но это Россия, надо понимать, самая гнилая и воровская страна..

Гость
5 июня 2023 в 17:26

Нашли героя. Правильно сделали

Гость
5 июня 2023 в 18:12

Все они белые и пушистые.не один не работает и живут как короли

Гость
5 июня 2023 в 18:49

У легендарной Русалочки в Копенгагене постоянно голову отпиливают, а тут Палюля какой-то!

5 июня 2023 в 16:41

Если цыгане найдут этих вандалов раньше полиции, то я им не завидую.
У цыган тюрем нет. Этих расхитителей гробниц даже не найдут.

Гость
5 июня 2023 в 18:52

Кто знает, сколько цыган участвует в СВО?

5 июня 2023 в 18:35

Пилите, Шура, пилите...

5 июня 2023 в 18:30

😂😂😂😂😂😂

Гость
5 июня 2023 в 16:20

мертвые сраму не имут, простите живых. распилино, как то странно?

Может он просто ушёл, а ноги остались?

Гость
5 июня 2023 в 16:57

Металлисты?

Гость
5 июня 2023 в 16:57

Как-то нелогично пилить "по пояс".

Гость
5 июня 2023 в 17:00

А что это кладбище не охраняется пилили наверное болгаркой которая производит шум и бронза много весит и хорошо стоит я думаю там была группа товарищей надо наложить на них цыганское проклятие чтобы они жили на одну зарплату на минимальную конечно

Гость
5 июня 2023 в 17:14

Угнали получается …

Гость
5 июня 2023 в 21:15

Почему пилили по пояс?, наверно он тяжеленный, решили не весь, на похмел алкашня, охранники может и слышали звуки, или в доле или в штаны наложили, ночь, темно, мертвые

Гость
6 июня 2023 в 01:51

Если вор украл у вора…
Алладин(с)

Гость
5 июня 2023 в 18:59

Может кто бюст себе домой упёр?Колоритный типаж всё ж.

Гость
5 июня 2023 в 16:10

Бессовестные воры, даже у мертвых крадут.

Гость
5 июня 2023 в 16:57

Волгоградский мясокомбинат владелец цыган Сабиров Салават Рифович ИНН 272191014076, а пятизвёздочный парк-отель Бобры, собственность его жены...

Гость
5 июня 2023 в 18:09

в армию их не берут..корь разносят,пристают на рыках жуть.

5 июня 2023 в 23:06

Тот кто пошёл на этот шаг скорее бессмертный ,украсть у цыган,тем более усопшего проклятье на 7 поколений будут жить долго и мучительно

Гость
5 июня 2023 в 16:10

Где мой коммент?

Гость
5 июня 2023 в 16:37

Ничего святого. У своих баронов памятники крадут.

Гость
5 июня 2023 в 18:38

Из какого металла памятник интересно? На что спилили? Хоть в дело пустили? Или так? От скуки?

Гость
6 июня 2023 в 08:38

Цыгане, хороня своих, бесцеремонно прихватывают территории чужих могил. Эта история будет им уроком.

Гость
6 июня 2023 в 08:41

Вероятно, о причинах гибели стоит спросить известного на всю страну, да что там страну... на весь мир Прошакова. Он-то точно в курсе всего.

Гость
6 июня 2023 в 10:04

В чем его легендарность ?

Гость
6 июня 2023 в 10:08

А горда в РФ наркоторговли стали легендарными!

Гость
5 июня 2023 в 16:27

самое главное ноги есть ! можно на родину в Индию

Гость
5 июня 2023 в 18:39

И че

Гость
5 июня 2023 в 16:31

Судя по жизнеописанинию - прекраснейший, достойнейший мужчина.

Гость
5 июня 2023 в 16:55

От скромности не умрут.

Гость
5 июня 2023 в 17:14

Люди вообще страх потеряли, или это уже нелюди. Нет ничего святого к покойным. Кто бы он не был.

Гость
5 июня 2023 в 21:20

Нормальный человек, ночью на кладбише пилить памятник не пойдет, явно нужда заставила, выпить и закусить