V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

134 комментариев к публикации

Остались только ноги: на кладбище Волгограда спилили памятник цыганскому барону Палюле

5 июня 2023, 16:39
Зачем это здесь? С чего бы?
ну в 90х ещё веселей было, пилили даже провода под напряжением, но думаю все ещё впереди
5 июня 2023, 19:01
Все что ниже пояса брать не стали. Побрезговали или побоялись?
5 июня 2023, 17:43
Распилили в самом широком месте.Не проще ли было отпилить по ногам?Такое только бухие могли учудить.
Гость
5 июня 2023, 19:56
А гробы с крышкой пополам? Как двое из ларца..
5 июня 2023, 16:13
Маловато Палюля прожил. 30 лет всего
5 июня 2023, 16:45
Срок дожития российских наркоманов 26-28 лет...
Гость
5 июня 2023, 16:47
5 июня 2023, 16:47
Срок дожития российских наркоманов 26-28 лет...
В школе учился? Надо писать так: средняя продолжительность жизни ОДЕССКОГО наркомана - 28 лет.
Гость
5 июня 2023, 16:52
Гость
5 июня 2023, 16:52
В школе учился? Надо писать так: средняя продолжительность жизни ОДЕССКОГО наркомана - 28 лет.
А Киевского ещё меньше. Они по черному колятся.
Гость
5 июня 2023, 16:35
Да разбились они все вместе....По слухам ходившим в Жилгородке - уже тогда они промышляли наркотиками и попав в аварию уходили от милицейской погони..... И еще говорят на похоронах уважаемые ромы кидали в могилу "рыжье" в большом количестве....а опосля сверху бетоном полили, чтобы не раскопали....
5 июня 2023, 18:36
Пилили кладбищенские работники. При распиле жести будет грохот на километр. Кто пилил? А кого барон обидел. Наркотики давно цыганам покая, не дают.
5 июня 2023, 18:40
В годове у тебя жесть!
5 июня 2023, 18:52
На сколько километров слышно когда болгаркой рельсу пилят, всезнайка?
Гость
5 июня 2023, 19:58
5 июня 2023, 19:58
На сколько километров слышно когда болгаркой рельсу пилят, всезнайка?
Вы почто гения обижаете.
5 июня 2023, 16:45
Хотелось бы узнать авторитетное мнение старого доктора по данному эпизоду.
Гость
5 июня 2023, 16:57
Кто им такие наделы даёт и разрешает строить эти мавзолеи?
Гость
5 июня 2023, 17:35
Соловьева
5 июня 2023, 21:28
Не хрен выёживаться, когда фронту нужны патроны.
Гость
5 июня 2023, 16:48
В конце 90х, захожу в переход, все родственники из района собрали деньги, говорят купи импорт, огромные деньги.. цыганка стоит.. в два раза дешевле.. забирай.. одни тряпки.. больше в родную деревню я не возвращался, гнилые подлые люди, мои дети не родились, а у них воровские памятники, но это Россия, надо понимать, самая гнилая и воровская страна..
5 июня 2023, 17:13
18 мая в ДОНСКОМ мужчина зарезал бывшую жену (30 ножевых) и скрылся. Женщине было 32 года,остались 3 детей. СКР ведет расследование..
Гость
5 июня 2023, 17:18
5 июня 2023, 17:18
18 мая в ДОНСКОМ мужчина зарезал бывшую жену (30 ножевых) и скрылся. Женщине было 32 года,остались 3 детей. СКР ведет расследование..
Пятачок, ты о нэньке печалься )) . 5 июня ОДЕССКИЙ прокурор задушил собственную дочь за плохо приготовленный борщ. Вот где трагедия и жесть! . Успехи?
Гость
5 июня 2023, 17:24
5 июня 2023, 17:24
18 мая в ДОНСКОМ мужчина зарезал бывшую жену (30 ножевых) и скрылся. Женщине было 32 года,остались 3 детей. СКР ведет расследование..
В Ивано-Франковсе мать утопила сына-грудничка в болоте. .. Трэээш
Гость
5 июня 2023, 17:26
Нашли героя. Правильно сделали
Гость
5 июня 2023, 18:12
Все они белые и пушистые.не один не работает и живут как короли
Гость
5 июня 2023, 18:49
У легендарной Русалочки в Копенгагене постоянно голову отпиливают, а тут Палюля какой-то!
5 июня 2023, 16:41
Если цыгане найдут этих вандалов раньше полиции, то я им не завидую. У цыган тюрем нет. Этих расхитителей гробниц даже не найдут.
Гость
5 июня 2023, 16:54
Знатно лизнул.
5 июня 2023, 18:31
.... это уж точно! Дикий народ
Гость
5 июня 2023, 21:57
Гость
5 июня 2023, 21:57
Знатно лизнул.
Ты хоть запивай
Гость
5 июня 2023, 18:52
Кто знает, сколько цыган участвует в СВО?
6 июня 2023, 03:34
Один Будулай и цыганка Сэйра😆🤘
5 июня 2023, 18:35
Пилите, Шура, пилите...
5 июня 2023, 18:30
😂😂😂😂😂😂
Гость
5 июня 2023, 16:20
мертвые сраму не имут, простите живых. распилино, как то странно?
Может он просто ушёл, а ноги остались?
Гость
5 июня 2023, 21:58
Петросяныч
Гость
5 июня 2023, 16:57
Как-то нелогично пилить "по пояс".
Гость
5 июня 2023, 17:00
А что это кладбище не охраняется пилили наверное болгаркой которая производит шум и бронза много весит и хорошо стоит я думаю там была группа товарищей надо наложить на них цыганское проклятие чтобы они жили на одну зарплату на минимальную конечно
Гость
5 июня 2023, 16:57
Металлисты?
Гость
5 июня 2023, 17:14
Угнали получается …
Гость
5 июня 2023, 21:15
Почему пилили по пояс?, наверно он тяжеленный, решили не весь, на похмел алкашня, охранники может и слышали звуки, или в доле или в штаны наложили, ночь, темно, мертвые
Гость
6 июня 2023, 01:51
Если вор украл у вора… Алладин(с)
Гость
5 июня 2023, 18:59
Может кто бюст себе домой упёр?Колоритный типаж всё ж.
Гость
5 июня 2023, 19:50
Отсекут все лишнее - и вот вам готовый бюст Пушкина ко Дню Рождения.
Гость
5 июня 2023, 16:10
Бессовестные воры, даже у мертвых крадут.
Гость
5 июня 2023, 16:14
да свои же и спилили или ну или на крайняк патриоты на опохмел!
Гость
5 июня 2023, 16:57
Волгоградский мясокомбинат владелец цыган Сабиров Салават Рифович ИНН 272191014076, а пятизвёздочный парк-отель Бобры, собственность его жены...
Гость
5 июня 2023, 18:09
в армию их не берут..корь разносят,пристают на рыках жуть.
5 июня 2023, 23:06
Тот кто пошёл на этот шаг скорее бессмертный ,украсть у цыган,тем более усопшего проклятье на 7 поколений будут жить долго и мучительно
Гость
5 июня 2023, 16:10
Где мой коммент?
Гость
5 июня 2023, 16:37
Ничего святого. У своих баронов памятники крадут.
Гость
5 июня 2023, 18:38
Из какого металла памятник интересно? На что спилили? Хоть в дело пустили? Или так? От скуки?
Гость
6 июня 2023, 08:38
Цыгане, хороня своих, бесцеремонно прихватывают территории чужих могил. Эта история будет им уроком.
Гость
6 июня 2023, 08:41
Вероятно, о причинах гибели стоит спросить известного на всю страну, да что там страну... на весь мир Прошакова. Он-то точно в курсе всего.
Гость
6 июня 2023, 10:04
В чем его легендарность ?
Гость
6 июня 2023, 10:08
А горда в РФ наркоторговли стали легендарными!
Гость
5 июня 2023, 16:27
самое главное ноги есть ! можно на родину в Индию
Гость
5 июня 2023, 17:22
Их Родина не Индия.
Гость
5 июня 2023, 18:39
И че
Гость
5 июня 2023, 16:31
Судя по жизнеописанинию - прекраснейший, достойнейший мужчина.
5 июня 2023, 17:34
В каком месте он прекрасный и достойный? Он 30 лет всего прожил. Единственная достойная смерть - от старости.
Гость
5 июня 2023, 16:55
От скромности не умрут.
Гость
5 июня 2023, 17:14
Люди вообще страх потеряли, или это уже нелюди. Нет ничего святого к покойным. Кто бы он не был.
Гость
5 июня 2023, 21:20
Нормальный человек, ночью на кладбише пилить памятник не пойдет, явно нужда заставила, выпить и закусить